Опубликовано 3 Февраль, 2016 - 23:47

С появлением долгожданной дочурки в доме появилось очень много "ДЕТСКОГО" ))

Сначала мы пользовались Мылом для подмывания младенцев "Моё солнышко" Всё очень нравилось и я даже сама таскала это мыло заменив им ср-ва для интимной гигиены...)

Дочка подросла и мы решили попробовать это жидкое мыло) Хотелось чего-то более универсального) что бы и личико и ручки и попу можно было мыть) Шампунь у нас ТОЖЕ Весна (у нас вообще весна повсеместно и круглогодично)) Отличный шампунь!) жаль что и его с "чередой" не нашла(даже не знаю есть ли...) т.к. с "чередой" у нас вообще подружилась дочкина кожа!

т.к. у дочки проблемная кожа И единственный крем который ОБЛЕГЧАЛ и даже идеально увлажнял и выравнивал её кожу это - Детский крем "Весна" с экстрактом ЧЕРЕДЫ то и мыло мы решили попробовать именно с "чередой"! И знаете?! Не прогадали! Вместе (мыло+крем) отлично увлажняют детскую кожу!

Сама "бутылочка" очень удобная) удобный дозатор, НО нам попадались несколько раз странные дозаторы, т.к. при легком нажатии мыла выливалось столько, что можно было мне самой с ног до головы намылиться))

Состав) я не особо понимаю в химии если честно...)

Само мыло не водянистое! Не даром это КРЕМ-МЫЛО)

ВЫВОДЫ:

- Запах изумительный (травками и никакого химозного запаха!)

- Консистенция идеальная) Не водянисто-жидкая но и не густая!

- Смывается легко,НО на коже остается тонкий слой(даже не знаю как описать)) ощущение крема ) ДО "скрипа" его не отмыть!))

- Пенится легко и много)

- Экономичный

- Цена вообще смешная (около 60руб...)

- УВЛАЖНЯЕТ кожу!

- НЕ щиплет глазки! (сама даже смываю им косметику!)

- ИДЕАЛЬНО подходит для подмывания И интимной гигиены!

В Итоге мы всей семьей моемся этим мылом) Я и дочка с головы до ног, а папа всё ещё согласился мыть им только руки.... ну ничего) мы и его втянем в нашу Весну!))

Достоинства
  • Не сушит
  • Приятный аромат
  • Смягчает кожу
Недостатки
  • Нет их
molodayamama89рекомендует
03.02.2016
Было у нас мыло жидкое от Весны и вполне понравилось. Laughing out loud
Оно не может не понравится! Wink ;) Wink
04.02.2016
хорошее мыло для всей семьи и при этом очень экономичное
04.02.2016
В наше кризисное время ЭКОНОМИЧНОСТЬ очень актуальна)
если не щиплет глаза - это супер! моему ребятенку если чуть пощипет или только покажется - потом замучаешься его уговаривать по месяцу, чтобы помыть мылом или чем-либо похожим на него Puzzled
16.02.2016
Вот и моя одобрила это мыло) На днях купили детское "типа натуральное"? так оно высушило кожу всем до кровоподтеков) так что мы пока остановимся на этом)