Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 00:36

уже несколько лет наша семья и друзья являемся ценителями продукции Прошянского завода. И нет, мы не алкоголики))) Однажды выбирала вино к романтическому ужину, продавец посоветовал попробовать Королевский Кишмиш, этого же производителя. Я сперва недоверчиво отнеслась из-за цены бутылки, но сотрудник супермаркета меня переубедил.

Что же, ужин был великолепен, а вино изумительное)} очень богатый вкус, терпкое, послевкусие долгое. мы были впечатлены настолько, что нашли поставщика и продегустировали всю линейку продукции. особенно стоит выделить коньячную линию - мужчины оценят. есть класс люкс и более дрступные марки. в последующем я видела коньяки на мероприятиях высокого уровня.

Муж отмечал защиту, день рождения, праздник на работе удался так, что истории потом ходили пару месяцев, а участники с большим изумлением обнаружили себя на следующий день без похмельного синдрома, несмотря на количество выпитого. А это называется качественный алкоголь, дорогие мои, вы удивитесь, но так и должно быть. Удивляет цена!!!

Достоинства
  • *доступная цена
  • Оригинальный вкус
dobraрекомендует
53L аватар
53L
07.12.2014
Где-нибудь эту линейку от производителя купить можно! Smile
  • 07.08.2013
    Из плодовых вин раньше пробовали только сладкие китайские и домашние заготовки. Вина, которые продаются в тетрапаках по цене 100-130 рублей за литр, пробовать никакого желания не возникает. Поэтому, когда попалось на глаза вино в симпатичной бутылке, да еще и гранатовое - сразу решили попробовать.
  • 08.03.2013
    Отличное вино. Несмотря на то, что оно столовое и стоит не дорого. На прилавках магазина армянских вин я не видел, поэтому было интересно попробовать какое оно. На обратной этикетке дата розлива 06.10.2012.