Опубликовано 10 Февраль, 2016 - 03:03

Очередные сережки из моей коллекции Алиэкспресс. Уж очень мне понравились эти серьги, когда я увидела как они сидят на фотографии модели. К тому же цена сережкам была всеголишь 200 рублей, а я видела такие серьги у других продавцов по 700 рублей. В общем я не стала упускать случая выгодной покупки и приобрела.

Но и как говорится скупой платит дважды, на одной сережки есть 2 брака, хотя их особо не видно если не приглядываться, практически не видно, но я ведь знаю, что там брак, а значит менее уверенно буду себя в них чувствовать.

На самом деле сережки изумительные. Думала будут выглядеть дешево, но нет. Смотрятся отлично, хотя в этих стразах и есть что-то от дешевого. В принципе я да вольна. Стразы все сверкают. Но и в тоже время немного расстроена качеством товара.

Серьги сделаны ромбом и полностью состоят из страз в цапах, метал - под винтажное золото. По краям ромба прозрачные как лед стразы.

Очень понравилась швенза на сережках, она дорого смотрится и имеет на себе 3 таких же прозрачных камушка как и старцы по краю ромба. сережки вместе со швензой примерно 5,5 см и в ширину от края и до края ромба 3 см.

С обратной стороны серьги выглядят так

Покупала тут

Другие мои сережки с Алиэкспресс

Серьги на миллион

Серьги с жемчугом

Серьги с кристаллом под розовый топаз

Дизайнерские серьги

Серьги в стиле винтаж

Еще одни сережки

Янтарные серьги

Свадебные серьги

Набор бижутерии в стиле Хюррем "Великолепный век".

Достоинства
  • Красивые
  • Молодежные
  • Стильные
  • Стразы блестят
  • Швенза красивая
Недостатки
  • -незначительный брак
  • Качество
Муситарекомендует
10.02.2016
Они прелестны!
10.02.2016
Спасибо. Смотрятся очень классно на ушах.
Классные серьги, наверное они очень красиво переливаются в ушах, жаль что с браком.
26.05.2016
Я теперь решила, что не буду принимать с браком товар. Буду требовать заменить или вернуть деньги. Пусть лучше смотрят, когда упаковывают.
Я больше чем уверена, что они итак видят и думают, что прокатит.
Но больше со мной такое не прокатит Crazy