Опубликовано 22 Август, 2024 - 02:13

С Вестаровскими кондиционерами для белья я впервые познакомилась, когда зашла в один из магазинов сети Fix Price. Средства для белья в дой-паках сразу привлекли мое внимание: раньше я использовала ополаскиватели/смягчители и т.д. только в пластиковых бутылках, и такие "пакетированные" средства были мне в новинку.

Помнится, я купила себе два средства для белья: "Прикосновение шелка" (с розами на упаковке) и кондиционер для белья "Энергия белого лотоса", который я уже тут описывала. У этих продуктов и оформление было сходное, из чего я заключила, что это родственные товары.

Приверженцы экологически чистых средств бытовой химии и безопасных составов смогут меня поругать: без кондиционеров/смягчителей/освежителей белья вполне можно обойтись. Но я просто обожаю разные средства для бытовых нужд с приятными ароматами. В этом плане кондиционер для белья "Прикосновение шелка" под маркой Вестар меня очень порадовал: отдушка у него очень приятная.

На упаковке изображены розы. Ну и аромат здесь соответствующий - действительно пахнет розами. И как я понимаю, не насыщенными красными или бургундскими, а белыми или светло-розовыми. У этого средства отдушка аромат прекрасно воссоздает розу в цвету, но очень нежную, с "зеленушкой".

После стирки белье будет благоухать. Запах цветочный, но вместе с тем свежий и ненавязчивый. Влажное белье (сразу после стиральной машины) пахнет приятно, и по мере высыхания запах очень плавно сходит на нет. Если постирать с этим кондиционером постельное белье, оно приобретет чарующий запах. Ложиться спать на такой постели - одно удовольствие.

Консистенция у этого средства оказалась более жидкой, чем у привычных мне кондиционеров в пластиковых бутылках. Тем не менее, это средство неплохо смягчает белье, поэтому если бы я его гладила, ткани бы входили из-под утюга мягкими и нежными.

Очень понравился мне этот кондиционер для белья. Приятный запах и отличное основное действие (смягчение белья). Я очень рада, что познакомилась с этим средством.

Достоинства
  • Мягкое белье
  • Низкая цена
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Средство жидковато
Olga_Seрекомендует
22.08.2024
Интересный, возьму на заметку
02.09.2024
Аромат мне очень понравился в свое время.