Опубликовано 25 Июль, 2016 - 21:01

Ухаживающей косметикой марки Himalaya herbals пользуюсь довольно давно, как только поняла что моему лицу и телу далеко не безразлично из чего сделан тот или иной продукт. В составе только натуральные ингредиенты, подобранные в соответствии с основными принципами аюрведы.

Поскольку мне уже не 20 лет и самое время задуматься о предотвращении появления морщин, я купила себе продукт Anti-wrinkle cream от любимого производителя. Погода сейчас в Москве жаркая, и в первый раз наносить крем сутра в качестве базы под макияж я не рискнула, нанесла его на ночь. Ощущения замечательные, текстура крема очень нежная, воздушная, отлично впитывается, но не как вода, а оставляя очень приятное ощущение свежести и увлажнённости. От некоторых кремов, нанесённых на ночь у меня слегка отекает лицо, причём это не аллергическая реакция, а что-то другое. После применения Anti-wrinkle cream ничего подобного не наблюдалось. Словом, ночной тест крем выдержал с честью, и через пару дней я решила проверить его в качестве дневного средства. Результат превзошёл все ожидания, в качестве базы под пудру крем подошёл просто идеально, даже на 27 градусной жаре он не тёк, не смазывался а прекрасно держался и не создавал ощущения плёнки или парника на лице. Кожа отлично дышала, и была при этом комфортно увлажнена. Как он действует в качестве средства от морщин пока сказать не могу - купила недавно, да и морщин ярко выраженных у меня нет, но в качестве профилактического средства думаю что подойдёт отлично!

Достоинства
  • Кожа дышит
  • Легкая текстура
  • Лицу комфортно
  • Не оставляет следов
  • Не течет на жаре
  • Хорошая цена
Гейшарекомендует
25.07.2016
Интересное средство. Вы ещё другие их продукты пробовали?Надёжная марка...давно поглядываю на их продукцию. Но страшновато брать, если честно..
25.07.2016
Companjera, я покупаю средства Himalaya довольно давно, всеми очень довольна, моей коже они подходят идеально! Нравится их гель для умывания с нимом, отличный скраб с абрикосовыми косточками, мыло с мёдом чудесное, которым можно даже лицо умывать - совершенно не сушит кожу. У них отличный состав везде - без лишней химии!
25.07.2016
Я очень довольна на самом деле!
А при его цене, даже если категорически не подойдёт (ну мало ли) можно вполне использовать его для рук!
26.07.2016
Гейша , спасибо за ответ!
Составы видела, но почему-то не верю в них((
Присмотрюсь повнимательнее, если эффект людям нравится)