Опубликовано 18 Май, 2017 - 18:59

С маркой "Подворье" знакома уже достаточно давно, ей доверяю, и молочную продукцию со сладостями стараюсь приобретать именно этого производителя, хоть, увы, не во всех городах, в которых я периодически живу (как, например, сейчас), есть его магазины.

В данном отзыве речь об очередной вкусности от "Подворье" - варёной сгущёнке:

Это одна из моих любимых сладостей как таковых (думаю, не я одна разделяю страсть к варёнке)) ).

На мой взгляд сладости с сахаром в составе не могут быть слишком полезными, но, если не злоупотреблять, а также избегать прочей химической гадости среди компонентов (а это здесь соблюдено строго), то они, по крайней мере, могут здОрово поднять настроение (а это, безусловно, польза, поэтому, баловать себя иногда НЕОБХОДИМО)) ):

Консистенция у варёнки в меру жидкая, в меру густая. Разумеется, она сладкая, какой и должна быть. Вкус мне очень понравился:

Но есть просто так - ложками, это для меня чересчур, поэтому изобретаю для себя такие незамысловатые блюда, как, например, просто поливаю банан, разрезанный на кусочки, этой вкусняшкой:

Получается ещё большая вкусняшка )))

Ссылка на продукт ТУТ

Стоимость 97 рублей за 250 грамм.

Расход экономичный ))) (я ела долго, так как не могу есть много сладкого за раз, но это, конечно же, всё индивидуально).

Всем спасибо за внимание!

grafiniaрекомендует
Захотелось сладкого Smile
Обожаю вареную сгущенку Smile надо поискать такую у нас!
Выглядит аппетитно Smile
18.05.2017
Как же вкусно и мне такой продукт не попадался, а то непременно попробовал бы.
Мм..хочу сладенькое)
выглядит аппетитно)
Выглядит очень аппетитно.
прям захотелось!
18.05.2017
Люблю вареную сгущёнку)) но в сладком сейчас ограничиваю себя) пока только мёдом балуюсь Smile
Явно вкусно
19.05.2017
Выглядит очень вкусно и достаточно жидкая для покупной вареной сгущенки Love
19.05.2017
Интересный продукт, у нас в продаже очень густая обычно
20.05.2017
С этим производителем не знакома.
20.05.2017
вкусная сгущенка никогда экономно не расходуется ))
27.05.2017
От крайней фотки аж слюной подавилась Smile
29.05.2017
Наверное все любят вареную сгущенку, в детстве просто обожала ее, а вот сейчас только изредка могу себе позволить(((
29.05.2017
Странно, что при таком составе производитель назвал его молочным продуктом..
05.06.2017
А я могу есть много сладкого за раз, поэтому умяла бы дня за два)))))