Опубликовано 7 Апрель, 2020 - 08:12

Когда пришло время кормить кошку кормами для взрослых, да еще и после стерилизации, мы с ней долго выбирали сухой корм, который придётся по вкусу и ей, и мне. Этот подошёл нам обеим.

Hill`s Science Plan Sterilised Cat Young Adult

Она его кушает с удовольствием, после еды ластится (наверное благодарит)))). В туалет ходит хорошо, шерсть мягкая и блестит. А я люблю его за неплохой состав, приемлемую цену и отсутствие проблем, связанных с пищеварением и мочевыделением у моей пушистой красавицы! На первом месте в составе кукуруза и меньше мяса, чем в обычных кормах. Это обуславливается тем, что стерилизованным котам надо потреблять меньше белка, чтобы не начала развиваться мочекаменка! Поэтому не стоит этому сильно удивляться и списывать это в недостатки!

Hill`s Science Plan Sterilised Cat Young Adult

Этим кормом кормлю свою кошку уже 5 лет. 8кг хватает на 6 месяцев, если кормить по инструкции, моё животное 5кг. Лайфхак: если ветеринары говорят вам, что лоток кошки пахнет потому что она взрослеет, просто попробуйте другой корм.Wink

Hill`s Science Plan Sterilised Cat Young Adult

Достоинства
  • Блестящая шерсть
  • Зип-замок
  • Объем до 10кг
  • Экономная упаковка
fameрекомендует
Официальный представитель Эксперт Hill's
07.04.2020
Здравствуйте, нам очень приятно, что Ваш любимец так высоко оценил вкус нашей продукции. Надеемся, что он и дальше будет радовать Вас хорошим аппетитом и крепким здоровьем.
С уважением, Эксперт Hill's, ветеринарный консультант.