Опубликовано 5 Май, 2019 - 23:01

полгода или более

Всем доброго времени суток ʕ ᵔᴥᵔ ʔ

Сегодня затронем тему ухода за областью вокруг глаз. У меня всегда были проблемы с этой зоной, т к у меня врожденные синяки. Продукция от MIXIT известна своим натуральным составов. У меня огромное количество различных товаров от этого производителя и ни в одном я ещё не разочаровалась. Не подведёт ли и этот крем? Итак, преступим к разбору🌸

Особенностью данного крема является присутствие в составе муцина улитки, известного своими свойствами:

Косметические свойства: благодаря составу (коллаген, гликолевая кислота, аллатонин, витамины группы А, В, Е) муцин способен предотвратить признаки старения, отлично увлажнять кожу, обладает противоспалительным эффектом, также муцин помогает в борьбе с угревой сыпью, морщинами, пигментными пятнами. К тому же, муцин не вызывает аллергических реакций.

Также хочется добавить,что при получении муцина улиткам не причиняют вреда! Все, что с ними делают,- впускают в некое помещение с высокой температурой ( для моллюсков высокая температура не приносит вреда), происходит стимуляция секреции, соответственно, происходит выделение слизи, затем собирают с помощью воды, фильтруют и очищают.

Что нам обещает производитель:

Нормализует процесс сохранения влаги и гель алоэ вера: он способствует улучшению кровообращения, успокаивает кожу и уменьшает «темные круги» под глазами. Противоотечное и противовоспалительное действие оказывают цветочные экстракты ириса, пиона и гибискуса, дополнительно повышая тонус и упругость нежной кожи.

Разберём состав:

Вода, растительное масло семян клещевины, изопропил пальмитат, эмульсионный воск, гидроксиэтилкарбамид, глицерин, цетеариловый спирт, глицерил стеарат, фильтрат секрета (муцин) виноградной улитки, растительное масло миндаля сладкого, аллантоин, растительные экстракты ириса флорентийского, пиона, алоэ вера, гибискуса, мягкий консервант Эуксил К 900, парфюмерная композиция

Обратимся к интернету, чтобы разобраться в составе:

изопроил пальмитат:

Смягчает кожу, натуральное происхождение (безопасен, возможна индивидуальная непереносимость)

имульсионный воск:

Эмульгатор. Его натуральность состава зависит от происхождения; если происхождение растительное, то он абсолютно безвреден, если воск является синтетическим, то может вызвать раздражения кожи.

гидроксиэтилкармабид:

Увлажнение, смягчение кожи ( безопасен)

цетеариловый спирт:

Связывающее вещество натурального происхождения( безопасен)

глицерил стеарат:

Пленкообразователь натурального происхождения, смягчает и увлажняет кожу( безопасен)

аллантоин:

Смягчает кожу, снимает раздражение, обладает противовоспалительным свойством, увлажняет кожу, является мощным антиоксидантом( безопасен)

Эуксил К 900:

Консервант натурального происхождения ( безопасен).

Единственное, что может смутить в составе крема- это имульсионный воск. Но склоняюсь к тому, что в данном составе он имеет растительное происхождение.

Характеристика:

• удобный дозатор, который позволяет выдавить нужное количество средства.
  • экономично расходуется, хватает примерно на 5 месяцев каждодневного использования.
  • текстура жирноватая, крем сам по себе густой
  • мгновенно впитывается, не стягивая кожу.
  • натуральный состав, что не может не радовать.
  • прекрасно увлажняет, разглаживая небольшие морщинки
  • имеет изумительный запах муцина улитки, будто соприкасаешься с природой
  • цена: 695 рублей
  • объем: 30 мл
  • устраняет небольшие отеки

В целом, производитель выполняет все свои обещания, кроме устранения синяков под глазами. За счет муцина улитки можно ощутить ощущение пленки, но, как правило, пленка не критичной толщины и практически не ощущается, к тому же, она не закупоривает поры и пропускает кислород. Несмотря на это, мне очень нравится этот крем и я приобрету его ещё не раз.

Ссылка на сайт: [ссылка] ʕ ᵔᴥᵔ ʔ

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не избавляет от темных кругов
3lataрекомендует
  • 11.06.2020 - 20:37
    🐌Улиточный бестселлер, корейская косметика творит чудеса + Фото «до и после»
    Добрый день!Кожа вокруг глаз самая тонкая на всем теле, поэтому с ней нужно себя вести особенно аккуратно. Не так давно открыла для себя новый крем от бренда «Asiakiss», судя по названию вы уже понимаете что это корейский бренд, а сейчас корейская косметика как никогда пользуется огромным спросом.
  • 21.07.2018 - 21:39
    Time filler или optim-eyes? Крем из 102 компонентов!) Профессиональный уход у вас дома)
    Всем большой привет!   Марка Filorga - моя любимая в уходе, большинство уходовых средств у меня вызывают только положительные эмоции) Я стараюсь по максимуму обеспечить своей коже качественный уход и поэтому стараюсь не скупиться при выборе ухода, но далеко не всегда дорогокачественно, очень часто…
  • 11.12.2014 - 18:34
    для ежедневного базового ухода молодой кожи
    Я пользуюсь месяца три-четыре с перерывами. Приятный, легкий и для меня без запаха. Не жирный и быстро впитывается. Ощущение увлажнения остается на пару часов. Мне бы этот крем кто посоветовал ,лет так 7 назад. На данный момент ( мне 27) его уже не достаточно.
  • 09.08.2017 - 09:17
    Очень даже удивительное китайское открытие. Второй крем для лица с Али...довольна ли я? Очень!
    Это второй продукт именно для уходу за лицом, который я купила на Алиэкспресс. Первый был крем от прыщей и отзыв о нем здесь . В этом же случае я купила крем именно для век и зоны под глазами, который якобы снимает отечность, осветляет круги под глазами и вообще дает свеженький вид Шел крем около…
  • 23.12.2017 - 10:10
    Средство для кожи без особых проблем
    Омолаживающий концентрат для области вокруг глаз с экстрактом ягод годжи Больших проблем с областью вокруг глаз нет, есть лишь небольшие морщинки под глазами и так называемые «гусиные лапки», связанные с недостаточным увлажнением. От средства хотелось быстрого впитывания и избавления от сухости.
  • 23.06.2014 - 15:19
    Неплохой крем, но не более того
    Продолжаю рассказывать о линии ухода за кожей лица израильского брэнда FRESH LOOK. Начало здесь Завершающий этап ухода за кожей лица УВЛАЖНЕНИЕ И ПИТАНИЕ Для ухода за кожей вокруг глаз я выбрала этот крем. У меня очень проблемная кожа век: чувствительная, бывает дерматит, аллергические реакции.
  • 01.02.2011 - 09:32
    Эффект "налицо"
    Пользуюсь этим кремом тоже неделю. До этого был Кодали. В антивозрастном ночном креме Клиник я писала про экономическую выгоду. Здесь хочу отметить еще и эффект. Я заметила уже на следующий день, что кожа вокруг глаз даже подтянулась как-то и посветлела. Расход экономичный.
  • 15.01.2012 - 16:34
    Для тех, кому немного за 20..
    Впервые попробовала средство от "гусиных лапок" после 20 лет (зрение плохое, постоянно приходится прищуриваться, как следствие - ранние морщинки). Этим средством по счастливой случайности оказался Миокин .
  • 16.03.2012 - 12:57
    на 92,37% состоит из сертифицированных органических ингредиентов + фото
    на irecommend не нашла ни одного отзыва об этой маркепоэтому буду первооткрывателем хочу познакомить вас с прекрасной органической косметикой Green People покупаю эту косметику на моем любимом сайте echemist (бесплатная быстрая доставка, и к тому же вычитается НДС)достоинства: - текстура крема -…
  • 18.09.2020 - 18:00
  • 24.09.2020 - 18:58
  • 27.08.2020 - 16:52
    Божественный аромат сводит с ума, мои веки! Хорошее увлажнение, предупреждение морщин и заметный тонус. Расскажу пару лайфаков по снятию отечности и кругов под глазами + вкусные фото
    Всем Привет! Хочу поделиться с вами моей новой любовью и бюджетной находкой в уходе за кожей век. И расскажу о своем магическом лайфхаке по экстренному снятию отеков! Поехали LIBREDERM - Российская марка бюджетной дермакосметики, продается в основном в аптеках и на ИМ. Цена: Около 240 р.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 28.08.2020 - 08:58
    "Жаба душила", но я всё равно купила этот продукт! Отзыв на крем для кожи вокруг глаз с гиалуроновой кислотой из ВкусВилл.
    Привет, девчонки! Как насчет ухода за областью вокруг глаз? Я подобными средствами пользуюсь постоянно, поэтому стоит только чему-то закончиться, как сразу же бегу за новым экземпляром.
  • 06.07.2020 - 14:40
    Уход по цене пластической операции. часть 2. крем для глаз
  • 19.08.2020 - 20:29
    Получила на обзор,но куплю ещё за свои деньги. Крем-отличник от российского бренда
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён коллагеновому крему для кожи вокруг глаз с комплексом Beautifeye от Collagene 3D.
  • 07.08.2020 - 11:11
    ДО и ПОСЛЕ. Крем для кожи вокруг глаз с 1% ретинола. Как им правильно пользоваться? Прекрасно разглаживает морщины.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная банка с защитной мембраной. Отсутствие этанола и минимальная интеграция отдушки. Увлажняющие и питательные компоненты. Повышение эластичности. Разглаживание морщин. Устранение отеков и темных кругов. Не должен сушить кожу.
  • 13.08.2020 - 16:54
    В чем разница между кремом за 50 и 200 рублей? Оба наделены набором базовых функций! Если ли смысл покупать за 200, когда за 50 ничем не проигрывает?🤔 Разбор в отзыве😉
    Всем привет Глаза - зеркало души!А также, кожа вокруг глаз считается самой тонкой с отсутствием сальных желёз, что приводит к быстрому старению и увяданию кожи!Нежной коже, не всегда подходит обычное средство для увлажнения кожи, она требует деликатного подхода и ухода.Для этого, изо дня в день,…
  • 01.08.2020 - 00:11