Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 11:41

Я продолжаю свое знакомство с миром лаков для ногтей и искусством маникюра. Еще раз прошу не судить строго ни то как я крашу ногти, ни форуму ногтей, я пока учусь и для меня это все в новинку.

Сегодня я хочу представить вашему вниманию лак от Эль Коразон из серии "Самоцветы". Так я подумала вчера, а на самом деле мой лак это- Ларж Голограм, оттенок 536. Очень неудобно искать информацию о серии, она оказывается написана над штрих-кодом.

Сразу начну с недостатков... Мне не очень нравится такой широкий флакон, лак по нему растекается. Также на задней стороне флакона, вся полезная информация написана так мелко и на таком неудачном фоне, что ее невозможно прочитать.

Кисточка очень удобная. С нее практически не надо снимать излишки.

В один слой (вспышка). Лак очень прозрачный, но сохнет быстро и самое главное легко и ровно ложиться.

Второй слой (вспышка)

Второй слой (естественное освещение)
В два слоя уже довольно хорошо видно цвет, но для меня все равно слишком прозрачно и не насыщенно.

В четыре слоя (вспышка)

В четыре слоя (естественное освещение, но темновато чуть, у нас дождь идет).
Мне нравится, что такое большое количество слоев не утолщает ноготь,а смотрится очень гармонично.

Стойкость у этого лака на пять с плюсом, с ним смело можно проходить две недели. Также к плюсу могу отнести, то что лак не подчеркивает неровности поверхности ногтей. Он не полосит при нанесении.

Хороший, интересный, а главное не дорогой лак.

А главное, что даже на таких "коротышках" как у меня, он смотрится интересно и не вызывающе.

Достоинства
  • Делает ноготки аккуратными
  • Красиво блестит
  • Нарядно смотрится на ноготках
  • Удобен в нанесении
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Флакон
Hellen Gрекомендует
Ваши ноготки достойны лучшего. Этот, к сожалению, на Ваших ручках не смотрится.
16.06.2015
Big smile
тогда опять не туда отзыв положили!
вот правильная ветка
01.09.2015
необычный красивый оттенок)
07.12.2015
приятный оттенок
  • 25.08.2014 - 11:29
    ОБЗОР 7 оттенков:224,229,233,235,250,257,258
    Всем привет! Прочитала замечательный отзыв об этих лаках от красотки Светлананы Побежала, купила. Сегодня о них-ответ1 ! Итак имеем лаки: Наношу без базы, без топа, без сушки, даю слоям высохнуть. Руки кривые (травмированы обе руки-привет от большого тениса).
  • 21.07.2014 - 19:49
    Иногда хочется чего-то эдакого на ногтях. Неплохой лак и совсем не дорого. №km-07
    Одно время было модно использовать для маникюра лак-кракелюр (трескающийся лак). Я в этот период еще только "зрела" до таких исхищрений.   И вот наконец-то "девочка созрела" и... в продаже его стало гораздо меньше. Пришлось изрядно потрудиться, чтобы на прилавках города найти желаемое.
  • 06.05.2017 - 14:23
    Лак, который полон противоречий. Сначала он понравится всем! А потом? Все "за" и "против". Оттенок №423/581 Magic Ban.
    Привет всем! С маркой El Corazon я знакома достаточно давно, но больше по уходовым средствам, например, по их маслу Bali Spa Oil или по их бесподобной базе под лак. Пришло время знакомства и с их цветным лаком!
  • 23.05.2015 - 10:27
    Идеальны для создания френча
    Доброго времени суток всем тем, кто читает мой отзыв! На этот раз я решила написать отзыв о двух лаках из коллекции French Manicure от El Corazon - это очень светлый, полупрозрачный бежево-молочный цвет 210 и плотная, чисто белая эмаль 201.
  • 27.03.2013 - 23:39
    Мой "жабий" лак (+фотки)
    Надоела мне вся моя серо-сине-фиолетовая гамма лаков, душа просила чего-нибудь необычного. Этим необычным стал лак EL CORAZON из серии Poly-Chrome. Обсмотрела весь пузырек с ног до головы, но номера не нашла. Цвет этого лака у меня ассоциируется с жабами и болотом в солнечный день.
  • 09.03.2016 - 19:14
    ♥ "Алмазный панцирь" для НЕ_послушных ногтей! Один из лучших топов, который не только дает блеск, но и продлевает стойкость! + фото 5 МАНИКЮРОВ и ссылка на другие отзывы Эль Коразон♥
    Всем привет! Я рада написать отзыв на свою любимую тему - маникюр и все, что с ним связано Сегодня поделюсь впечатлением о прекрасной глянцевом топе, который служит не только закрепителем, но также продлевает стойкость маникюру   Общая информация: Лак продается в нескольких объемах: 14 мл, 16 мл и…
  • 23.12.2015 - 11:24
    Ох, и красота! Мало того, что соло смотрится шикарно, так еще и в стемпинге один из лучших!
    Девчонки, а вы пробовали зеркальные лаки? Раньше я думала, что такой эффект совсем не для меня, но когда стала увлекаться стемнингом, купила на пробу героя сегодняшнего отзыва. Это зеркальный лак для ногтей EL CORAZON Kaleidoscope.
  • 19.10.2012 - 14:30
    Самый стойкий! Испытан временем! (+фото)
    Лет так 5-6 назад купила этот лак ярко бордового цвета, немного перламутра. Так с тех пор он у меня стоит и ничего с ним не случилось. Берегу его и восхищаюсь. Большой объём , удобная кисточка - тонкая, такой стойкости может позавидовать любой дорогой лак.
  • 16.09.2014 - 18:57
    Лучшая игрушка унылой зимы в 3х ОТТЕНКАХ+чз4ДНЯ
    Всем привет!   Прочитав замечательный отзыв о термолаках от красотки Светлананы купила себе это развлечение и это мой ответ 2 , а здесь ответ 1   Итак вот оно   El Corazon, Kaleidoscope, 15ml, 100-120руб.   Кисточка средняя и вполне удобная, сильный хим запах, снятие без проблем.
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 28.04.2021 - 20:38
  • 10.03.2021 - 22:49
    Как доставить себе неудобства и «украсть» кучу свободного времени? Купите лаки 💅🏻 Miniso! Такие любимые, но сложные и проблемные оттенки. Вот что значит любовь и ненависть.
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от использования Лаков для ногтей Miniso Nail Polish Fashion Expert. Объём - 14 мл.; Цена - 69 бат или в районе 150 рублей за штуку; Покупала в сети магазинов Miniso в Таиланде, г. Паттайя; Оттенки - Green и Light Blue , номеров на флаконах не указано.
  • 13.04.2021 - 18:37
  • 18.02.2021 - 20:10
    Все бросились снимать гель-лак и резко перешли на нюд
  • 22.04.2021 - 12:34
    Relouis La Mia Italia 03,10,21,30 - достойные Белорусские лаки
    Здравствуйте! Многие давно пользуются уходовой и декоративной Белорусской косметикой. Как дело у Белорусов обстоит с лаками? Приглашаю посмотреть на лаки Relouis La Mia Italia в оттенках 03,10,21 и 30 . Немного общей информации о продукте.
  • 25.02.2021 - 14:22
    373 Nude Awakening - серо-коричневый нюд
    Здравствуйте! Некоторое время назад марка Sally Hansen обновила серию лаков. Мне, конечно же, захотелось попробовать новинку. Я выбрала Sally Hansen Complete Salon Manicure 373 Nude Awakening. За этим оттенком мне пришлось побегать. Немного общей информации о продукте.
  • 09.04.2021 - 12:37
    Немного волшебства в маникюре с помощью коллекции Deja Vu Cat Eye от F.O.X😍