Опубликовано 22 Май, 2015 - 09:33

Добрый день прекрасные посетительницы айрекоменда!!! Сегодня хочу написать отзыв о карандашике PRESTIGE TOTAL INTENSITY EYELINER 09 EMERALD изумрудно-зеленый с перламутром, который пришел мне в подарок вместе с заказом с сайта [ссылка]

От этого карандаша я не ждала ничего особенного,и не думала что он станет моим любимчиком! Но, он по праву заслужил почетное место в моей косметичке.

Плюсы карандашика:

+ Цвет прекрасный, такой насыщенный изумрудный и синий. К сожалению фотография не совсем передает всю красоту данных оттенков.

С вспышкой

Без вспышки

+ Стойкость невероятная, не отпечатывается на веке, не стирается водой, не плывет и не мажет, я проходила с ним с 08:00 и до 00:00, и хоть бы хны.

+ Стоимость совсем невелика, на данный момент 40 рублей!!!

Основным и единственным минусом данного карандаша является его чрезмерная мягкость, для того чтобы нарисовать более менее приличную стрелку необходимо помучатся, так же пока не ясно как он поведет себя во время заточки.

Конечно этот карандаш я рекомендую, и сама хочу попробовать синий оттенок из этой линии.

Дополнение от 17.09.2015 г.

К мягкости карандаша привыкла и приноровилась, поэтому добавляю звездочку, теперь это мой любимчик и самый главный карандаш-подводка в косметичке, пока на бьюти хоум была распродажа марки престиж, успела отхватить себе еще один изумрудный и синий, радости нет предела и довольна как слон. Поэтому,если увидите где-то, берите не раздумывая)

Достоинства
  • Действительно стойкий
  • Насыщенный цвет
Недостатки
  • Слишком мягкий
Jk28рекомендует
22.05.2015
классный оттенок на лето
22.05.2015
На лето и поярче можно Wink ,а этот такой вечерний больше.