Опубликовано 13 Декабрь, 2016 - 16:44

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели! Smile

В одном из своих предыдущих отзывах я уже говорила, что качество воды в моем доме оставляет желать лучшего. Потому для питья она, даже фильтрованная, не очень пригодна. Пьем мы покупную воду или ездим на родник недалеко от нашей дачи. А вот та вода, что бежит из крана и душа, постоянно оставляет ужасный известковый налет, как на кафеле и раковине, так и на смесителях и на душе. Я постоянно борюсь с этим делом, пробую разные средства, преимущественно недорогие. Не все из них были эффективны, некоторые же приятно порадовали своим качеством и эффектом от применения.

Одним из таких средств стал гель для нержавеющей стали и алюминия Mistewr DEZ. Это средство у меня впервые, но точно не в последний раз. Потому что при крайне низкой цене оно отлично удаляет тот самый ненавистный мне известковый налет за считанные минуты!

Mister Dez ГЕЛЬ для нержавеющей стали и алюминия (с ароматом дыни)

Объем - 500 мл

Цена - 80 рублей

Посмотреть более подробно можно на сайте Mister DEZ - прямая ссылка

ОПИСАНИЕ:

Средство рекомендуется использовать для ухода за предмета из нержавеющей стали и алюминия.

Эффективно удаляет застарелые отложения солей и ржавчину. Устраняет неприятные запахи. Не повреждает поверхность сантехники и придает блеск после обратки.

Предназначено для обезжиривания любых поверхностей,в том числе из нержавеющей стали,цветных металлов,алюминия и его сплавов,стекла,пластика,мрамора,резины,ПВХ.

Средство находится в скромной пластмассовой бутылочке объемом 500 мл, без помпы, с обычным дозатором.

Этикетки довольно яркие, что выгодно выделяет это средство среди других такого же назначения. Форма бутылочки вполне стандартная - я уверена, многие видели точно такие же бутылочки у жидкостей для мытья посуды из категории очень и очень недорогих. В руке лежит такая бутыль очень удобно и плотно, не выскальзывает. Пользоваться им очень практично и вполне удобно. Крышечка надежная, хоть и сначала может показаться несколько хлипкой. Но это впечатление действительно обманчиво, к счастью.

Smile

Сам гель представляет собой прозрачную... жидкость. Это не совсем гель в моем привычном понимании, скорее действительно - прозрачная, но не совсем как вода, жидкость.

Аромат - не такой ядреный, как у других привычных мне средств подобного направления. Отдает дыней, даже вполне приятный запах для чистящего средства; глаза не режет. В использовании этот гель очень прост и при этом довольно экономичен. Отмывает известковый налет очень и очень быстро, при этом не портит поверхности. Применяла его как для раковины на кухне (металлическая), так и для всех смесителей. Отличный эффект - все просто сияет и блестит без лишних усилий и нервотрепки, а также за очень короткое время.

Как я использую?

Я просто наношу это средство на поверхность, будь то смеситель или металлическая раковина, распределяю и оставляю минут на 10. Затем все тщательно смываю водой и протираю тряпочкой. Все сияет и блестит чистотой, я очень довольна эффективностью такого очень недорогого средства!

Душевой смеситель ДО (жаль, фотоаппарат не позволяет все четко заснять, но можно разглядеть разводы и налет):

Душевой смеситель ПОСЛЕ - все чисто, без известкового налета и мутных разводов, все блестит и сияет:

Mister Dez ГЕЛЬ для нержавеющей стали и алюминия (с ароматом дыни) я рекомендую!

Вот еще какие средства помогают мне по хозяйству:

Средство для стирки черных тканей

Средство для мытья полов с ароматом яблока

Средство для стирки деликатных тканей

Всем огромное спасибо за внимание!

Приглашаю Вас заглянуть на МОЮ СТРАНИЧКУ - возможно, там Вы найдете что-то интересное для себя.

Заходите, рада каждому!

Smile

Достоинства
  • Дешевый
  • Достаточно экономный
  • Нейтральный аромат
  • Удобный и практичный
  • Удобный флакончик
  • Хорошо чистит
  • Эффективный
Me_And_My_Catрекомендует
13.12.2016
отлично очищает, надо будет тоже купить
13.12.2016
Отличное средство,в моем доме такое улетает быстро)
отличное средство)
13.12.2016
Действие у геля весьма радует своим эффектом и все чистенькое.
Бюджетное и эффективное средство!
Буду иметь ввиду этот эффективный чистящий гель!
14.12.2016
80 руб? мне подходит, дайте 2! А то вообще с ценами на бытовую химию сейчас беда, меньше 170 и не найти ничего приличного! спасибо, что подсказали, поищу этот!
Спасибо за наводку! Мне нравится Smile
14.12.2016
Большое всем спасибо за внимание!
буду пробовать его Wink