Опубликовано 3 Апрель, 2018 - 12:39

месяц или более
Упаковка
Купила я это мыло на Пхукете. Здесь его полно в любом магазине в разных упаковочках. Расскажу сегодня про классическое мыло Madame Heng Original Formula с ароматом розы.
Солидная упаковка,(смотрите фото) Инструкция и само мыло. Довольно большой кусок 150 гр. аромат приятный.
Вот что написано в прилагаемой инструкции:
В состав мыла входят натуральные травяные экстракты, которые помогают эффективно очистить, смягчить и омолодить кожу. Экстракты водорослей восстанавливает естественный кожный баланс рН 5,5. Мыло эффективно в профилактике и лечении акне, отбеливает пигментные пятна, дарит коже молодость. Подходит для нормальной, жирной, сухой и проблемной кожи.
Мои личные впечатления. Мыло довольно сильно начало щипать кожу лица, но после того как я его обильно смыла водой неприятные ощущения прошли, а кожа блестела как калоша:) Аллергии и покраснений не было, а кожа реально очистилась и задышала после долгого перелёта. Использую его не каждый день, а по мере необходимости.
Рекомендую, особенно людям с жирной, проблемной кожей:)
Достоинства
  • - Приятно пахнет
  • Классно очищает кожу
  • Хорошо мылится
Недостатки
  • Жжет и пощипывает
ЯДоминикарекомендует
Давно хочу попробовать мыло от Мадам Хенг, но у меня сухая кожа. Вот не знаю какое выбрать. Травяное точно не для меня.
  • Купила это мыло в магазине тайских товаров.Упаковано в коробку и бумажный пакетик.   При вскрытии упаковки возникает приятный запах розы и само мыло розового цвета.   Последние несколько лет пользуюсь мылом, преимущественно тайским, вместо геля для душа.
  • 08.12.2018 - 20:50
    🎍Мятно-чайная бомба подъехала🎍 Почему я предпочту российскому мылу зеленое чудо из Таиланда?💚 СУХАЯ/ЖИРНАЯ/ПОДРОСТКОВАЯ КОЖА - welcome!
    Я являюсь давним любителем мыла любой породы, мое лицо испытывало щелочи всех сортов, да простят меня химики. Я умывалась и самым обычным хозяйственным, и Dove, и ужасным дегтем, и многим-многим другим, но поиски идеального мыла продолжались вопреки всему.
  • 16.06.2013 - 19:20
    Поцелуй из Индии! или Индийская зеленая глина с эфирным маслом Эвкалипта. "фото отчет"
    Добрый день девочки! Увидев мыло Alvin Dor с индийской зеленой глиной и с эфирным масло эвкалипта, я не смогла пройти мимо и не купить! Стоимость мыло 70 руб. вес 85г. От производителя: Мгновенные тайны кладовой индийской природы!
  • 07.04.2022 - 04:46
    Маска с куркумой, или как я отмывала от кожи желтый цвет? И какой эффект от нее можно получить, стоит ли он того?
    Что это за маска Долгое время я отдавала предпочтение Корейской косметике, но потом постепенно в магазинах начала появляться косметика из Таиланда, и я успела ее по достоинству оценить. Жаль, что только ее не так много.
  • 13.03.2016 - 18:11
    ☺ Мыло-антистресс создает особенное настроение, придает коже отдохнувший вид ☺ Торфяное мыло с чувственным и бодрящим ароматом нероли ☺ Лучшее средство для умывания при куперозе ☺
    Всем огромный привет! Сегодня я расскажу Вам о натуральном мыле ручной работы, в ухаживающие и очищающие свойства которого влюбилась моя кожа! Почти 2 года я умываюсь только натуральным мылом, за это время состояние моей проблемной кожи значительно улучшилось, поэтому я не хочу возвращаться к…
  • 14.10.2012 - 09:45
    Неудачный шоппинг (часть 1)
    Все началось 2 недели назад... Погода была отвратительная, настроение поганое, осенняя хондра... И тут мне на глаза попался новый магазин профессиональной косметики (для салонов и парикмахерских). Обычно я стараюсь не покупать косметику в России, а тут...В общем, решила порадовать себя.
  • 28.04.2018 - 18:37
    Мыло без мыла или Гель для умывания в твердом формате. Почему я предпочитаю умываться именно мылом и Каким оно стало через две недели использования?
    Доброго дня всем, друзья! Я - фанат "быстрых" средств для умывания, которые можно легко нанести и так же легко смыть, не израсходовав при этом кубометр воды. Это основная причина, по которой я недолюбливаю типичные умывалки, вот чесслово, я скорее умоюсь шампунем .
  • 24.07.2016 - 09:27
    Способно ли мыло творить с кожей чудеса? А мыло за 125$? Знакомьтесь - "серебряное" мыло от любых кожных недугов COR: фото, анализ СОСТАВА и мои нескромные впечатления
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о самом дорогом мыле в мире - "уникальном" серебряном мыле COR, которое стоит, страшно подумать, 125$ за брусок в 120 грамм. Надо сказать, что именно мыло для лица я покупаю редко.
  • 13.06.2014 - 20:38
    Нежное мыло из Таиланда для нежных мосек )
    Сиё мыло мне привезла подруга из Таиланда.   Мыло с рисовым молочком, русский перевод на упаковке гласит:"Молочко жасминового риса богато витамином В. Улучшает кровообращение. Убирает угри и прыщи". Наконец, закончились все мои умывашки и дошло дело, до этого натур продукта.
  • 16.11.2014 - 21:26
    Есть желание собрать семейство:)
    Здравствуйте, девочки! Поделюсь сегодня с Вами впечатлениями от мягкого травяного мыла для лица "Эвкалипт" . Пользуюсь этим чудом уже около месяца, поэтому могу более менее судить объективно. Баночка. Милая на вид, бросается в глаза, стоя на полочке в магазине,обращает на себя внимание.
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 24.02.2022 - 22:56
    Крем 45+ на коже 25+! Сошла ли я с ума? Нет, просто поняла одну достаточно интересную вещь.
    Я всегда как то странно относилась к данной марке. Была пора когда она мне не подошла, а потому повторять покупку я не торопилась.     Но так сложились звезды, что у меня появилось два крема от Виши об одном из которых я вам уже рассказывала.
  • 15.06.2022 - 18:47
    Руки тянутся к нему сами. Центелла, PHA, ниацинамид в одном из лучших тонеров Skin1004 Madagascar Centella Toning Toner 🌿
    Всем привет!) Сегодня о прекрасном тонере Madagascar Centella Toning Toner от SKIN1004, который покорил мое сердечко, и за 5 месяцев использования я в нем нии разуу не разочаровалась Оформление у Skin1004 всегда красивое и лаконичное, пользоваться приятно.Если посмотреть на этикетку с другой…
  • Полный разбор новинки сывортки от Garnier. Кому подойдёт и особенности использования на чувствительной коже 💣
    Доброго времени суток, красавицы! В осенне-зимний период к моему рутинному уходу за кожей лица стабильно добавляется средство с витамином С. Самое время немного отбелить пигментацию, усилить регенерацию кожи и убрать красноту (мой вечный спутник зимой).
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 10.05.2022 - 14:13
    Многоразовая маска от чёрных точек и сальных нитей - это гениальная идея. Покажу фото до и после, расскажу как усиливаю эффект.
    На моём лице много сальных пробок (сальные нити), чёрных точек. Если не контролировать ситуацию и вовремя не очищать поры, сальные нити будут выпуклыми, тёмными, что очень сильно бросается в глаза и ухудшает внешний вид.
  • 14.03.2022 - 05:37
    Маска, которая возглавила 🔝 худших. Протестировала все маски этой серии и готова озвучить результаты
    Я, как типичная девочка, постоянно наношу тканевые маски и свято верю в волшебное преображение. Маски стараюсь покупать набором, ещё и дождавшись какой-нибудь распродажи. Можно урвать набор из 10 масок рублей за 400-500, и их хватит более чем на месяц.
  • 12.05.2022 - 14:16
    Дорого, но буду покупать и дальше.
    Вот и я в этом году познакомилась с популярным брендом Zielinski & Rozen. Здравый смысл долгое время не давал мне покупать мыло или гель для душа за 2 тысячи, но после своего дня рождения я не выдержала и решила себя побаловать.
  • 27.02.2022 - 23:02
    О кушоне TUZ Snail Collagen из корейских магазинов
    Я кратенько. Заказ из магазина [ссылка] (Инстаграмм), пара слов вот об этой штуке: 1) Очень светлый. На выбор два оттенка - 01 и 02 (у меня 02). Смуглым или хоть немного загорелым девушкам не подойдёт. Только если Вы не придерживаетесь желания забелить себя полностью аки гейша.
  • 13.05.2022 - 16:52
    Сравнила лицо с фотографией двухнедельной давности и впала в ступор| Пробиотики — это лучшее, что может быть в уходовой рутине| Как спасти кожу при обострении розацеа
    Всем привет! Рассуждение про пробиотики в косметике, описание исследования Для меня косметика с пробиотиками — это основа ухода. В отзыве на тоник с лизатами лактобактерий от Микролиз я уже рассказывала про исследование, в котором сравнивали эффективность лосьона с лактобактериями и бензоилперосида …