Опубликовано 8 Июль, 2011 - 13:37

Начну с того, что этот аромат я заказала начитавшись отзывов. Его описывали как нежный аромат роз в утренней росе. Получив эту туалетную воду, я с нетерпением открыла, поднесла её чтоб понюхать , и о Боже !!! ужасный резкий запах ударил мне в нос. Я пшикнула на руку, принюхалась. Я была в шоке. Аромат совсем отдаленно пах розами. Он был настолько резким, что у меня разболелась голова. Я тут же побежала мыть руку. Но запах ещё держался некоторое время. Я отставила флакон с туалетной водой подальше, решила, что чуть позже ещё раз её испробую. Через несколько дней я опять пшикнула себе на руку, эффект был тот же. И я решила, вообще никогда ею не душиться. Потом как то раз я решила использовать её в ванной, вместо освежителя воздуха. Я иногда так делаю с остатками туалетных вод, которыми уже не пользуюсь. Это было моей ошибкой. Запах держался больше суток. И после посещения ванной у меня сразу начинала болеть голова.
Лично мое мнение - запах ужасен. Извините те, которым он нравиться. Но вонючее я ещё никогда ничего не слышала.
Angel100не рекомендует
20.03.2012
+++Да,стойкости этой серии парфюмерных вод можно позавидовать,у меня была такая в фиолетовом бутылёчке,хорошо,что в пробнике.Мне этот пудровый запах лез в уши и нос. Shock Эти ароматы для тех,кто предпочитает тяжёлую артиллерию Big smile