Опубликовано 4 Март, 2014 - 19:01

Всем кто заглянул( и не только худеющим девушкам, которые решили перед покупкой этого продукта почитать отзывы о нем, а просто интересующимся моим мнением)- ЗДРАВСТВУЙТЕ!!

Именно Здравствуйте!! Я желаю вам здравия! Во всех его проявлениях!

Этот кофе я купила из интереса, так как в Ашане он стоит гораздо дешевле, чем в аптеках, поэтому купила на пробу себе три пакетика( 47 рублей за замену одного приема пищи обычный пакетик кофе с пряностями)

Не зря такую вкусную картинку добавила))))))

Начнем обо всем по порядку, с состава:

Основа: растительные сливки, сахар. Тут слова лишние... А если еще учесть, что данный кофе состоит из обычного растворимого, то не проще ли купить в магазине три эти составляющие и плюс корицу, имбирь, кардамон, куркуму и, почувствовав себя великим шеф- поваром, кофейных дел мастером, замешать себе все это в блендере, пенка получится в любом случае. А цена в разы меньше будет.

Далее: аскорбинка... как мило Smile , но вот только не уверена, что она оставит свои полезные свойства при взаимодействии с кипяченой водой. То же самое считаю и про Л-карнитин, которого тут мизерная доза и ее недостаточно для борьбы с лишним весом вообще!

Инулин- заменитель крахмала и сахара... я считаю, что здесь он вместе с камедью для густоты добавлен, ну и для сладости...

Пиколинат хрома: если кратко, то снижает уровень глюкозы в крови, снижает риск развития астеновегетативных реакций (депрессия, тревожность, бессонница, нервные расстройства) и атеросклероза. Способствует нормальной работе центральной нервной системы и укрепляет эластичность сосудов, а также улучшает функционирование пищеварительной системы.

Вещество- то хорошее... НО! его тут настолько мало, что проще обычный БАД купить с таким же названием в аптеке.

Бромелайн- протеолитический фермент, расщепляющий белки... эм, а простите, что именно расщеплять, если этим кофе заменяешь прием пищи???? откуда взяться белкам?

Экстракт гарцинии камбоджийской- ну ничего себе словечки... содержит 50% гидроксилимонной кислоты, которая способствует расщеплению жировых отложений. Только вот не указано в составе, какой процент ее содержится. чует мое сердце, что для красного словца написали...

Энергетическая ценность: 69 ккал...

Это ж какой прием пищи следует заменить этим напитком, а??

Ну давайте мыслить логически: завтрак- всему голова!!! ни в коем случае не советую как врач заменять завтрак кружкой кофе! Вы подвергаете свой организм опасности, так как после завтрака вы идете на работу, по улице, в общественном транспорте путешествуя по всем нашим пробкам... где куча народу со всеми своими инфекциями и микробами!! Для хорошего иммунитета нужен хороший завтрак!

Обед- это вообще главный прием пищи! он должен быть самым насыщенным по калориям, главное, правильно их распределить! Поменьше углеводов, друзья, и все будет гуд.

Ужин- на ужин( за 3-4 часа до сна) нужно кушать белок!! он не откладывается нигде! Заменяя его 69тью калориями кофе вы оставляете свой организм просто- напросто с одним обедом! А потом остается только дожидаться проблем с ЖКТ.

Поэтому, если и выпивать данный кофе вместо приема пищи, то только вместо полдника, но, как правило, у худеющих девушек нет приема пищи под названием полдник. Они его выпускают из своего рациона.

Поэтому данный продукт я считаю вкусным, но абсолютно бесполезным. два балла только за вкус, который можно воссоздать самим на своей собственной кухне за менбшую стоимость.

Всем спасибо, я все сказала.

А теперь листаем отзыв вверх, на вкусные конфетки и Нутеллу, и идем кушать чего- нибудь сладенького с чашкой кофе) У нас весна, нам можно)))

А вообще, советую всем следящим за своим весом завести вот примерно такой дневник питания, куда стоит записывать что, когда и зачем вы ели. Очень помогает.

Искусство убирать лишнее. На своем экземпляре слово убирать я зачеркнула, и написала свержу не жрать Laughing out loud... так и живем...

NosKurnos66не рекомендует
05.03.2014
Даже пробовать не хочу такое и не хотела никогда. И если честно, пью молотый кофе со сливками натуральными, после которого мне не хочется есть и вес уходит. Не полезно, но действенно.
Про завтрак, кстати. Мне вот не подходит. Только начни есть с утра, всё, я жру весь день. Для меня вообще не приемлемо нормальное питание, вес держу если "кусочничаю", увы.
05.03.2014
Kate L, ну ты хотя бы кусочничай на завтрак... нельзя без завтрака(((( опасно это
05.03.2014
Точно знаю что нельзя наедаться на ночь, вот это да, пипец плохо. А завтрак...если я начинаю есть с утра, то меня не остановить, увы и ах. Замечено годами Big smile Просыпается аппетит и понеслось...
А то что вредишь здоровью, согласна. Я например летом за 3 месяца скинула 10 кг, так ушли то мышцы, потому как особо скидывать нечего было. И результат, позвоночник пошел в разнос. Теперь и есть страшно, и что делать не понятно.
Но у всех свой опыт, всё равно же никто никого не послушает и будет делать по-своему Stare
11.03.2014
Кристина, спасибо за разбор! Я так и думала, что бестолковый продукт.
А мне кофе нравиться, осенью его пила и с его помощью 2 кг синула. Придержиалась ПП все это время, поэтому ничего не вернулось, а после всех праздников в этом году решила еще себе прикупить. Вот уже как месяц пью, результат - 1,5 кг. Меня лично устраивает то, что кофе снижает аппетит и после одной чашечки кушать не хочется достаточно долго. Как и в первый раз никаких проблем со здоровьем не возникало.
22.04.2014
У меня от этих кофеев Леовитовских только резь в желудке...
10.09.2014
Виталинушка, Есть не хочется, т.к. там есть пиколинат хрома. Вы можете просто купить такую добавку в аптеке и пить обычный кофе со сливками Smile
  • 06.07.2017 - 21:03
    Леовит vs жиры: кто кого? Часть 1. Амаретто. Кому понравится этот напиток, а кому не стоит возлагать на него надежды
    Если кто-нибудь читал о моем сложившемся много лет назад стиле питания , то, наверно, удивился бы, почему я пишу про средство для похудения. Потому что худеть надо не с их помощью, и вообще, как говорит мой муж, если не знаешь, что бы тебе такого съесть, чтобы похудеть, ешь... мыло.
    10.07.2019 - 08:12
    Если Золушка уже превратилась в тыкву, то не поможет ни один флакон с надписью "Выпей меня" или сказка о том, как пить сладкий кофе и худеть. Результат за 12 дней
    Когда сказки приходят в реальную жизнь, то вместо надписи "Выпей меня" на флаконе, на упаковках с едой и сладкими напитками появляются надписи "Худеем за неделю".
  • 11.11.2019 - 16:15
    Вкусно и полезно
    Чай ЛЕОВИТ для похудения я купила с целью использования как слабительное средство, так как принцип действия жиросжигающих комплексов, обычно рассчитан на выведение лишней жидкости или же на слабительный эффект. Оказалось, что слабит он, как говорится, слабо, но обладает интересным составом.
  • 18.05.2012 - 17:01
    БРЭЭЭЭЭХНЯАААА !!!
    СРАЗУ О САМОМ ГЛАВНОМ,ЧТО МОЖЕТ ВАС ИНТЕРЕСОВАТЬ--------ВЕС ВЕРНУЛСЯ ОБРАТНО СПУСТЯ ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ ПОСЛЕ ПРЕКРАЩЕНИЯ ПРИЁМА ДАННОЙ ФИГОВИНЫ ДИКОВИНЫ !ВВЕДЕНИЕ.
    08.10.2019 - 09:10
    Супная диета для ленивых. Похудеть можно, вот только домашний борщ вкуснее!
    Итак, решено! С сегодняшнего дня худею! Вот только скушаю эти пять пакетиков с супом и сразу стану стройной Хотя, наверно, если растянуть их на неделю, то стройной и правда бы стала, но в такие маркетинговые уловки не верю, а пакетированный фастфуд покупаю лишь для того, чтобы можно было быстро…
  • 02.12.2020 - 13:33
    Батончик? Серьёзно? А при беременности?
    Всем доброго времени суток! На данный отзыв я не могу дать точную оценку, так как мои впечатления совсем непонятны. Данный продукт я впервые приобрела в интернет аптеке по цене 155 рублей за упаковку. Почему приобрела?
  • 28.03.2016 - 09:30
    Результат снижения веса за десять дней с кофе для похудения от «Леовит»
    Этот кофе я покупаю не первый раз, поэтому могу судить о нём объективно. Первый раз я пропила курс (упаковку из 10 пакетиков) без особых «заморочек» - обычное питание и один раз в день чашечку этого напитка.
  • 10.03.2015 - 08:57
    ПОХУДЕТЬ с этими батончиками вполне реально, НО только если придерживаться одного нехитрого правила, а вообще у батончиков невероятный вкус! +ФОТО
    Этой зимой у меня проснулся неподдельный интерес к продукции Леовит , начала изучать кое-какие их продукты и наборы питания. Отправилась я в очередной раз в свою аптеку-дискаунтер , скорей всего пошла одна, а разум и смекалка остались дома, перебрасываясь в картишки .
  • 26.10.2016 - 11:09
    Леовит «Худеем за неделю», суп тыквенный с миндалем: много разных плюсов, мало минусов
    Покупала супы Леовита даже не для диеты-похудения, а просто как новое блюдо быстрого приготовления на рынке плюс оригинальные вкусы и приличный состав (не Доширак). Ради скорости питания и разнообразия : залил кипятком , помешал, и даже крышкой накрывать не надо через 3 минуты еда готова .
  • 14.01.2021 - 16:26
  • Как похудеть без усилий, всего лишь попивая кофеёк из пакетика? Пусть всего на 2 кг, мелочь, но приятно!! Кофе, вселяющий надежду. Как правильно его пить.
    Доброго времечка всем посетившим страничку отзыва!   Поднимите ручки, кому не хотелось похудеть "просто так", за красивые глаза, не прикладывая особых усилий и не ужимая себя в привычном и приносящем удовольствии? Да вряд ли есть такие.
    04.11.2020 - 17:17
    Пытка термообработанными кислыми помидорами. На вкус - натурально 🍅 Про состав производитель не договорил 🤥 А мне не вкусно 😲
    Я лентяйка и не очень люблю готовить, но, даже не смотря на это, продукцию быстрого приготовления (БП) покупаю редко. С детства приучена к тому, что это вредно для желудка, вредно для здоровья и вредно для фигуры. А потому питание из пакетиковкоробочек покупаю, но очень редко.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 18.01.2021 - 22:38
  • 03.12.2020 - 15:02
    Средство для снижения массы тела РЕДУКСИН - От Редуксина к Модельформу и обратно. Мои результаты месячного приёма. До и После. Редуксин Озон и Редуксин Биохимик, есть ли разница? Таблетки для похудения Редуксин: их состав и цена.
      С Редуксином я познакомилась в мае этого года. Режим самоизоляции дал о себе знать и к уже имеющемуся лишнему весу прибавилось ещё энное количество килограмм, поэтому я решила прибегнуть к столь неоднозначному средству.
  • 01.01.2021 - 08:41
    О чем ещё 1 января? О еде, похудении и жиротопке 😄
    Может я немного окосела, но фотографии не идентичные. Просто на одной поближе хотела содержимое пакетика сфотографировать, на другой поближе надпись на пакетике. Цена: 415 р. за 25 пакетиков по 2 грамма. Где купить: Я покупала толи в Твери, толи в Калуге. Уже не упомнить. Димыч 328 р. Озон 369 р.
  • 27.12.2020 - 17:12
    Как работает дорогущее натуральное масло для похудения Anti-Eau от CLARINS и почему его хочется покупать постоянно? В чем секрет этого масла и можно ли его изготовить самостоятельно?
      Масло для тела, способствующее похудению Anti-Eau от Clarins я покупаю уже не в первый раз, чередуя его с тонизирующим маслом для тела Tonic этого же бренда: да, это очень дорогие бутылочки (даже по акции два по цене одного, которой я обычно пользуюсь), но я почему-то покупаю их снова и снова и…
  • Я ни разу не спортивный человек, но жиром заплывать не хочу. Ходьба с Лесли Сансон — эффективно, весело, подходит всей семье. А дети в каком восторге!
    Вчера опубликовала отзыв на ПП, как я скинула 17 кг, там подробно описан мой длинный путь. Ниже оставлю ссылку. Сегодня девушка мне прислала сообщение, спросила где найти ходьбу с Лесли Сансон. В отзыве я упоминала про дополнительные меры, чем занималась помимо поедания полезной еды.
  • 02.11.2020 - 19:10
    Протеиновый коктейль Формула 1 Клубника: на сколько КГ помогает похудеть Гербалайф без спорта, голода и ограничений?
    Сегодня мой отзыв на еще один продукт для похудения компании Гербалайф - Протеиновый коктейль Формула 1 Клубника Herbalife. Продукт является еще одним компонентом системы, разработанной для снижения веса без вреда здоровью и самочувствию.