Опубликовано 3 Март, 2017 - 03:33

Здравствуйте, друзья!
На протяжении семи лет являлся самым верным лояльным клиентом доставки еды «Пицца Браво» в Оренбурге. Регулярно заказывал вкусную пиццу по любому поводу: в дни рождения, корпоративы да и просто, когда возникало желание порадовать желудок качественным продуктом. Испробовал практически всю продукцию из каталога производителя. Всегда рекомендовал доставку «Пицца Браво» друзьям и коллегам.
Любимой пиццей была «Ассорти».

Состав "Ассорти": дрожжевое тесто, копчёная курица, сервелат, ветчина, тушеное мясо, грибы, помидоры, сыр, зелень.

Не изменяя собственным пристрастиям, 14 Февраля 2017г решили заказать полюбившуюся пиццу. Ждали больше часа, не перебивая аппетит.
Несмотря на значительное опоздание, пиццу все-таки привезли. Когда попробовали, наступило полное разочарование: вместо ожидаемых начинок преобладала дешевая колбаса с отвратительным вкусом; на смену привычному слегка тянущемуся сыру пришел сухой безвкусный плавленый сыр; тушеное мясо и копченая курица отсутствовали; зелени и овощей явно пожалели; сухое тесто просто не лезет в горло. Ощущение было такое, что вместо привычной «Ассорти» привезли какую-то «Студенческую», которая в виде заготовки долгое время пролежала в холодильнике, ожидая своего часа. Обычно «Ассорти» уходила на ура в первые пятнадцать минут. В этот раз пицца стоимостью 550 рублей даже осталась на завтрак собачке.
Мой случай не единственный. Мой брат, следуя ранним моим рекомендациям, недавно заказал пиццу «Домашняя». Отзыв был подобным: старый фарш с неприятным привкусом; сухое тесто с недостаточным количеством соуса, доставка через два часа с момента заказа, как следствие, холодная лепешка к столу.
Печально, что ранее хороший производитель начинает изменять собственным стандартам качества. В погоне за прибылью компания «Пицца Браво» стала использовать при приготовлении некачественные продукты, одним словом, «варить кашу из топора». При этом их пицца отнюдь не дешевая.
Оставил свой отзыв в официальной группе в контакте «Доставка вкусной еды «Браво» в Оренбурге» в надежде, что руководство пиццерии примет во внимание. Вместо «спасибо, Ваше мнение очень важно для нас» мой отзыв просто удалили…

Друзья, если вы цените собственный желудок, деньги и время, не рекомендую вам «Пиццу Браво»!

BigTastyне рекомендует
  • 18.04.2016 - 21:23
    Доставка еды Вкуснее нет Оренбург, почему я поменяла свое мнение! Отзыв дополнен 09.01.2017
    Здесь и только здесь я раньше заказывала пиццу и роллы. Почему?   Как водится, к доставке еды мы относимся по-особенному. Если даже раз не угодили, восстановить доверие очень сложно. Поэтому здесь важно абсолютно все: время доставки, качество еды, ее внешний вид и вкусовые свойства.
  • 05.11.2014 - 18:23
    От ужасного сервиса до реабилитации (ДОПОЛНЕНИЕ К ОТЗЫВУ). Хоть и испортили когда-то праздник, НО СТАРАЮТСЯ НАВЕСТИ ПОРЯДОК (+много ФОТО)
    Пишу с дополнением и не меняю первоначальный отзыв. От разочарования до реабилитации!!! "Остров суши" для нас раньше был любимой доставкой суши. С ними были не один год и даже есть персональная скидка (лет 5 точно заказывали), но не ожидала, что так испортятся .
  • 27.08.2020 - 13:41
    Ужасная еда, отвратительный сервис
    Случайно наткнулся на данный сервис в соцсетях. Как раз делал серьезную проектную работу на удаленке из дома, и подумал, что было бы не плохо окунуться в работу не выходя из дома для походов в магазин. Почитал отзывы в известной соцсети, решил попробовать...Это была роковая ошибка.
  • 24.12.2016 - 08:04
    В РИО Пицце заказываю далеко не пиццу! Несколько заказов еды на работу!
    Добрый день!   Устроившись работать в салон, я первое время таскала с собой бутеры, печеньки... Что-то посерьезнее в сумку не влезало, точнее влезало, но торчало это просто нелепо. Таскать с собой пакет не вариант, т.к. на работу бегаю на своих двоих (всего-то 1.7 км).
  • 15.02.2021 - 11:54
    Отличная пицца.
    Всем привет! На днях мы заказывали пиццу в доставке Wasabivrn. Брали мы через приложение, но у них есть и сайт. Акция была очень хорошая, за 2 пиццы мы заплатила 700 рублей. Выбираешь 1 пиццу, а вторая в подарок + доставка. Наш выбор пал на сицилийскую и мексиканскую пиццу(подарочную).
  • 19.05.2019 - 12:33
    По сравнению с другими службами доставки вкусно, но не все
    Заказываем только потому что вкуснее, чем в других службах доставки города. Но! качество обслуживания не то что хромает, оно ужасное. В последний раз в трубку напрямую сказали «зае..». Настроение было хорошее, поэтому реагировать на такие слова не стали, но осадок остался.
  • 12.02.2019 - 23:14
    Испорченный вечер и выбивание своих же собственных денег за отвратительный заказ.
    Всем привет! А если серьезно, то мы с компанией празднуем дни рождения в каком-нибудь кафе. Любим посидеть, отдохнуть и наболтаться. В очередное торжество выбор упал на сеть кафе Rolls . Также они занимаются доставкой еды.   Кафе посещали два раза.
  • 09.02.2018 - 06:26
    Доставка еды Казанок - пока лучшая в СИМФЕРОПОЛЕ. Быстрая доставка, вкусная еда и вежливый персонал - выбираем только Казанок!
    Службами для доставки еды мы пользуемся не так часто. Несколько раз в год, когда готовить не хочется или нет возможности. Суши ни я, ни муж не любит, поэтому в основном заказываем пиццу и что-то приготовленное на мангале: шашлычок или люля-кебаб.
  • 20.08.2019 - 21:25
    Божественная еда с временем ожидания всего 30 минут! Мечта? Нет, это реальность!
    Добрый день!Сегодня я хочу поделится с вами со своим большим грехом - я люблю очень вкусно покушать! Конечно, для фигуры это конец, но зато моральное удовлетворение доставляет мне.
  • 07.06.2021 - 22:16
  • 13.05.2021 - 09:07
    Семейная трактория Сhillini отзыв.
    Всем приветик! В Оренбурге открылся итальянский ресторан под названием Семейная трактория Сhillini.само собой, мы с мужем туда пошли. Заведение расположено в новом районе города Оренбурга, а именно в районе "Мертвый город" недалеко от фермер базара.
  • 11.05.2021 - 13:47
    Достойные и очень вкусные роллы! Теперь это одна из моих любимых доставок, несмотря на цены чуть выше среднего и небольшие недочеты
    Всем привет! Я давно знакома с кулинарным каналом на YouTube каналом Виктор Бурда, ведущим которого является профессиональный повар-сушист. В своих видео он делает обзоры доставок и показывает рецепты приготовления роллов и других блюд.
  • 20.05.2021 - 21:25
    Похудеть, не готовить, кушать разнообразно - у каждого клиента этого сервиса свои цели) А я разнообразила данными блюдами свой ежедневный рацион и осталась довольна.
    Я, конечно, люблю готовить, но иногда так надоедает придумывать, что приготовить поесть. Это отнимает время, чистую посуду и время поваляться на диване) Мне удалось познакомиться с доставкой FoodBasket.
  • 10.04.2021 - 06:15
  • 18.04.2021 - 19:58
  • Сольный концерт Полины Гагариной в Балашихе 23 мая 2021 "Обезоружена" до сих пор в моей памяти и других поклонников, которые по сей день пишут благодарность под моим Видео (в отзыве прилагаю). Это было невероятно, до слез...от радости!
    Привет! Особенно поклонникам лучшей, на мой взгляд, певицы в России Полины Гагариной. Отзыв на шоу "Обезоружена" в Балашихе я смогла написать спустя пару дней, так как сначала отходила, а потом долго загружала видео с концерта на свой канал YouTube.
  • 31.03.2021 - 09:38
    Школа английского языка SkillSet. Попадаются не очень хорошие преподаватели. К счастью, у этого центра есть обратная связь.
    Всем привет! В сегодняшнем отзыве хочу с вами поделиться своими впечатлениями о школе английского языка "SkillSet" , в которой моя дочка занимались 2 месяца. О том, что это за школа, о программе, по которой мы занимались, о том, чему мы научились, почему бросили, и пойдёт речь в сегодняшнем отзыве.
  • 26.04.2021 - 23:37
    Апарт-отель VALO на Бухарестской. Номер-студия Комфорт, мои впечатления.