Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Аксессуары
Бренд: Sisters
Опубликовано 5 Июнь, 2023 - 19:32

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет!

Украшения - это элемент вашего настроения сегодня, какое оно с утра, когда Вы одели или не одели украшения. Поэтому если Вы видите девушку с интересными сережками, браслетами, цепочками знайте, она потратила 5 минут времени, чтобы продемонстрировать свой внутренний прекраснейший настрой. Пусть это будет одна из гипотез.

Мои супер-интересное обновление - это магазин украшений SISTERS. В основном это бижутерия, и изделия с драгоценным покрытием. Хочу немного рассказать о онлайн магазине, у них нет розничных магазинов, но есть фишка, они пришлют дополнительные фотографии любого украшения в любых ракурсах, чтобы Вы точно убедились в свое выборе. Более того, можно заказать изделие с примеркой, тут точно вероятность ошибки сводится к 0.

Я выбрала себе несколько украшений по настроению "лето" , захотелось и что-то легкого игристого игривого и в то же время на нарядный летний вечер. Могу точно сказать, очень давно хотела себе браслет ( предыдущий был безобразно потерял, и долго время я не носила браслеты, как бы наказав себя за потерю), но время проходит, и возвращение "в невинность" должно происходить. Я обладатель тонкого запястья поэтому, видимо, браслету

все равно суждено было быть.

Я сделала заказ на официальном сайте SISTERS , чтобы выбрать максимально летнее настроение у себя на руке. На сайте много всего интересного под любое настроение, легкое и сложное, игривое и строгое, все зависит от того, какой день Вы хотите.

Для себя я выбрала - Браслет с Солнечными листьями

Стоимость на текущий момент на сайте - 4100 рублей

Артикул красоты - SKU82059-4

Размер до 16 (Несмотря на все, размер корректируется, на плотную ручку, конечно, не пойдет, но можно померять украшения, перед покупкой, тем более сервис этого сайта позволяет это сделать.

Хочу рассказать о браслете , смотрится это действительно очень изыскано, намек на нежность и вашу тонкую натуру.

Состав: Гальваническое покрытие серебром (Серебро S925)

Материал податливый, для того, чтобы снять/ одеть браслет, ничего не деформируется. Браслет серебряного оттенка, сами листики золотистые, мне очень нравится, как браслет смотрится на руке, листики заботливо обнимают руку, ширина браслета ровно такая чтобы его было видно на руке, но не выглядело как-то грубо. В общем, под любой образ с платьем или деним, браслет станет частью вашего внутреннего мира, когда Вы не хотите говорить, браслет скажет за вас.

Мне очень импонирует момент, что браслет делает легче образ с той же джинсой, а вот с простым платьем Ваш персонаж кажется более неординарным.

Отдельно хочу сказать про сервис: Общение с менеджерами - это отдельное удовольствие, выслушают, выскажутся, ничего стандартного, когда вас посылают от "одного окошка к другому", все индивидуально, по-Систерски.

Beauty-вердикт: Мне нравится дополнять образ всевозможными украшениями, это дает какую -то лишнюю нотку в тональности речи или ответах, а также во взгляде, откидыванию волос и всего такого женского. На сайте Sisters очень много всего, только заходите и начинайте создавать новое настроение на сегодня.

Спасибо за Внимание

Ваша KseniaGod

Достоинства
  • Качественно сделано
  • Смотрится дорого
  • Стильно
  • Цена
KseniaGodрекомендует
05.06.2023
такая цена - это достоинство?
05.06.2023
Я приобретала бижу и дороже, только у других производителей, поэтому в данном случае это достоинство))
06.06.2023
Изящно выглядит, но считаю цену для бижутерии, притом незнакомого бренда, слегка завышенной. 🤷‍♀️
06.06.2023
Знали бы сколько я подобной бижутерии приобрела просто где-то в неизвестных магазинах за космические цены, чтобы вот так пару раз одеть)) Big smile
07.06.2023
Милый браслет. А вообще, если честно, не факт, что те же серебряные браслеты, покрытые родием, на самом деле внутри серебряные. Может, это та же бижутерия, которую втюхивают нам как родированное серебро. Так что носите и радуйтесь, никого не слушайте. А то купят себе раз в жизни дешёвое серебряное колечко за 800 рублей, а потом другим указывают, что дорого, а что нет
07.06.2023
Да, я с Вами согласна, вещь стоит ровно столько, во сколько Вы сами ее оцениваете для себя, будь-то тяжелый люкс или недорогая побрикушка)