Опубликовано 13 Ноябрь, 2015 - 07:56

Продолжаю знакомить вас с ассортиментом интернет-магазина СибЮвелирТорг.
Отзыв на имаг: http://irecommend.ru/content/byt-ili-ne-byt-klient...
Сегодня речь пойдёт о позолоченной подвеске в форме ромба.
Производитель: Аквамарин, Костромская область, п. Красное-на-Волге.
Ссылка на товар в магазине: [ссылка]

Покупала в августе, тогда подвеска стоила 395 рублей. Сейчас со скидкой даже дешевле: 355 рублей.

Описание на сайте магазина подробное, реальные размеры изделий совпадают (а если и бывают расхождения, то где-то на полмиллиметра). Мои замеры подвески:

Мои замеры подвески
Мои замеры подвески

Получив заказ, была приятно удивлена: при свете дня подвеска показалась даже лучше, чем на фото продавца (см. главное фото). Родированные элементы играют на солнце, ромбик искрится и переливается )))
По цвету от золота практически не отличается.

Для сравнения с золотым кольцом 585 пробы
Для сравнения с золотым кольцом 585 пробы

Смотрится интересно за счёт сочетания белого и жёлтого (с лёгким розовым оттенком) металла. Мне нравится возможность носить подвеску с другими украшениями как из серебра, так и из золота.
На мой взгляд, модель универсальная: небольшой объёмный резной ромб хорошо смотрится и с рубашками/блузами/жакетами, и с платьями.
Что касается качества, то тут тоже никаких нареканий нет. Изделие выполнено аккуратно, хорошо лежит и на широкой цепочке, и на более тонкой. Мне больше нравится, как смотрится на короткой (40 см.) цепочке шириной 2 мм.

Цепочка (на фото) плетения бисмарк, кстати, из того же имага. Вроде бы, их уже нет в наличии.

С золотым покрытием за 2,5 месяца ничего не случилось, хотя надеваю довольно часто, не менее 3-х раз в неделю.

Обратная сторона
Обратная сторона

Как всегда оговорюсь, что принимать душ или заниматься спортом в позолоченных украшениях, всё же, не следует. Тогда они долго будут радовать вас Smile

Отзыв на кольцо из этого же имага: http://irecommend.ru/content/siyanie-sveta-v-kazhd...

Приятных покупок!
Достоинства
  • Дизайн
  • Качество
  • Цена
Agnaniolaрекомендует
13.11.2015
Смотрится объемно и эффектно! А цена вообще замечательная!
13.11.2015
merosha, спасибо Smile
11.01.2016
Необычная подвеска, я бы обратила внимание если бы увидела на ком-то Smile
  • 21.01.2021 - 20:17
    Кольцо с "калёным" зеленым янтарем
    Умные люди подсказали , что янтарь, внутри которого есть "блестки", подвергался "калению", т.е. нагреванию, в результате чего и появились такие интересные спецэффекты . Поэтому янтарь называется "калёным" . Вроде бы логично, но в каких кругах пользуются данной терминологией - сие мне неведомо.
  • 15.12.2020 - 17:50
    Чудеса ювелирного искусства или мечта врача гинеколога!
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Читатели айрека знают меня, как обзорника с ником Gusenok03. Irecommend является любимым хобби, но основным, не менее любимым занятием является моя профессия. Итак, рада представиться, Анастасия Сергеевна Н., практикующий врач акушер-гинеколог.
  • 22.02.2021 - 18:36
    Это любовь с первого взгляда! А главное, реальность полностью оправдала ожидание!
    У вас было такое, что вы просто влюбились в какую-то вещь? У меня такое случается. Вот, к примеру, загорелось я тут пару недель назад идеей купить себе новые золотые серьги. бюджет у меня был небольшой: до 10000 рублей. А соответственно выбор сужается. И вы думаете я отправилась в магазин?
  • 04.03.2021 - 20:27
    Решила сделать себе подарок. Мой первый заказ через приложение SUNLIGHT.
    Всех приветствую! Хочу поделиться своим первым (и, скорее всего, последним) опытом покупки ювелирного изделия в пожизненно закрывающейся сети магазинов SUNLIGHT .
  • 12.02.2021 - 11:45
  • 23.01.2021 - 14:05
    Это просто магия! Метаморфозы цвета в зависимости от освещения (видео)
    Загадочный камень султанит... Хоть и искусственный, но от этого не менее притягательный. Украшения с султанитом (и не только) от ювелирного завода "Красная Пресня" можно купить недорого на сайте RedSilver . Продолжаю развивать свою теорию - серьги мы носим для других, кольца носим для себя.
  • 30.12.2020 - 13:57
    Будущая классика кулон Пандора "О"
    Привет! Решила этот год 2020 закончить новым и уже известным кулоном в виде кольцабуквы Олейбла фирмы Pandora. Как хотите назовите подвеску Пандоры, но идея эта мне понравилась!
  • 02.01.2021 - 15:12
    Сверкающие капельки с совершенным блеском от любимого производителя!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Уже много лет я ношу только серебро и именно к серебряным ювелирным изделиям питаю особую слабость, забыв о золоте или бижутерии.
  • 20.01.2021 - 12:56
    Качественное и удобное украшение на каждый день.
    Здравствуйте! К украшениями из серебра всегда относилась с опаской. Мне казалось, что они быстро теряют свой товарный вид. Но всё-таки решилась и заказала. Выбор был сделан в пользу бренда SOKOLOV в ИМ WB.
  • 15.01.2021 - 19:22
    Подвеска Sokolov «Мать и дитя» - красивое и трогательное ювелирное изделие💙
    Sokolov - мой самый любимый отечественный ювелирный бренд, изделия которого отличаются оригинальностью и качеством. В моей коллекции немало украшений именно этого производителя, есть как золотые, так и серебряные, я все их люблю и ни разу не усомнилась в качестве и не пожалела о своём выборе.