Опубликовано 13 Ноябрь, 2015 - 07:56

Продолжаю знакомить вас с ассортиментом интернет-магазина СибЮвелирТорг.
Отзыв на имаг: http://irecommend.ru/content/byt-ili-ne-byt-klient...
Сегодня речь пойдёт о позолоченной подвеске в форме ромба.
Производитель: Аквамарин, Костромская область, п. Красное-на-Волге.
Ссылка на товар в магазине: [ссылка]

Покупала в августе, тогда подвеска стоила 395 рублей. Сейчас со скидкой даже дешевле: 355 рублей.

Описание на сайте магазина подробное, реальные размеры изделий совпадают (а если и бывают расхождения, то где-то на полмиллиметра). Мои замеры подвески:

Мои замеры подвески
Мои замеры подвески

Получив заказ, была приятно удивлена: при свете дня подвеска показалась даже лучше, чем на фото продавца (см. главное фото). Родированные элементы играют на солнце, ромбик искрится и переливается )))
По цвету от золота практически не отличается.

Для сравнения с золотым кольцом 585 пробы
Для сравнения с золотым кольцом 585 пробы

Смотрится интересно за счёт сочетания белого и жёлтого (с лёгким розовым оттенком) металла. Мне нравится возможность носить подвеску с другими украшениями как из серебра, так и из золота.
На мой взгляд, модель универсальная: небольшой объёмный резной ромб хорошо смотрится и с рубашками/блузами/жакетами, и с платьями.
Что касается качества, то тут тоже никаких нареканий нет. Изделие выполнено аккуратно, хорошо лежит и на широкой цепочке, и на более тонкой. Мне больше нравится, как смотрится на короткой (40 см.) цепочке шириной 2 мм.

Цепочка (на фото) плетения бисмарк, кстати, из того же имага. Вроде бы, их уже нет в наличии.

С золотым покрытием за 2,5 месяца ничего не случилось, хотя надеваю довольно часто, не менее 3-х раз в неделю.

Обратная сторона
Обратная сторона

Как всегда оговорюсь, что принимать душ или заниматься спортом в позолоченных украшениях, всё же, не следует. Тогда они долго будут радовать вас Smile

Отзыв на кольцо из этого же имага: http://irecommend.ru/content/siyanie-sveta-v-kazhd...

Приятных покупок!
Достоинства
  • Дизайн
  • Качество
  • Цена
Agnaniolaрекомендует
13.11.2015
Смотрится объемно и эффектно! А цена вообще замечательная!
13.11.2015
merosha, спасибо Smile
11.01.2016
Необычная подвеска, я бы обратила внимание если бы увидела на ком-то Smile
  • 21.01.2021 - 20:17
    Кольцо с "калёным" зеленым янтарем
    Умные люди подсказали , что янтарь, внутри которого есть "блестки", подвергался "калению", т.е. нагреванию, в результате чего и появились такие интересные спецэффекты . Поэтому янтарь называется "калёным" . Вроде бы логично, но в каких кругах пользуются данной терминологией - сие мне неведомо.
  • 22.02.2021 - 18:36
    Это любовь с первого взгляда! А главное, реальность полностью оправдала ожидание!
    У вас было такое, что вы просто влюбились в какую-то вещь? У меня такое случается. Вот, к примеру, загорелось я тут пару недель назад идеей купить себе новые золотые серьги. бюджет у меня был небольшой: до 10000 рублей. А соответственно выбор сужается. И вы думаете я отправилась в магазин?
  • 04.03.2021 - 20:27
    Решила сделать себе подарок. Мой первый заказ через приложение SUNLIGHT.
    Всех приветствую! Хочу поделиться своим первым (и, скорее всего, последним) опытом покупки ювелирного изделия в пожизненно закрывающейся сети магазинов SUNLIGHT .
  • 12.02.2021 - 11:45
  • 23.01.2021 - 14:05
    Это просто магия! Метаморфозы цвета в зависимости от освещения (видео)
    Загадочный камень султанит... Хоть и искусственный, но от этого не менее притягательный. Украшения с султанитом (и не только) от ювелирного завода "Красная Пресня" можно купить недорого на сайте RedSilver . Продолжаю развивать свою теорию - серьги мы носим для других, кольца носим для себя.
  • 10.04.2021 - 12:59
    Крупные серьги весом 11 грамм! Роскошь и винтаж в одном флаконе!
    Приветствую всех, заглянувших ко мне в отзыв! К серебряным изделиям я питаю особую слабость. Уже давно отказалась от золота и от бижутерии, отдавая предпочтение серебру в разных видах покрытия: оксидированному, родированному и без покрытия. Любимейшие изделия у меня в оксидировании.
  • 20.01.2021 - 12:56
    Качественное и удобное украшение на каждый день.
    Здравствуйте! К украшениями из серебра всегда относилась с опаской. Мне казалось, что они быстро теряют свой товарный вид. Но всё-таки решилась и заказала. Выбор был сделан в пользу бренда SOKOLOV в ИМ WB.
  • 05.04.2021 - 14:21
    Популярный браслет TOUS Basics или "превращение в тыкву". О качестве, желтизне и печали. Сравним покупку до и после.
    Браслет Basics очень популярен и купить его трудновато , но я его успела приобрести "по акции". Покупка была отличной, браслет переместили для меня из другого салона, но качество омрачило мою радость. Браслет TOUS Basics, серебро Арт.911901210 , можно посмотреть на официальном сайте. Магазин инт.
  • 19.01.2021 - 17:45
    Серьги в этническом стиле за 250 рублей! Синтетическая бирюза и стилизация под тибетское серебро.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Необычный дизайн. Качественное крепление вставок. Приемлемая цена и удобство носки.   Общая информация.   Материал : серебро 925 и посеребрение. Вставки : синтетическая бирюза. Производство : Китай. Стоимость : около 250 рублей. Вес : около 3 грамм.
  • 06.03.2021 - 22:56
    Стильные и элегантные сережки на каждый день 💎 Покажу, как смотрятся на ушах, и расскажу все их особенности
    Привет всем заглянувшим! Я очень люблю маленькие серьги, в идеале - пусеты. И в основном, ношу только такие. У меня даже своя небольшая коллекция таких изделий из серебра и золота.