Опубликовано 11 Март, 2012 - 21:30

Купила такую подставку для сережек в магазине Buyincoins. Стоит она всего 7.09$ и помещает на себя 24 пары сережек. Купила я ее, чтобы навести порядок в украшениях. У меня не много бижутерии, но тем не менее, накопилось некоторое количество сережек, подвесок, колец и прочих украшений, которые я храню в большой шкатулке вместе с украшениями из золота и серебра. И обычно бывает так, что я подолгу ношу любимые золотые сережки, а про бижутерию просто забываю. Поставлю эту подставку на видное место, недеюсь, что она поможет мне не забывать время от времени менять украшения. Кроме сережек, я буду вешать на подставку подвески и цепочки. По качеству подставка вполне приличная - сделана из металла, покрашена черной краской, аккуратная, без царапин и неровностей.
Ссылка на подставку здесь.

Снизила оценку до тройки. Прошу обратить внимание: на подставку нельзя вешать изделия из серебра!!! Я повесила цепочку и сережки и они у меня потемнели!!! Видимо, происходит какая-то реакция серебра на подставку. С трудом отчистила серебро содой!!! С бижутерией все ок, а серебро не стоит вешать на эту подставку!!!
Достоинства
  • Недорогая
  • Функциональная
mila0612рекомендует
Симпатичная)+
11.03.2012
оригинальная подставка,мне такая тоже нужна,столько всего накопилось и лежит по шкатулкам,пока найдёшь где лежит,а тут всё под рукой
11.03.2012
спасибо вам большое за отзыв! закажу себе такую, давно хочу, а цены у нас гораздо выше
11.03.2012
Масако, Iruna, miamiolga, спасибо вам, девочки!!!
Подставка полезная! Поможет держать украшения на видном месте!
+++
какая красивая и удобная!
здорово, все сразу под рукой Smile +
12.03.2012
Нюсь и Natania, спасибо! Smile Покупайте и себе такую! На наши деньги получается всего 210 рублей!!! И, конечно, это отличная идея для подарка! Любая подруга обрадуется такому подарку!
12.03.2012
обратила на нее внимание! Наверное куплю!
Классные серьги Вы прикупили) +
12.03.2012
Vikkei, спасибо! Те, что во втором ряду сверху (павлины и серебряные кольца) с Buyincoins Wink
18.06.2012
mila0612, спасибо за отзыв! А подскажи, пожалуйста, подставка устойчивая, будет хорошо самостоятельно стоять или лучше ставить к стенке?
18.06.2012
bysoul, подставка устойчивая. У меня много чего на нее понавешано, и она не падает.
Но хочу отметить такой важный момент, который выявился в процессе эксплуатации.
На подставку нельзя вешать изделия из серебра!!! Я повесила цепочку и сережки и они у меня потемнели!!! Видимо, происходит какая-то реакция серебра на подставку. С трудом отчистила серебро содой!!! С бижутерией все ок, а серебро не стоит вешать на эту подставку!!!
Спасибо за инфо! )))
12.01.2013
Я так благодарна за ваш отзыв, я давно хотела такую подставку, и наконец то нашла где ее купить, купила правда немного другую - половина для серег, половина для украшений на шею, отзыв на нее отдельно размещу, спасибо большое еще раз!
12.01.2013
albina_ivanova, мне очень приятно, что мой отзыв Вам помог! Smile
  • 12.01.2013
    Очень давно хотела такую штуку под свои украшения, и как то наткнулась на отзыв mila0612 про нее, за что очень благодарна! Я по совету пошла на сайт Buyincoins, там оказалось еще можно выбрать разновидности, первая была полностью для сережек, а вторая наполовину для сережек, а наполовину для…
  • 24.09.2011
    Я очень люблю бижутерию. Нет, даже не так. Я очень люблю сережки. Считаю, что можно подчеркнуть любой наряд, макияж и прическу правильно подобранными сережками.
  • Я так долго их хотела, и вот наконец они мои- очки Ray Ban Round Metal с градиентными коричневыми стеклами.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам об очках Round Metal RB3447N 00451 от бренда Ray Ban. Это мои вторые очки от бренда Ray Ban, первые я покупала уже 5 лет назад, и это была модель RB 2180 . Тогда я как раз выбирала между ней и моделью Round.
  • Силиконовый набор подставок для посуды LaCasa премиального качества!
    Всем доброго дня! Я очень люблю горячие напитки... кофе, чай пью только горячими, при этом если пью воду, то она должна быть ледяная Но вернёмся к горячему...чтобы сберечь поверхность кухонного гарнитура, барной стойки, любого стола от повреждений желательно иметь в доме подставки под горячее.
  • 03.03.2022 - 13:45
    Гибкие прозрачные циркуляры. Смотрится неоднозначно, мне очень нравятся ❤️
    Никогда не видела подобные украшения для пирсинга, чисто случайно наткнулась на Али и решила заказать. Не было уверенности, что мне понравитсяподойдёт и губа не отвалится при этом В итоге все оказалось замечательно! Подобный тип украшений называется циркуляр - полуколечко, подковка.
  • 01.04.2022 - 16:41
    Стильная оверсайз рубашка Martichelli!
    Доброго времени суток, читатели! Обновки всегда поднимают настроение! Поэтому одной из нужных и важных покупок я считаю одежду. Она делает меня увереннее в себе. Я не большой любитель юбок и платьев. Просто подходящие по фасону, крою, материалу не так просто найти. А ношу я не всё подряд.
  • 08.05.2022 - 17:06
    Серьги, которые я ношу уже 6 лет. Отлично дополняют образ и радуют меня своим видом
    Всем привет! Эти серьги я заказала в далёком 2016 году и периодически ношу их. К написанию отзыва меня сподвигнуло то, что когда я листала на днях алик, мне выпали там эти серьги. Вот и решила миру поведать о них)))) Вообще, я люблю заказывать украшалки на джуме, алике, шеине.
  • 21.05.2022 - 21:28
    Хлипкая на вид конструкция своих денег явно стоит - за 900₽ можно брать
    Нужен был стеллажик для обуви. Этот на Алиэкспрессе стоил 900 на момент покупки. Сумма небольшая, можно рискнуть. Заказ пришёл довольно быстро, со склада в России. Стеллаж упакован в маленькую коробку, довольно лёгкую. Состоит из алюминиевых палочек разной длины и пластиковых соединителей.
  • 19.03.2022 - 13:09
    Очень милые и, к удивлению, качественные резинки. Тот случай, когда реальность оказалась гораздо лучше 🥳
    Весна уж за окном, цветочков не хватает в волосах..... А если серьёзно надоели обычные резиночки с непримечательным орнаментом. Хочется весеннего чего-то на волосах... А что может быть более весеннее, если не цветы?
  • 28.03.2022 - 17:44
    Кошелек, которым приятно пользоваться. Кто любит качественные аксессуары - стоит обратить внимание на Coccinelle
    Если зайти на официальный сайт Coccinelle, то можно умереть от красоты их изделий. У меня уже есть крутой рюкзак Coccinelle Alpha и я до сих пор в восторге от этой кожи, качества фурнитуры и стиля, мне очень хотелось подобрать кошелек в комплект к нему. Конечно же выбор пал снова на Coccinelle.
  • 20.05.2022 - 18:03
    Я таю. Теку💦 Вставь в ухо... СЕРЬГУ😂 Модные серьги–капли типа «расплавленный металл». Всем горячим баряшням на заметку
    По части оригинальной и бюджетной бижутерии, Алиэкспресс — настоящий рай для любительниц необычных мелочей. Вот и в этот раз, когда мне на глаза попались данные серьги — сдержаться было просто невозможно и заказала сразу же. Расплавленный металл томно стекает по мочке уха...
  • 08.04.2022 - 09:59
    Невероятно красивые украшения для пирсинга пупка с известного сайта Aliexpress. Потрясающее качество и супер низкая цена. Фото украшений на мне. 💎
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я всегда мечтала сделать пирсинг пупка и около четырёх лет назад решилась на этот шаг, и исполнила свою давнюю мечту.) В магазинах представлен огромный ассортимент с самыми разными сережками для пирсинга пупка, они бывают самых разных размеров и форм, …