Опубликовано 3 Ноябрь, 2013 - 19:06

Эта зубная щетка для девушек! Правда! Когда берешь ее в руку, понимаешь, какая она тоненькая, изящная, и цвет! Черный!!! Надоели эти зелененькие, голубенькие и прочие тона ванной комнаты. Цветом она меня и привлекла среди десятков других в магазине(маркетологи компании SILKA не прогадали, просто изменив привычным цветам зубных щеток). Но дело, конечно, не в этом. Она очень здорово выполняет свои функции по очистке зубов. Во-первых, она, повторюсь, узенькая, и ей удобно добираться до труднодоступных мест во рту, там где находятся "восьмерки" (они же зубы мудрости). Во-вторых, в этой щетке используются разноуровневые щетинки сразу трех видов жесткости, которые обеспечивают оптимальный уход буквально каждому зубику))) (обычно мы самостоятельно выбираем щетину - либо мягкую, либо жесткую, либо наиболее популярную - среднюю). Ну и в-третьих, это страна-производитель Германия, в наше время всеобщего засилья товаров из Китая, это приятно радует. Друзья, чистите зубы с удовольствием, между прочим, это хорошее начало дня, и будьте красивыми!

Nastya Konfetaрекомендует