Опубликовано 3 Апрель, 2015 - 09:47

На блог Андрея Рудько [ссылка] я наткнулась, как всегда бывает, случайно. Помню, меня заинтересовал рецепт морковного торта, и браузер в строке поиска одним из первых выдал ссылку на именно этот сайт. Как оказалось, не зря... Зайдя на страничку, я была буквально очарована продуманностью, изяществом, и огромным количеством рецептов, которые настолько вкусно описаны, понятным простому обывателю языком... Взяла на заметку)

А уж по рецепту мне пришлось обратиться недавно)

Мой муж очень любит пасту карбонара, а на сайте [ссылка] рецепт этой пасты расписан достаточно подробно, поэтому за основу я взяла именно этот рецепт.

Получилось легко и очень вкусно, о чем муж мне и сообщил)))

Так как, кулинар я начинающий, думаю, обращусь за советами еще не раз.

Что удобно для меня?

Есть отдельное богатое меню для вегетарианцев, веганов! Так как, я сама больше склоняюсь к пище без животных продуктов, для меня это актуально.

Рекомендую посетить этот сайт всем: и начинающим, и профессионалам, и людям, далеким от кухни.

Очень много интересного и полезного, без банальности и снобизма.

Достоинства
  • Вдохновляет на кулинарные шедевры
  • Интересный автор блога
  • Познавательный сайт
Фиолетовая Лисарекомендует
  • 28.10.2015
    Хочу поделиться с вами своими впечатлениями об одном из моих любимых кулинарных сайтах-это [ссылка] .Открыла я его для себя летом,по наводке подруги.Сайт отлично оформлен,на нем много рецептов и практических советов для хозяек.Скажу так-что я готовлю с сайта Андрея-всегда получается…
  • 13.04.2018
    Чудесный сайт! Все рецепты у шефа Андрея проверены и выверены по граммам! Я, наверное, пишу слишком восторженно, но на этом сайте я ни разу не встречала плохие или непонятные рецепты! Они все офигенные и в моем вкусе, а, главное, продукты на блюда обычные, почти все можно найти в холодильнике!
  • Здравствуйте! Буквально недавно читала хороший отзыв об этом сайте на айреке. И действительно, сайт хорош. У него яркое оформление, просто ориентироваться. Сайт познавательный и интересный, да и не просто сайт, а еще и магазин. Можно узнать много нюансов кулинарии, рецепты довольно-таки несложные.
  • 24.03.2015
    Как вы отреагируете, если подруга пришлет сообщение с ссылкой и текстом "Он Б-г! Посмотри" ?! Тут и мысли об излишней экзальтированности отправителя, и о непонятной направленности автора блога (дизайнер, стилист, стриптизер?).Эх, была - не была!
  • 15.02.2011 - 21:01
    Специально для сладкоежек...
    Это сайт,посвященный не просто кулинарии или готовке.Этот сайт сосредоточил все свое внимание на самом приятном и ожидаемом явлении в приеме пищи-десерте.Сдесь масса всяческих десертов(более 800 рецептов).
  • 17.11.2018 - 19:37
    🍞 Мои фото блюд с сайта VEGETARIANRECEPT! 🎂 Все, кому необходимо разнообразить свое меню, кто постится! А также, кто не ест определенные продукты: молоко, мясо, рыбу, яйца, глютен, или вообще сыроед! Заходите!
    Здравствуйте, читатели! Было бы чудесно, если бы был такой кулинарный сайт, где размещены рецепты, которые всегда получаются! Сайт, с которого не хочется уходить, на котором можно найти все: от первого до десерта с компотом!
  • 21.02.2016 - 18:48
    Редкие, простые и очень вкусные рецепты! Хотите необычной и эксклюзивной пищи, тогда вам стоит заглянуть на этот сайт!
    Я люблю готовить необычную и не стандартную еду. Для меня это творческий процесс, где я могу выложится на все 100. Как же я попала на этот замечательный сайт? В одном кафе приглянулись мне имбирные печенюшки, потом нашла что-то похожее в "Пятерочке", и довольна долго их покупала.
  • 23.12.2016 - 22:46
    Как? До сих пор не придумали Новогоднее меню? Насладитесь прекрасными качественными фото и придумайте новогоднее меню на сайте kedem.ru!
    Здравствуйте, девочки! Каждый год нам приходится ломать голову - что приготовить на новогодний стол? Мало того, хочется, чтобы все было очень красиво и чтобы на приготовления ушло как можно меньше времени и сил. Идеи для подготовки к новогодним праздникам вы сможете найти на сайте Кулинарный Эдем .
  • 06.08.2015 - 16:20
    Кулинарный сайт-ловушка
    [ссылка] это кулинарный сайт-ловушка, в которую, по моим подсчётам, попадает 20 25 человек ежемесячно. Попалась и я. Ну а как же столько сыра разложили в этой мышеловке! Оплата, привязанная к курсу доллара, быстрая проверка рецептов, невысокие требования.
  • 16.11.2015 - 12:30
    Мастерская ВОЛШЕБНОЕ ТЕСТО - Необычные и вкусные пряники ручной работы!
      Мастерская «Волшебное тесто» - место, где можно купить красивые и необычные расписные пряники ручной работы. Выбор в мастерской очень большой и разнообразный.
  • 25.08.2011 - 13:23
    Простые и вкусные блюда
    На сайте [ссылка] большая коллекция рецептов из простых ингредиентов с постоянным обновлением. Еще в дополнение к рецептам есть видео от известных кулинаров. Также радует навигация по сайту, очень легко найти подходящий рецепт, не тратя на это много времени.
  • 13.11.2012 - 15:57
    Не вдохновляет на приготовление чего-то нового и вкусного
    Я, находясь под впечатлением от сайта say7.info и изучив там почти все блюда, стала просматривать аналогичные кулинарные сайты с желанием найти что-то новенькое. Мой выбор пал на сайт [ссылка] , поскольку блюда там очень интересные, изысканные, представлены разные кухни мира.
  • 14.07.2014 - 15:05
    Глаз не оторвать, а слюной залить клавиатуру...
    Каждая девушка , ну, или если вам угодно, женщина рано или поздно решает что-нибудь приготовить. Есть люди, которые делают это регулярно и они хотят разнообразить домашнее меню. Если готовка вам не чужда или вы хотите научиться готовить, то вам сюда!
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 09.07.2021 - 05:02
  • 04.07.2021 - 15:23
  • 18.07.2021 - 18:55
  • 24.06.2021 - 21:00
    Заказали горчичный диван? Получите, распишитесь, тигры в придачу! Шесть недель в ожидании того самого дивана! Фото нашего Кускена
    Всем привет! Так уж вышло, так уж получилось, что понадобилось нам купить диван на кухню. Всё помещение у нас оформлено в серо-бело-черных тонах, поэтому единогласным решением двоих людей и такого же количества котов цвет дивана был выбран горчичный.
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 16.05.2021 - 11:31
    Именно у Домтрик я наконец-то нашла трикотаж для своего невысокого роста! Большой ассортимент, модные расцветки, очень порадовали цены!
    Всем привет! Сегодня у меня отзыв на ещё один интересный сайт Ивановского трикотажа - [ссылка] . Узнала я о нём здесь же на сайте Irecommend и решила тоже сделать заказ, так как увидела много красивых вещей, которые точно пригодятся мне дома.
  • 19.05.2021 - 21:49
  • 14.06.2021 - 15:20
    Мамкины пикаперы🐒девственники в 26 и альфа-самцы в кавычках. Чем может быть полезен этот форум, а чем нет
    Всем привет) Сегодня я хотела бы поднять довольно важную тему, а именно тему знакомств. По большей части это касается мужчин, поскольку они всегда первыми делают шаг навстречу понравившейся девушке. И оттого, как они сделают этот шаг, зависит состоится знакомство или нет.