Опубликовано 14 Июль, 2020 - 16:31

98 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

За последнее время я приобрела на сайте Алиэкспресс много классных украшений на лето. Признаюсь честно, такого качества не ожидала! На этой площадке очень много крутых товаров, просто нужно правильно искать и читать отзывы. К тому же, появилось много достойных позиций высокого качества.

Хочу поделиться с вами своим открытием - крупное кольцо геометрической формы. Девчонки, многие магазины (офлайн и онлайн) продают это украшение по очень высокой цене. Я заказала за 95 руб, а моя знакомая купила точно такое же изделие за 700 рублей!

Будьте внимательны, не переплачивайте за товары, которые можно приобрести за копейки.

За такую цену кольцо просто идеальное. Оно качественно выполнено, сплав пока не почернел, но я стараюсь не мочить. Выполнено из акриловой смолы, длина - 4.7 см. Не тяжелое, по форме, безусловно, не самое удобное, но для фотографий и тематических прогулок подходит идеально.

Размер регулируется, белый перламутр красиво переливается и искрится на солнце, кольцо на руке смотрится изящно.

Многим покупателям продавец отправляет кольцо в коробочке, мне же пришло в обычном пакетике.

У другого продавца заказывала серьги с таким же перламутром.

Кольцо просто шикарного качества, заказывайте, уверена, что не пожалеете!

Спасибо за внимание.

Диана

MirandaBeautyрекомендует
14.07.2020
Выглядит стильно. Только вот не люблю массивные кольца. Не удобно Laughing out loud
14.07.2020
Интересно выглядит Smile
15.07.2020
Очень крутое кольцо!
15.07.2020
Очень красивое. Так мне нравятся такие кольца, но не решаюсь на покупку.
16.07.2020
Какая огромная разница в цене Shock Кольцо очень эффектное и стильное Love