Опубликовано 28 Апрель, 2022 - 13:03

неделя или более

Всем привет!

Изящные кольца с сияющим фианитом в россыпе маленьких фианитов - это моя слабость ❤️💍

Недавно к дню рождения бабушка мне подарила 2000 рублей. Я решила на эти деньги купить что-нибудь на память. Ведь все мы не вечные, а это останется вещь на память.

Памятной вещью я выбрала серебряное колечко. Золотых украшений у меня много, а вот серебро во взрослом возрасте я не покупала. Но иногда ведь хочется разнообразия в украшениях.

Как только я пришла в магазин Sokolov, то мне сразу приглянулось колечко с большим фианитом внутри дорожки из камешков. К сожалению, моего размера не было в наличии. И я заказала колечко нужного мне размера в приложении Sokolov.

Спустя 3 рабочих дня я забрала во флагманском магазине Sokolov свое колечко: Помолвочное кольцо из серебра с фианитами артикул 94010157.

Вес: 1.92 гр.

Проба: 925

Вставка: фианит

Количество камней: 11

Колечко мне выдали в белой картонной коробочке Sokolov. Само колечко дополнительно было упаковано в пакетик.

К кольцу на леске была прикреплена заводская бирка с информацией об ювелирном изделии. На бирке указан вес кольца, размер кольца, название камней вставки, изготовитель.

Колечко выглядит очень нежно и изящно. Цвет серебра серебристый, сияющий, без очернения. Ободок кольцо довольно тоненький.

Мое колечко 17 размера. На мои пальчики колечко в самый раз на левую руку.

Большой фианит расположен посередине дорожки из 10 маленьких фианитов. Фианиты очень чистые, сверкают на солнце и от света.

Камешки надёжно и крепко зафиксированы на кольце. Нет никаких косяков и кривизны. Все камешки очень ровно сидят на своих местах.

Центральный фианит очень красиво смотрится посередине дорожки из маленьких фианитов. Он красиво играет гранями в лучах солнечного света. Многие не догадываются, что это серебро, а думают, что это белое золото.

Центральный фианит довольно высоко поднимается над колечком. Думаю, что с перчатками такое колечко будет неудобно носить: оно будет цепляться за перчатку и постоянно слетать с пальца.

Такое колечко является классическим образцом помолвочных колец. Согласитесь, что очень приятно получить в честь помолвки кольцо в таком стиле.

Кольцо очень изящное, нежное. Оно идеально подойдёт на длинные тонкие пальчики. Такое кольцо так и просится на пальчики юной девы, чтобы подчеркнуть ее изящность.

Колечко гармонично будет смотреться и в деловом стиле одежды, и в вечернем праздничном платье. Конечно с шортами и кроссовками такое колечко будет выглядеть неуместно.

Я очень бережно обращаюсь с кольцом: дома снимаю сразу как приду. Ведь домашние дела с таким кольцом могут деформировать кольцо, камешки потеряют свой блеск и помутнеют.

Для очистки кольца от загрязнений я использую жидкость для очистки серебряных изделий Алладин. Эта жидкость отлично очищает серебряные украшения от загрязнений, убирает потемнения серебра.

Помолвочное кольцо из серебра с фианитами артикул 94010157 SOKOLOV заслуживает твёрдую 5:

• бюджетная стоимость
  • сияющее серебро без очернения
  • сияющие фианиты
  • доступная стоимость
  • нежно и изящно смотрится
  • классическая форма помолвочного кольца

К колечку я присмотрела небольшой подвес Sokolov. Хоть они и не являются комплектом, но по стилю очень подходят друг другу. Расскажу в следующем отзыве про подвесочку с фианитом.

В этих отзывах можно познакомиться с другими моими серебряными украшениями от Соколов и не только:

Винтажные изящные позолоченные серьги от SOKOLOV

Изящный позолоченный винтажный подвес от SOKOLOV

Серьги с танцующим фианитом

Видеообзор на восточные серьги для чувственных натур

Красная туфелькарекомендует
Какое изящное)
Очень красивое)
28.04.2022
Красивое и на руке смотрится чудесно!
Какая красота!
29.04.2022
симпатишное колечко)
Очень красиво смотрится и соглашусь с мнениями - сидит изящно.)
01.05.2022
Изящно смотрится на руке Smile
16.05.2022
Интересное кольцо.
  • 28.07.2015 - 12:52
    Люблю колечко от "Sokolov"!!!!!
    Всем доброго дня, сегодня расскажу вам о замечательном кольце из серебра от "Sokolov". Это два колечка объединенные в одно чудо. Получила я их в подарок, от любимого человечка. Смотрится оно замечательно, переливается как на солнце так и при искусственном освещении.
  • 22.06.2016 - 20:58
    Прекрасное серебряное кольцо!
    Это колечко купила спонтанно! Вместе с маленькими "конго" и милейшими сережками с фианитами. Колечко из серебра 925 пробы с радированным покрытием, имеет гармоничный дизайн трех переплетающихся линий, на одной из которых - россыпь мелких фианитов.
  • 23.11.2016 - 05:43
    Сверкающие перышки ангельского крыла:) Невероятно красивое и необычное колечко
    Всем привет) Хотелось бы рассказать о колечке от которого я просто в восторге!) Мне вообще очень нравятся украшения sokolov, а это кольцо меня просто покорило. Казалось бы довольно большое, но при этом смотрится нежно, а сияет просто непередаваемо... сказочно... его видно издали.
  • 17.01.2017 - 15:52
    Серебряный символ бесконечности.
    Отрадно, весьма отрадно, что и наш отечественный производитель может (когда захочет) выпускать такое мило-романтичное и доступное. Да и качество на уровне. Смешно сказать, цена в ювелирном, если еще попасть под акцию ("ливерка по цена ливерки") 490рэ. Покупалось колечко прошлым летом.
  • 04.11.2015 - 21:21
    Моя скромная пре-е-елесть! Мой маленький космос)
    Я очень люблю серебряные украшения. И синий цвет. И лаконичность... И опять звезды легли как надо - а я стала счастливой обладательницей скромного повседневного чуда от знакомой многим марки Sokolov jewelry   Серьги из серебра с фианитами     ...
  • 04.03.2016 - 13:43
    Первый шармик на удачу!
    Все заглянувшим привет! Я уже писала отзыв о моём браслете для шармов от SOKOLOV . Я сразу определилась, что наполнять браслет буду шармами того же самого бренда, тем более, что качество мне очень понравилось. Да и цена, прямо скажем, заманчивая.
  • 05.05.2016 - 11:59
    Подвеска-ключ от Sokolov – супер-бюджетный вариант Tiffany
    Желание иметь в своей коллекции украшений подобную подвеску поселилось в моей голове давно. Уж не знаю, под впечатлением от увиденной коллекции ключиков от Tiffany, или так, само собой… Подвеска от моего любимого российского ювелирного бренда Sokolov выполнена из серебра 925 пробы, покрыта родием.
  • 17.11.2016 - 13:00
    Серебряные крылья счастья от Соколов.
    Здравствуйте, недавно я порадовала себя миленьким серебряным колье от Соколов. Покупочка была спонтанной - просто увидела в интернете фоточку этой красоты и не удержалась от покупки:-) Колье выполнено в виде широко распахнутых крыльев с фианитом.
  • 12.01.2017 - 00:22
    Первое разочарование в этом году(( Серьга-никудышка
    Эти серьги Sokolov, вернее одну серьгу (она продаётся штучно) я выбрала себе на Новый Год на сайте Sokolov. Ссылка на серьги на сайте , стоимость в магазине около 1600 руб.
  • 14.02.2022 - 15:02
    Любовь с первого взгляда - вот что я могу сказать о кольце SOKOLOV из коллекции SVOBODA.
    Доброго всём времени суток!   За 5 лет на I recommend никогда не писала отзывы на аксессуары, но сейчас захотелось поделиться своими ощущениями от приобретения серебрянного кольца в форме крыльев от SOKOLOV, артикул 94013514 , из коллекции SVOBODA.
  • Изящный сияющий фианит, который идеально подошел к моему помолвочному колечку. Собираем комплект серебряных украшений
    Всем привет! Крупные сияющие фианиты - это моя слабость. Сейчас я начала собирать коллекцию серебряных украшений. Начала с изящного помолвочного колечка с фианитами от SOKOLOV . К нему в комплект на озоне я нашла подвеску SOKOLOV из серебра с фианитами артикул 94032239.
  • 25.05.2022 - 12:31
    Бриллианты, которые не радуют…
  • 15.05.2022 - 21:14
    Долгожданная хотелка: кольцо-обнимашка от Соколов ✦ Лисичка обнимашка оказалась очень удобной в носке, вовсе не громоздкая!! Расскажу как купить дешевле.
    Уже много лет в моих пассивных хотелках находятся кольца-обнимашки от Соколов. Я их хочу ещё с той поры, как они стоили по 800 рублей. Сейчас, на минуточку, цена перевалила за 5000 рублей.
  • Безупречно сверкающее и нежное колечко с фианитом от SOKOLOV💍 Любовь с первого взгляда 🥰
    Всем привет Ровно год назад на нашу годовщину отношений мой молодой человек преподнес мне в качестве подарка, потрясающее нежное и стильное кольцо от бренда SOKOLOV.
  • 24.05.2022 - 15:18
    А вы слышали когда-нибудь про ситалл? 💎 Потратила деньги выведенные с любимого Айрека на такую вот красоту😍
    Это была совсем недавняя моя покупка, которой я осталась очень довольна.Вообще, знаю, что многие по-разному тратят деньги, заработанные тут, но я решила в этот раз полностью порадовать себя новым колечком.Я сильно люблю украшения, поэтому и хотелось чего-то новенького.
  • 22.04.2022 - 13:54
  • 15.06.2022 - 10:22
    Красивое кольцо, которое ношу более 5 лет 💍 Моё мнение о качестве изделия.
    Всем здравствуйте!!!   Я люблю носить украшения с камнями, мне нравится всё,что блестит))) Кольца я покупаю редко, но всё таки они у меня есть. Сегодня расскажу про кольцо которое у меня уже более 5 лет и купила я его потому , что хотелось сделать подарок себе на день рождения.
  • 16.06.2022 - 19:29
    Эта майка меня добила! Больше шёлк там не куплю! Ещё и продавцы пытаются втюхать бракованные вещи.. 🤦🏽‍♀️
    Доброго времени суток. Во время покупки мною в магазине Intimissimi комбинации , действовала акция — «Вторая вещь со скидкой 40». По этой акции я купила майку из шёлка и модала. Я давно хотела себе подобную маечку, на мой взгляд удобная и универсальная модель.
  • 23.06.2022 - 10:21
    Даже с бриллиантом в 0,004 карата можно чувствовать себя словно на тебе шикарное колье из множества драгоценных камней. Украшение для любого случая жизни.
    Самое красивое создание на земле - это женщина. Она элегантна, умна, обаятельна, бывает хитрой, озорной или вовсе скромной. Но она всегда должна сводить с ума окружающих ее мужчин своей неземной красотой!