Опубликовано 2 Январь, 2020 - 21:32

Хайлайтеры в моем арсенале занимают центральное место. Ими можно подчеркнуть достоинства, выделить черты лица и придать коже здоровое сияние. Обожаю!
Сейчас активно использую хайлайтер от Катрис - High Glow.

Где купить: Подружка

Цена: 428 рублей без скидок

У меня в медовом оттенке 030. Он немного бронзирует, поэтому белоснежкам советую присмотреться к более холодным оттенкам.Состав:

mica, talc, dimethicone, isopropyl palmitate, polysorbate 20, acrylamide/sodium acryloyldimethyltaurate copolymer.

Обьем огромный - 8 грамм мне хватит на год, а то и больше. Исходя из этого, продукт заслужил звание бюджетного.

Посмотрите какой насыщенный цвет! Можно использовать и как тени для век, для придания эффекта «влажное веко». Я наношу на скулы, под бровь, на спинку и кончик носа, над верхней губой, выходит деликатное подсвечивание кожи.При наборе на кисточку немного пылит, но только в рамках упаковки, на лице не видно как осыпается.
Текстура у продукта шелковистая, приятная. Запах отсутствует.Кожа чистая, без продукта.А вот я нанесла и слегка растушевала. Для более интенсивного сияния кисточку можно сбрызнуть водой (или влажным спонжиком) или фиксатором макияжа. Тогда сияние можно будет увидеть из космоса! Я же предпочитаю деликатное свечение.Вот так выглядит на лице, без макияжа и с легким нюдовым. На вещи не смазывается, не разносится по всему лицу, держится стойко. В поры не проваливается.
Смывается вместе с тоном любым средством для снятия макияжа без следа.

Мне как непрофессионалу, для повседневного и выходного макияжа этот продукт очень понравился и теперь я рекомендую его всем своим подругам. И вам советую присмотреться к этой огромной блестящей шайбочке Smile

Достоинства
  • Большой объем
  • Деликатное свечение
  • Держится весь день
  • Легко наносится
  • Освежает лицо
  • Подойдёт и для век в качестве теней
Demochka_1рекомендует
02.01.2020
Мне к сожалению , не подошла ?
06.01.2020
Аллергия пошла или оттенок не зашел?