Опубликовано 20 Январь, 2019 - 02:11

1990р.

★★★★★ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ★★★★★

Не знаю уж по какой причине многие на этом сайте плюются от продукции ювелирного бренда SUNLIGHT BRILLIANT, я в целом не сталкивалась с браком и некачественными изделиями. Периодически покупаю шармы на браслеты, кольца.

Вот на новый год одним из моих подарков стало очень красивое и изящное золотое колечко с гранатом и фианитами. Очень давно хотела ювелирное украшение с гранатами и увидев случайно данное колечко попросила его в подарок Laughing out loud

Где купить?

Магазин SUNLIGHT BRILLIANT а так же интернет магазин

Сколько стоит?

1990р.

★★★★★ ОБЗОР УПАКОВКИ ★★★★★

В подарок дали фирменную коробочку бренда красного цвета из плотного картона.

Золотое кольцо SUNLIGHT BRILLIANT с фианитами и гранатом

Внутри коробочки был текстильный красный мешочек, а внутри мешочка колечко.

Золотое кольцо SUNLIGHT BRILLIANT с фианитами и гранатом

К колечку была прикреплена бирочка со всей необходимой информацией: вес изделия, вид вставок, проба металла и т.д.

Характеристика

Металл - Золото 585

Вставка - 1 гранат 0,615 карат, 14 фианитов.

Вес - 0,86 гр.

Гарантийный срок - 6 мес.

Размерный ряд от 13 до 23. Я взяла размер 16. Пальчики у меня тонкие, но костяшки широкие из-за этого колечки часто крутятся у основания пальцев.

★★★★★ ОБЗОР КОЛЬЦА ★★★★★

Золотое кольцо SUNLIGHT BRILLIANT с фианитами и гранатом

Как я уже писала колечко очень изящное, тонкое, на крупных пальцах оно просто потеряется, а вот на тонких пальчиках смотрится просто восхитительно кмк. Выглядит как классическое кольцо с крупным камнем (гранатом) по середине и дорожками фианитов по бокам.

Золотое кольцо SUNLIGHT BRILLIANT с фианитами и гранатом

Гранат красивого, насыщенного красного цвета, с качественной огранкой, его держат три "лапки", достаточно прочно. Фианитики лежат красивой и блестящей дорожкой по бокам, очень красиво сверкают на солнце, закреплены прекрасно, одежду не цепляют.

Золотое кольцо SUNLIGHT BRILLIANT с фианитами и гранатом

На оборотной стороне колечка имеется отверстие в котором "лежит" гранат. А вот у фианитов нет отверстий.

Золотое кольцо SUNLIGHT BRILLIANT с фианитами и гранатом

На основании кольца находятся две пробы, одна мне не знакома, видимо проба магазина, а вот вторая вполне узнаваемая, знаменитая "Дама в кокошнике" от пробирной палаты РФ.

★★★★★ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ★★★★★

Я ношу колечко не снимая с 31 декабря. Оно не поцарапалось, не деформировалось, все камушки на месте, гранат очень красиво выглядит в обрамлении фианитов.

Совершенно не жалею о том что попросила данное колечко в подарок! На работе все обращают внимание и спрашивают где купила Smile Безусловно такое внимание очень приятно. Очень мне нравиться как колечко смотрится на пальчиках.

Золотое кольцо SUNLIGHT BRILLIANT с фианитами и гранатом

Несмотря на то что колечко маленькое, тонкое и легенькое, оно стильное и приковывают взгляды. Конечно смущает цена за кольцо весом меньше 1 грамма, но я к сожалению не разбираюсь во всех этих ювелирных тонкостям, по мне даже 1990р не такая высокая цена как могла бы быть.

Рекомендую к покупке, цена вполне соответствует качеству кмк. А еще хочу теперь прикупить к этому колечку в пару серьги которые выглядят так же как и колечко.

=====================================================================

ОБНОВЛЕНИЕ от 25.09.2019

Ношу активно колечко уже 7 месяцев и хотела рассказать что оно как новое. Совершенно ничего плохого не случилось. Металл не деформировался, камушки не потускнели, царапин почти нет, камни все на месте, даже самые малютки не выпали. Качество отличное, везде может брак попасться, Санлайт мне ругать не за что Smile Буду возвращаться к ним ещё.

======================================================================

Спасибо за внимание к отзыву, Аня Smile Надеюсь, он был вам полезен

======================================================================

В категории АКСЕССУАРЫ вы можете ознакомиться с другими моими отзывы на ювелирную тематику: SUNLIGHT BRILLIANT, Pandora, SOKOLOV, Якутское сияние, МЮЗ.

Достоинства
  • Бюджетное
  • Изящное и легкое
  • Качественное
  • Красивое
  • Хорошо сидит на пальце
Axelleрекомендует
20.01.2019
Очень красивое, обожаю украшения такого типа: вроде как и минималистичное, а вроде как и нарядное из-за красного камня. И по цене вроде не так уж и дорого, вполне себе оправдана)
Симпатичное)
Вау! очень красивое! Что называется просто и со вкусом! Love
20.01.2019
Не раз покупала украшения в этой сети, брака ни разу не попадалось. Покупала и себе, и в подарок. Симпатичное колечко)) а у меня колечки делятся на летние и зимние (пальцы просто опухают, зимой ношу 16, летом на 16,5 перехожу))
20.01.2019
Блин, а у меня два кольца с Санлайта. Одно норм, а со второго половина фианитов поисчезали Laughing out loud
Это колечко очень красивое, аккуратное такое :з
20.01.2019
tanyusha_13, Rainbow_Splash, MMro, Romanovskya, fimmi, дамы, спасибо что заглянули Shy Love