Опубликовано 21 Август, 2015 - 14:17

Давно хотела кроксы, но те, что представлены у нас в магазинах, меня абсолютно не впечатляли: дорого и модели слишком громоздкие. Выбирала себе сандалии, чтобы можно было по городу с ребенком гулять, но в случае, если не подойдут/не понравятся, была возможность носить их в басcейн в качестве сменной обуви.

Crocs Cleo II

Итак, выбрала я модель Crocs Cleo II в цвете stucco / raspberry, которая прекрасно сочетается с моим любимым цветом лака. Данная модель полностью соответствовала моим требованиям. Купила я через посредника на оф.сайте.

Crocs Cleo II

Цена со скидкой, комиссией посредника и платой за вес получилась 20,5 у.е. или примерно 470 грн.

Ношу Crocs Cleo II как и планировала – везде. Долго выбирала размер, ведь модель такая, что в случае покупки маленького размера, пятку будет бортик набивать и носить будет невозможно. На свой размер ноги 38 (длина стопы 24,5 см) заказала размер 9. Как он на мне сидит видно на фото. Хотелось бы, чтобы были половинные размеры. Я бы заказала себе 8,5, но таких размеров нет. Выбранная мной пара Crocs Cleo II сидит слегка великовато, но в носке вполне удобна. При длительном ношении мне они натерли. Я переставила перепонку сзади на перед и дошла домой в другом варианте носки. Очень комфортно, ведь при смене положения перепонки, модель на ноге сидит по другому и не трет больное место.

Crocs Cleo II

Выбором модели и цвета я осталась довольна. Снижаю одну звезду за то, что нет половинных размеров и то, что при длительном ношении Crocs Cleo II мне всё-таки натерли.

-Daizy-рекомендует
  • 27.08.2016 - 19:26
    как жаль, что Crocs смертны, причем достаточно быстро для резины...
    Купила их 3 года назад и была просто счастлива! Сидят отлично, цвет - кофе с шоколадом (универсально под любую одежду), моются раз 2 секунды, действительно не скользят (мне это более чем актуально!). Моему счастью не было предела пока...
  • Удобные, красивые, недорогие, но есть одно НО..
    Обувь CROCS достаточна известна и популярна уже давно. Этим летом и я решила приобрести кроксы. Такая возможность представилась заранее в апреле, когда любимый магазин Вайлдбериз продавал их по акции по приемлемой цене. И я решила приобрести себе модель CROCS CLEO V в молочном цвете.
  • fur аватар
    06.12.2015 - 08:23
    Удобно, но есть нюанс
    С брендом Crocs знакома давно. На сей раз мой отзыв об относительной новинке на момент публикации. Сразу оговорюсь, что она как-то уж очень быстро успела на официальном сайте перекочевать в сейловый раздел, хотя тамошняя цена даже со скидкой пока не радует.
  • 06.02.2018 - 14:47
    Поездка на море? Долгая прогулка в парке? Тогда эта обувь для вас. Удобные, моющиеся, невероятно красивые. Нестандартное использование.
    Купив однажды детскую обувь торговой марки Crocs - я решила, что пора бы и мне обзавестись парой летних сандалей для длительных пеших прогулок. В очередной раз зайдя в фирменный магазин за значками для детской обуви - я увидела их (сандалии своей мечты). Это была новая коллекция обуви.
  • 27.05.2018 - 19:47
    хорошие сандалии на лето!
    Было лето на горизонте и нужна была обувь. Решила попробовать Кроксы. Хотелось что-то и для повседневной жизни, и на пляж. И заказала новую модель - сандалии. Перед этим и дочке Кроксы купили. Сандалии понравились. Оказались удобные. За ними легко ухаживать - легко мыть.
  • 06.04.2019 - 13:20
    ஐ Посвящается тем, кто выбрал медицину или предпочитает спортивный и расслабленный стиль в одежде ஐ
    Всем здравствуйте! ツ Я работаю в медицинском стационаре, поэтому для меня имеет большое значение обувь, в которой я нахожусь практически целый день. Здесь важны в первую очередь: комфортность, а во вторую - эстетический внешний вид.
  • 16.08.2019 - 17:21
    любовь у нас с ними не с первого взгляда!
    Это моя третья обувь Крокс и самая любимая. но любовь у нас сложилась не сразу. Ну обо всём по порядку. Купила я их зимой по хорошей скидке за 1400 руб. Для Кпроксов это совсем недорого. Да и вообще совсем не дорого для обуви. И вот пришло лето и я наконец смогла их обуть.
  • 30.06.2020 - 06:47
    Достаточно удобная, стильная, современная новинка у Crocs
    Уже достаточно давно я писала отзыв о своих любимых босоножках crocs. Недавно купила на замену новые, поделюсь своим мнением. Покупала в официальном Интернет магазине crocs. У меня размер W10 (40). На самом деле это Российский 41.
  • 16.05.2021 - 11:17
    Не понимала, почему всем так нравятся эти « бесформенные резиновые тапки» пока не начала носить. Crocs - не только обувь работников медицины и кулинарии, вопреки сложившемуся мнению
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Несколько лет назад я совершенно не понимала, чем таким отличились пресловутые «кроксы», что обрели популярность не только среди представителей медицины и кулинарии, но и среди обычных обывателей.
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 20.05.2022 - 11:23
    Туфли Братц за 2000р с AliExpress...фото, качество, ощущения и стоит ли брать
    Я уже много видела девушек, которые приобретали подобные туфли, мне очень нравилось как сидят они на ноге, и я заприметила эти туфли на сайте AliExpress. На сайте они представлены в разных цветах: белый, черный, разного оттенка розового, бежевый, зеленый, оранжевые, фиолетовые, красные, синие.
  • 18.03.2022 - 19:11
    ★ Продолжаем молодиться, ведь мне осталось всего пару лет ... Молодежные ботиночки на высокой платформе 41 размера ... Фото на мне ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классных женских ботинках фирмы Longfield . Покажу много фотографий на себе . Цена: я покупала за 4500 рублей. Сейчас на сайте цена 6500 рублей.
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 08.05.2022 - 10:56
    Нашла в Фамилии босоножки мечты. Могут ли быть недостатки у обуви, которая стоила больше 20 тысяч?
    Здравствуйте!) Всех с наступающим праздником!) Сегодня расскажу вам про модель босоножек, которую давно искала. То, как я совершенно случайно нашла эти босоножки, я написала в отзыве про магазин фамилия . Там смешно) А теперь, как и обещала, рассказываю о них подробнее.
  • 13.05.2022 - 17:53
    Откуда берутся первоначальные цены в Фамилии и насколько они правдивы. Универсальные босоножки-сандалии MANGO на низком ходу
    Здравствуйте!) Мой недавний поход в Фамилию оказался на редкость удачным, потому что помимо вот этих красивых босоножек (6 тысяч просмотров за 2 суток) , я купила ещё и вот такие сандалии от MANGO.
  • 25.05.2022 - 17:54
  • 19.04.2022 - 18:16
    ★ Яркие невероятно легкие и модные кроссовки за 1500 рублей ... По ощущениям схожи с Air Max ... Фото моих образов ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классных женских кроссовках Timejump . Покажу фото на себе .   Цена: 1500 рублей по скидке Размер: 41 Производитель: Китай Где купить: я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я очень редко покупаю дешевую обувь.
  • 10.04.2022 - 23:03
    Элегантность сама от меня без ума
    Умопомрачительные туфельки на высоком каблуке, в которых удобно, как в тапочках. Я не знаю, как китайцы это делают, но эти туфли - это что-то в плане красоты и удобства! Ещё и цена антикризисная, 2000 рублей.