Опубликовано 22 Сентябрь, 2012 - 16:05

Заказала я себе пару недель назад чехлы-бамперы для моего Galaxy Note на eBay. Я уже заказывала там чехол-книжку, он очень удобный и полностью закрывает телефон (правда, делает его больше). Брала я его именно, чтобы брать телефон в поездки, а для повседневного пользования решила приобрести чехлы, что называется "в обтяг" Big smile Взяла 4 штуки по 2.92$ каждый (доставка бесплатная). То есть около 90 руб за штуку. Ради интереса просмотрела российские интернет-магазины и нашла там такие же точно чехлы, только уже от 150 до 400 руб за штуку Puzzled Вообщем, как всегда на eBay брать выгоднее, чем в местных магазинах.

Посылка пришла быстро, как я уже сказала, за 2 недели из Китая. На самом деле, у продавца есть выбор из 10 разных цветов, но мне пришлось выбрать 4 цвета, так как на карте, привязанной к eBay была весьма ограниченная сумма денег (рублей 400 всего). А пополнить карту возможности не было, так как я была за границей. Но сейчас думаю заказать остальные 6 цветов - больно уж они мне понравились! Love

Итак, чехлы перфорированные, то есть все в дырочках. Сделаны из лёгкого, прочного и гибкого пластика с приятным, как бы бархатистым, покрытием. Эти чехлы не делают мой, и без того большой смартфон, ещё больше, а дырочки защищают его от перегрева. Хоть чехлы и китайские (хотя это уже давно не показатель "НЕкачества"), они сделаны очень качественно и без изъянов. Обеспечивается доступ ко всем отверстиям (камера, вспышка, микрофон), гнёздам (гарнитура\наушники, стилус) и кнопкам громкости, включения\выключения. Все отверстия вырезаны чётко и подогнаны почти идеально.
Я, как уже говорила, заказала 4 цвета: фиолетовый, чёрный, белый и неоновый салатовый. В планах заказать и остальные: красный, розовый, синий, оранжевый, ярко-розовый и голубой. Посмотреть все эти чехлы и описание Вы можете здесь. Именно у этого продавца я их и покупала.

На eBay, конечно, можно найти чехлы не только на Note, там можно найти чехол на любой телефон. Просто, думаю, что выбор аксессуаров на Samsung и iPhone там больше, чем на остальные модели. Вообщем, ищите и обязательно найдёте то, что нужно именно Вам Wink
Достоинства
  • Качественно сделаны
  • Низкая цена
  • Приятны на ощупь
  • Яркие
Mescalitoрекомендует
Классные чехлы такие. А зеленый неон - это нечто! Smile
22.09.2012
Konsuelo, спасибо! Smile Я к неоновым оттенкам (особенно салатовому) вообще неспокойно отношусь Sexy
22.09.2012
+ Какие веселые у вас чехлы!
А когда все 10 будут - под любую одежду можно менять Smile
Амброзия, да Вы правы! Хоть каждый день меняй Hat
зелёный меня сразил+++
22.09.2012
Iruna, меня, честно говоря, тоже Sexy
26.09.2012
Очень классные,хоть каждый день меняй.+
PANDORA777, это точно! Smile
Дааа... Зеленый просто бомба!!!! Smile +
elleonbry, ага! Цвет "вырви глаз" Laughing out loud
Какие классные, тоже хочу Laughing out loud +
28.09.2012
Тинга, на eBay огромный выбор всего всего и на любой телефон! Выбирайте Wink
Красивые Smile
29.09.2012
Femme Fatale, спасибо! Smile К тому же недорого Cash
Спасибо большое Ален за ссылку, очень удобная штучка, и - нужная+ Smile
01.10.2012
Пожалуйста! Smile Особенно радует и подкупает то, как разнятся цены в наших магазинах и на eBay Big smile
+А я вот хочу заказать чехол-книжку для своего S2 Самсунга с ибея.
Почему-то боюсь покупать "бамперы".Хоть они мне безумно нравятся.

Надеюсь мой загон скоро пройдет.
Вредная Анна, а почему боишься-то? Big smile
Мне кажется,что с бампером телефон будет не защищен..что что-то где-то поцарапается! Puzzled я параноик.
01.10.2012
Вредная Анна, кстати, да! Я когда обложку с телефона сняла и этот чехол надела, у меня тоже было ощущение, что телефон "голый" и чуть что разобьётся. Это прошло на следующий день Big smile У меня на экране плёнка, я его аккуратно в кармашек сумки кладу и всё ОК Party
Заказала себе 2 бампера и "пиджак" как у тебя только розового цвета (а у тебя же,если не ошибаюсь лайм?) Party

эт ты меня уговорила!
03.10.2012
Вредная Анна, ну молодец! Не пожалеешь Wink
Да, у меня лаймовый "пиджак", а ты какого цвета бамперы заказала? Glasses
Одни розовый,такой же тип как у тебя.А второй розово-прозрачный.
Меня тянет на розовое сейчас! Big smile
14.10.2012
Какие стильные неоновые цвета!
14.10.2012
Lilika, да, на лето в самый раз! А сейчас я белый ношу Innocent
Аленка!!!!Мне пришел бампер розового цвета!Он бесподобный!Телефон в нем еще шикарнее выглядит! Love
Завтра постараюсь отзыв на него накляпать! Sexy
20.10.2012
Вредная Анна

Ну я же говорила, Ань, что всё по-быстрому придёт! Поздравляю с обновкой! Party И жду отзыв Wink
23.10.2012
Классные яркие чехольчики ))))
24.10.2012
Triplet, спасибочки Wink
31.10.2012
+ срочно хочу себе фиолетовый! Laughing out loud
Очень себе хочу такой салатовый Sexy жаль что у меня не самсунг и уж тем более не галакси ноут Big smile +
26.03.2013
nnnastya, Вы знаете, на eBay СТОЛЬКО ВСЕГО, что можно выбрать всё, что угодно и на любой телефон Wink