Опубликовано 5 Май, 2022 - 11:45

Крупные сияющие фианиты - это моя слабость. Сейчас я начала собирать коллекцию серебряных украшений. Начала с изящного помолвочного колечка с фианитами от SOKOLOV . К нему в комплект на озоне я нашла подвеску SOKOLOV из серебра с фианитами артикул 94032239.

Материал: Родированное серебро 925 пробы
Вес: 1.25 г
Вставка: Фианит (28 шт)

Подвеска пришла упакованной в серый тканевый фирменный мешочек SOKOLOV. Все украшения SOKOLOV с сайта интернет - магазина Озон приходят в таких фирменных мешочках.

Внутри мешочка в прозрачном пакетике была подвеска с биркой.

На бирке есть вся информация о подвеске: вес, материал, вставка и количество камней вставки. Также есть информация об изготовителе.

Сама подвеска очень красивая: крупный круглый фианит в обрамлении мелких фианитов. На подвесной части подвески расположена дорожка из фианитов.

Центральный Фианит выполнен в круглой огранке. Он прозрачный, сияющий и переливающийся в солнечных лучах или света от лампочек.

Родированное серебро выглядит блестящим, белым, без какого - либо очернения.

Сам подвес выполнен округлой формы. На каждой из частей, фиксирующих центральный фианит, расположены маленькие фианиты. Подвесное крепление довольно широкое, в его пролезет и тонкая цепочка и достаточно широкая цепочка.

При носке мелкие фианиты на боковых частях совсем не видно. Честно говоря не понимаю зачем их там расположили: ведь их никто не видит. Это сложная работа, которую по сути никто не оценит кроме владельца подвески.

Подвеска совсем не маленькая и сразу видна на груди, привлекая взгляды окружающих.

Подвеска идеально подходит к моему серебряному кольцу с фианитами от SOKOLOV. Они смотрятся словно комплект.

Подвеска идеально подойдёт для офисного стиля, для вечернего выхода в свет или романтичного образа. Но совсем не будет смотреться с шортами и кедами.

Мне подвеска SOKOLOV из серебра с фианитами артикул 94032239 очень нравится и заслуживает твердую 5:

• качественное исполнение
  • сияющий крупный фианит
  • доступная стоимость
  • можно купить в интернет-магазине
  • классическая форма подвески

Об изящном колечке с фианитом можно прочитать в этом отзыве

О ярком розовом жакете можно прочитать в этом отзыве

Красная туфелькарекомендует
05.05.2022
Красивая)
05.05.2022
Бесцветные фианиты любой формы и размера прекрасно сочетаются между собой.
06.05.2022
Замечательная и красивая подвеска!
07.05.2022
😍 красиво! И ты красотка!
спасибо)
Очень симпатичная