Опубликовано 5 Май, 2022 - 11:45

неделя или более

Всем привет!

Крупные сияющие фианиты - это моя слабость. Сейчас я начала собирать коллекцию серебряных украшений. Начала с изящного помолвочного колечка с фианитами от SOKOLOV . К нему в комплект на озоне я нашла подвеску SOKOLOV из серебра с фианитами артикул 94032239.

Материал: Родированное серебро 925 пробы
Вес: 1.25 г
Вставка: Фианит (28 шт)

Подвеска пришла упакованной в серый тканевый фирменный мешочек SOKOLOV. Все украшения SOKOLOV с сайта интернет - магазина Озон приходят в таких фирменных мешочках.

Внутри мешочка в прозрачном пакетике была подвеска с биркой.

На бирке есть вся информация о подвеске: вес, материал, вставка и количество камней вставки. Также есть информация об изготовителе.

Сама подвеска очень красивая: крупный круглый фианит в обрамлении мелких фианитов. На подвесной части подвески расположена дорожка из фианитов.

Центральный Фианит выполнен в круглой огранке. Он прозрачный, сияющий и переливающийся в солнечных лучах или света от лампочек.

Родированное серебро выглядит блестящим, белым, без какого - либо очернения.

Сам подвес выполнен округлой формы. На каждой из частей, фиксирующих центральный фианит, расположены маленькие фианиты. Подвесное крепление довольно широкое, в его пролезет и тонкая цепочка и достаточно широкая цепочка.

При носке мелкие фианиты на боковых частях совсем не видно. Честно говоря не понимаю зачем их там расположили: ведь их никто не видит. Это сложная работа, которую по сути никто не оценит кроме владельца подвески.

Подвеска совсем не маленькая и сразу видна на груди, привлекая взгляды окружающих.

Подвеска идеально подходит к моему серебряному кольцу с фианитами от SOKOLOV. Они смотрятся словно комплект.

Подвеска идеально подойдёт для офисного стиля, для вечернего выхода в свет или романтичного образа. Но совсем не будет смотреться с шортами и кедами.

Мне подвеска SOKOLOV из серебра с фианитами артикул 94032239 очень нравится и заслуживает твердую 5:

• качественное исполнение
  • сияющий крупный фианит
  • доступная стоимость
  • можно купить в интернет-магазине
  • классическая форма подвески

Об изящном колечке с фианитом можно прочитать в этом отзыве

О ярком розовом жакете можно прочитать в этом отзыве

Красная туфелькарекомендует
05.05.2022
Красивая)
05.05.2022
Бесцветные фианиты любой формы и размера прекрасно сочетаются между собой.
06.05.2022
Замечательная и красивая подвеска!
07.05.2022
😍 красиво! И ты красотка!
спасибо)
Очень симпатичная
Какая прелесть!
16.05.2022
Изящная.)
  • 27.02.2016 - 15:29
    Акции в "SILVER & SILVER" - приятный повод побаловать себя!
    Я очень люблю серебро. Как и любая девушка, люблю разные подвески, колечки, браслетики. А вдвойне приятно покупать всё это "удовольствие" по акциям. Чтобы и себя побаловать и урон кошельку не нанести.
  • 01.06.2017 - 15:45
    💎 Для любителей миниатюрных украшений 💎
    Мне очень нравится, как смотрятся маленькие подвески-капельки на шее. У меня есть серебряная подвеска с фианитом Сваровски, но она с крепежом, а я всегда хотела без, дабы было изысканнее, как мне на тот момент казалось.
  • 09.01.2018 - 01:22
    Всё начинается с тебя. Всё начинается с SOKOLOV! Неожиданный подарок от коллег...
    Всем привет!!! Данную подвеску я получила в подарок от коллег по работе. Обычно мы складывали купюры в конвертик и дарили имениннику, а в мой день рождения девчонки решили поменять эту традицию. Приобрели в подарок серебряный кулон и цепочку, дабы я не положила подаренные денежки в копилку.
  • 22.11.2016 - 08:46
    Что такое аксессуары? Невинные безделушки или невероятная красота, застывшая в драгоценном металле? Или то, что не оставит Вас незамеченной! + секреты чистки и хранения изделий из серебра!
    Что такое украшения из серебра? Невинные безделушки или невероятная красота, застывшая в драгоценном металле? Или то, что не оставит Вас незамеченной! Кольцо достойное самой Королевы Марго из знаменитого произведения «Мастер и Маргарита».
  • 08.02.2017 - 19:59
    Простота и нереальный блеск фианитов Svarovski.
    Пару недель назад я отметила день рождения и в числе подарков были эти серьги-пусеты Соколов. Серьги, на первый взгляд, совершенно обычные. Привычный гвоздик с прозрачным фианитом. Но фианитики не простые, на бирке написано фианит Svarovski. Нет, это не кристаллы Сваровски.
  • Сверкающее колечко с фианитом Svarovski.
    Это колечко я подбирала под серьги-пусеты Соколов , которые мне подарили в этом году на день рождения. Они мне так понравились, что я решила, что в комплекте они будут смотреться ещё лучше и оправилась на поиски кольца в ИМ Вайлдберриз. Там найдётся всё...и нашлось.
  • 02.03.2017 - 14:11
    Маленькая приятность от Sokolova
    Расскажу наверно о многим известной ювелирной компании Sokolov. Это российский бренд с огромным ассортиментом ювелирных украшений как в золоте, так и в серебре и самое интересное на любой кошелек и вкус. Что именно меня и привлекло.
  • 17.04.2017 - 13:58
    Гвоздики "Соколов" из серебра, а смотрятся как будто из белого золота с сапфирами
    В очередной раз поговорим об украшении от Sokolov .   Не понимаю, я белое золото - свою привлекательность украшения относительно быстро теряют, как только стирётся родий, а стоят баснословных денег.   А украшения из серебра частенько могу позволить себе, цены не бьют по карману.
  • 14.09.2017 - 12:20
    Причудливая клетка в обрамлении камней - серьги SOKOLOV - будь стильной!
    Приветствую вас!   Надевая на себя утром очередной наряд, каждая девушка еще не забывает о важной (вы ведь не исключение, правда?) , и такой приятной детали образа - украшениях.
  • 💍Изящное помолвочное кольцо с фианитами на память
    Всем привет! Изящные кольца с сияющим фианитом в россыпе маленьких фианитов - это моя слабость Недавно к дню рождения бабушка мне подарила 2000 рублей. Я решила на эти деньги купить что-нибудь на память. Ведь все мы не вечные, а это останется вещь на память.
  • 15.08.2022 - 10:19
    Очень красивые, но в носке есть один нюанс.
    Здравствуйте. Решила себя побаловать себя новыми сережками. Больше всех остальных металлов люблю серебро, даже обручальное кольцо ношу серебряное, поэтому при выборе для меня даже не стоял вопрос из чего брать сережки.
  • Безупречно сверкающее и нежное колечко с фианитом от SOKOLOV💍 Любовь с первого взгляда 🥰
    Всем привет Ровно год назад на нашу годовщину отношений мой молодой человек преподнес мне в качестве подарка, потрясающее нежное и стильное кольцо от бренда SOKOLOV.
  • 25.05.2022 - 12:31
    Бриллианты, которые не радуют…
  • 15.06.2022 - 10:22
    Красивое кольцо, которое ношу более 5 лет 💍 Моё мнение о качестве изделия.
    Всем здравствуйте!!!   Я люблю носить украшения с камнями, мне нравится всё,что блестит))) Кольца я покупаю редко, но всё таки они у меня есть. Сегодня расскажу про кольцо которое у меня уже более 5 лет и купила я его потому , что хотелось сделать подарок себе на день рождения.
  • 22.04.2022 - 14:11
    Очаровательные серьги с васильками 🌟 Украшение от бренда Sokolov меня радует своим качеством, оригинальным дизайном и демократичной ценой!
    Этой весной я сделала короткую стрижку, обновила цвет волос и захотела добавить к образу интересный аксессуар - маленькие аккуратные серьги-пусеты. Я уже покупала серьги в фирменном магазине Sokolov - качество украшения мне нравится, ношу их с удовольствием, поэтому новые серьги я решила опять…
  • 24.05.2022 - 15:18
    А вы слышали когда-нибудь про ситалл? 💎 Потратила деньги выведенные с любимого Айрека на такую вот красоту😍
    Это была совсем недавняя моя покупка, которой я осталась очень довольна.Вообще, знаю, что многие по-разному тратят деньги, заработанные тут, но я решила в этот раз полностью порадовать себя новым колечком.Я сильно люблю украшения, поэтому и хотелось чего-то новенького.
  • 22.04.2022 - 13:54
  • 16.06.2022 - 19:29
    Эта майка меня добила! Больше шёлк там не куплю! Ещё и продавцы пытаются втюхать бракованные вещи.. 🤦🏽‍♀️
    Доброго времени суток. Во время покупки мною в магазине Intimissimi комбинации , действовала акция — «Вторая вещь со скидкой 40». По этой акции я купила майку из шёлка и модала. Я давно хотела себе подобную маечку, на мой взгляд удобная и универсальная модель.
  • 15.05.2022 - 21:14
    Долгожданная хотелка: кольцо-обнимашка от Соколов ✦ Лисичка обнимашка оказалась очень удобной в носке, вовсе не громоздкая!! Расскажу как купить дешевле.
    Уже много лет в моих пассивных хотелках находятся кольца-обнимашки от Соколов. Я их хочу ещё с той поры, как они стоили по 800 рублей. Сейчас, на минуточку, цена перевалила за 5000 рублей.