Опубликовано 28 Ноябрь, 2021 - 09:39

полгода или более
    750 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Несу показать вам красивое - офигенную блузку из искусственного атласа с жемчужным отливом ткани (детальные снимки которой я умучилась делать! Бликует и уходит в другие цвета, камера отказывается снимать такую красоту). Я кстати до недавних пор фыркала на атласные рубашки, мне казалось что они выглядят цыганщиной. А потом увидела несколько интересных цветовых решений с ними, и теперь у меня белая, серая жемчужная и чёрная атласные рубашки, и для сочетания их что с рабочим гардеробом, что для расслабленных образов ничего лучше нет. Такую рубашку отлично набросить на плечи поверх открытого платья или майки, завязать узлом и будет отличная замена жакету.

А теперь внимание, стоит эта прелесть 750 рублей (!). Я иногда в кофейне больше отдаю...

Магазин

Магазин Surewill Store, на платформе Aliexpress полтора года, надёжный продавец. В продаже 3000 товаров, которые можно охарактеризовать как женственная классика в офис или на учёбу - сдержанный крой, изысканные цвета, упор на фактуру ткани и лекала, спокойный и симпатичный стиль. Никаких кричащих вырезов, рюшечек и прочего.

Товар

Блузка очень популярна, на неё сделано 6188 заказов, получено 2167 отзывов, есть много фотографий покупателей. На выбор размеры от S до XXL, на ОГ от 92 см до 108 см. Был 3XL, раскупили.

Есть 7 цветов, все очень интересные - бледный оттенок слоновой кости, жемчужно серый, палевый зелёный, чёрный, белый, очень глубокий насыщенный королевский синий, кофе с молокоммолоком (который почему-то назвали шампанским).

Размер

Замеры рубашки в размере L - длина 66 см, ОГ 100 см, длина рукава 54 см, ширина плеч 47 см. На мои параметры рост 170, ОГ 95, ширина плеч 39 село чуть оверсайз, как и задумано. Длина рукава нормальная, правда я люблю закатывать.

Крой

Рубашка с отложным воротником мужского типа, прямая, без вытачек, оверсайз. Плечи слегка спущены, рукава втачные. Вообще на ней минимум швов и это плюс, позволяет ткани красиво струиться.

Ткань

Это искусственный шёлк с атласным плетением, полиэстер и спандекс в составе. Ткань тонкая, но не прозрачная. Дышащая, можно даже в жару (я таскала её этим летом в Калининграде по 35+, накидывала на плечи). Она не шуршит, нет эффекта клеенки, обычный искуственный шёлк, приятный к телу.

Зацепки не появляются, не мохрится даже об сумку (а такое бывает с гладкими тканями). Не электризуется, совсем.

Единственный недостаток - очень капризна при глажке. Любая капелька от утюга остаётся до следующей стирки, поэтому никакого отпаривания, только хардкор, только полностью сухой утюг (зато спокойно гладится на "двойке'). Второй момент с глажкой - ткань настолько тонкая и гладкая, что "едет" за утюгом, не держится за гладильную доску, приходится придерживать рукой.

Качество рубашки

Помимо приятной к телу ткани рубашка радует ещё и качеством исполнения. Все шовчики ровные, обработанные, ниток нет, затяжек нет, перекосов тоже. Приехала в зип пакете, аккуратно сложенная, со всеми бирками.

С чем носить и как

Я выше уже писала, что эта рубашка отлично сочетается с любыми образами, как классическими, так и расслабленными. Эта такая базовая база, что и не придумать лучше. По моему опыту она оказалась даже удачнее классической белой рубашки, потому что например последнюю далеко не всегда можно "подружить" с нарядным платьем. Атласная рубашка хорошо смотрится и с джинсами, и с шортами - да с чем угодно. Даже с атласными джоггерами она отлично смотрелась вместе, хотя у тех всё же спортивный стиль.

В общем вещичка отличная, цена тоже, мой вердикт брать и носить)

Самых классных вам образов!

С любовью,

Жилет из тонкой шерсти

Бежевые мюли

Атласные лодочки

Белая сумка-клатч

Достоинства
  • Качество
  • Красивая
  • Много оттенков
  • Отлично сочетается
  • Приятная к телу
  • Хороший продавец
  • Цена
Недостатки
  • Нет
Style Inspirationрекомендует
28.11.2021
Отличная рубашка! Не рассматривала такие блузы, думала ткань будет "дубовой". Спасибо, скорее на Али!
28.11.2021
ну вот и я тоже, была уверена что фигня, простите )
Классная рубашечка)
спасибо большое )
28.11.2021
Классная рубашка, выглядит шикарно.
Подскажите, как она дышит? Сильно в ней можно вспотеть? (в плане в офисе, чтобы не сидеть мокрой)
28.11.2021
спасибо, нет, она дышащая, не паркая + свободная, так что мокрой не сижу у себя на работе
28.11.2021
Спасибо, тоже такую хочу взять)
Очень красивая ❤️
спасибо )))) Love
28.11.2021
Рубашка хороша, утащила в закладки.
рада быть полезной!
28.11.2021
Классная, добавила себе в избранное)
А подскажите, пожалуйста, какой Вы носите российский размер? На 46 размер выбранный Вами L подойдёт?
спасибо, у меня как раз 46-й, подойдет отлично
28.11.2021
Спасибо!) я как раз думала, что можно будет этот размер заказать) значит, не ошибусь)
Симпатичная рубашка!
спасибо большое!
28.11.2021
Вы так здорово сочетаете вещи! Браво!
спасибо большое )
28.11.2021
Красивая рубашка, но эта глажка.... я привыкла к отпаривателю, в шкафу висят несколько блуз, до которых руки никак не доходят, потому что их нужно гладить))
28.11.2021
увы, хотя может кстати аром нормально будет, это же не капли?
28.11.2021
Эту может и можно паром, главное, что бы отпариватель был мощный и не плевался водой)) мои просто отпариватель не берет, они из материалов, которые разглаживаютя на высоких температурах, особенно одна из плотного хлопка, как бабушкины наволочки
28.11.2021
Вера, шикарные образы! Рубашка крутая, добавила себе, наконец-то есть мой хл Big smile
28.11.2021
спасибо большое ) да, увы, они там в Китае все маленькие ))))
28.11.2021
ох, рубашки я люблю, но что то не покупаю...у тебя Вера, классная оказалась! Crown
28.11.2021
спасибо большое! да, радует что она классическая и при этом атласная
28.11.2021
Забрала в закладки, приглянулись ваши варианты офисного стиля)
28.11.2021
спасибо большое, рада что пригодилось
Вы невероятны во всех образах😍 У Вас отличный вкус👍
29.11.2021
Спасибо большое, приятно слышать)
28.11.2021
Очень нежно смотрится. Образы красивые. Мне почему-то показалось, что на главной странице товара мужчина в рубашке Big smile специально прошла по ссылке на Али, а это просто ракурс неудачный
29.11.2021
Да, мне тоже так казалось) с другой стороны её же и на парня можно, будет этакий принц Wink
18.01.2022
Спасибо за наводку Wink Заказала себе такую блузку, только в черном цвете - действительно очень хороша. Дочка старшая скрещивала пальцы, чтобы она мне оказалась маленькой, хотела себе отжать, но не вышло Big smile Так что дождусь потепления и буду сама в ней красоваться)