Опубликовано 8 Май, 2018 - 17:56

один раз
    67 руб

Здравствуйте! Рада Вас видеть)

​​​​​​Весна, солнце, жара...Чего же хочется в такие тёплые прекрасные денёчки? Ну конечно же - мороженого! Холодного, освежающего и такого...вкусного.

Да, именно о мороженом вновь и пойдёт речь, ведь как же удержаться любителю мороженого от пробы нового мороженого в такой, тем более в столь солнечный и тёплый денёк? Конечно же никак. Ведь мороженое не только освежает, но и ещё больше поднимает, улучшает настроение, что несомненно очень даже хорошо.

Однако, мороженое, о котором я хочу Вам рассказать сегодня это не совсем новинка, точнее это мороженое новинка для меня, ранее я его не пробовало, но оно уже появилось в продаже и существовало не малое время, хотя отзывов на него ещё не было, по крайней мере на этом сайте. Ну нечего, сейчас исправим ситуацию.

Чуть ранее, летом того года я уже испробовала одно их мороженок с таким же названием, но совершенно другим вкусом - Мороженое Полярис Сальвадор Шоколадная Ява. Оно мне очень понравилось и даже напомнило исчезнувший Магнат шоколадная Ява, кто его ещё помнит?

А увидев в продаже Мороженое Полярис Salwadore эскимо с грецким орехом и кленовым сиропом в молочном шоколаде, я сразу купила его, надеясь, что и оно не разочарует меня и порадует новым отличным вкусом.

Масса- 80 грамм.

Цена - 67 рублей.

Место покупки - частный магазин.

Упаковка:

Цветом она тёмно-коричневая. Изысканность дизайну придаёт название, написанное золотистыми, переливающимися и блестящими буквами. А ещё , очень заманчиво и подталкивающе на покупку , смотрится изображение самой мороженки, что располагается справа. При этом тут изображеныи грецкие орехи, расположенные возле мороженого, а на нём сверху.

Состав:

Углеводы - 31,5 г

Энергетическая ценность на 1 порцию:

280 Ккал

Мороженое:

Само мороженое, и впрямь, элегантно выглядит. Очень, таки элегантно, напоминает по форме магнат. Аккуратное, ровненькое, разве что с заметными вкрапинами в молочно-шоколадной глазури, которыми являются дроблёнными орешками грецкого ореха. Ореха, кстати, тут довольно много,в самый раз.

Изображение мороженого 100 % совпадает с картинкой, изображённой на картинке, за это, естественно плюс производителю.

Вкус:

Этот вкус просто изысканное удовольствие!

Молочно-шоколадная глазурь - она тает во рту, просто растворяется. ё вкус превосходен и нежен, чувствуется молочный шоколад, подобный нежному и качественному шоколаду, как к примеру у плиток молочного шоколада Dove, или же словно шоколадная глазурь мороженого Магнат. Вот, действительно, эта глазурь ничуть не уступает по качеству и вкусу Магнатовской.

Пломбир - он не белый, он светло-кремовый, даже светло-коричневый. По консистенции однородный, без комочков и водяных льдинок. Вкус его нежен и прекрасен. В меру сладок, очень хорош. А о водянистости и речи нет, вкус молочный и очень насыщенный, с выразительными ореховыми нотками грецкого ореха. Вкус грецкого ореха, тут словно свежего ореха, натуральный.

Кленовый сироп - его производитель не пожалел, как казалось бы вначале, при начинании поедания мороженого. Сиропа тут много. Цвет кленового сиропа напоминает цвет карамельки. Расположен внутри пломбира полосочки, как и на картинки на упаковке. А по вкусу просто великолепен. Сладок, в меру. Идеален, вкус его, действительно кленового сиропа, а не сгущёнки, к примеру.

Грецкий орех - орех этот встречается лишь в глазури, но и этого достаточно, чтобы распробовать его хорошенько и насладиться его вкусом. Грецкий орех качественный, словно свежий, не размокший и не корчит, вкус отличный.

Всё вместе - нереально вкусно!

Заключение:

Мороженое Полярис Salwadore эскимо с грецким орехом и кленовым сиропом в молочном шоколаде - это изысканное , лакомое наслаждение, которое точно порадует заядлых сладкоежек, а ещё и подарит море удовольствия от великолепного вкусового сочетания грецкого ореха, кленового сиропа и нежнейшего молочного шоколада. при этом это мороженое очень сытное, насыщает надолго. Рекомендую безусловно!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВНИМАНИЕ:) СЛАДКОЙ ЖИЗНИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!

А тут другие мои отзывы на продукты и не только:

Достоинства
  • Качественные кусочки грецкого ореха
  • Качественный молочный шоколад, тающий во рту
  • Много грецкого ореха
  • Много кленового сиропа
  • Нежный пломбир
  • Очень сытное
  • Потрясающий вкус
Недостатки
  • Таковых просто нет
Ан ас та сиярекомендует
08.05.2018
Выглядит и вправду - элегантно и дорого. Красота!
08.05.2018
Вкуснятина! Люблю такие вкусы )
08.05.2018
Наконец-то потеплело и настало время мороженого
08.05.2018
с заменителем молочного жира - редко такое бывает вкусным
Выглядит, конечно, привлекательно!
  • 30.11.2015 - 23:27
    А что, неплохое мороженое. Порадовало)
    Сегодня я хочу рассказать Вам о мороженом, которое недавно попробовала. В последнее время я много рожков перепробовала , но понравились далеко не все. А вот Luxus с грецким орехом оставил о себе приятное впечатление. По размеру он побольше, чем среднестатистические рожки. Это плюс.
  • 25.04.2021 - 19:55
    Интересное сочетание воздушного, карамелизованного ореха, ароматизатора "Кленовый сироп" и карамельного сиропа. Производитель слегка перестарался со вкусом.
    Здравствуйте, недавно попробовала довольно вкусное мороженное-пломбир от ОАО "Милком" Зелёное село. Мне понравилось: необычный вкус и интересно высушенные орехи в составе, ни разу такого не встречала.   Пломбир с грецким орехом и кленовым сиропом. Производитель: ОАО "Милком". Бренд: Зелёное село.
  • 05.07.2018 - 04:42
    \\\ Гигантский рожок с восхитительным вкусом ///
    Всем привет! Рада, что заглянули) И сегодняшний отзыв будет вновь о сезонном, очень вкусном и освежающем лакомстве - мороженом. Мороженое, сейчас, очень разнообразно, как по вкусовым сочетаниям, так и по форме.
  • 28.02.2020 - 13:08
    Если закрыть глаза на состав, то в целом пойдёт)
    Всем привет! На днях я уже писала отзыв о мороженом Le Frua со вкусом медового бисквита , а также о том, что встречала продукцию этой марки лишь в магазинах «Монетка».
  • 11.09.2020 - 10:47
    Главная фишка - кленовый сироп.
    Добрый день. Заканчивается жаркое время года и мы стараемся ещё что-то успеть попробовать из мороженого. За лето не успели. Как-то пролетело оно быстро и в заботах. Если не ошибаюсь, это мороженое ещё не покупали.
  • 11.09.2021 - 19:37
    Я обошла более 20 магазинов, чтобы купить его! Тёмный шоколад с кленовым сиропом. За 59 рублей - идеально.
    Наверное, прошёл уже год с того момента, как я узнала о шоколаде с кленовым сиропом. Я обошла более 20 магазинов специально, чтобы найти этот вкус у "Бабаевского".
  • 19.01.2022 - 22:58
    Закваска на веганских живых бактериях Streptococcus thermophilus. Без цензуры не обойтись, чтобы описать вкус и консистенцию. Но когда выбора нет, зайдет и так)
    Здравствуйте!   Не люблю веганские продукты. Они, чаще всего безвкусные, содержат большое количество сои и ароматизаторов. Но овсяной десерт от ne moloko так и захотелось попробовать, потому что сочетал мой любимый вкус - грецкий орех с кленовым сиропом.
  • 18.06.2021 - 13:04
    Качество превосходное, но для меня слишком сладко.
    Если вы патологический сладкоежка, то это лакомство для вас! Превосходное качество, как всегда, демонстрирует крупнейшая российская компания Айсберри, производитель таких известных и всеми любимых брендов, как "Вологодский пломбир" и "Филёвское" .
  • 26.08.2022 - 07:02
    Опять мороженое Baskin Robbins с АРОМАТОМ фисташки и миндалем – спасет ли его шоколад? (+фото, цена, состав)
    Раньше я пробовала подобное мороженое, но в мини-версии . И к счастью, потому что, купи я полную, которая есть почти везде, разочаровалась бы сильно. И вот, внезапно вижу в Метро эскимо. Удивилась, потому раньше никогда не видела в своем городе Baskin Robbins в таком формате .
  • 26.06.2022 - 11:55
  • 04.07.2022 - 14:58
    Бренда Б.Ю. Александров больше не будет. Интриги мира глазированных сырков
    Здравствуйте! Когда я увидела эту новость, она меня буквально ошарашила, ведь сырки Б.Ю. Александров я очень люблю, особенно вот этот, с грецким орехом и кленовым сиропом .
  • 10.06.2022 - 01:01
    Не хухры-мухры, а творожный сырок "Свитлогорье" с НАСТОЯЩИМ сыром! Его тут просто завались) И как это - кушать десерт с такой непривычной начинкой? Очень будоражащие впечатления, скажу я вам, стоит попробовать!
    Я обожаю находить что-то новое не просто в магазинах, а на холодильных полках!) Ведь это значит, что внутри явно что-то интересненькое и, возможно, даже немного натуральное)) Совершенно случайно, зайдя на прошлой недели в супермаркет переждать дождь и немного согреться, я увидела что туда завезли…
  • 11.07.2022 - 16:40
    Это Mercedes среди мороженого - говорили они. Почти 1000 рублей за 298 граммов - да что же в нем такого?
    О существовании этого элитного мороженого я узнала случайно от соседки. Уж больно она его нахваливала, назвав его Мерседесом среди мороженого. Я живу в Беларуси, нашу молочку хорошо знают и хвалят даже за пределами страны, мороженое у нас пока еще делают из молока и для нас нормальный, вкусный…
  • 16.09.2022 - 14:16
    Съедаю по 3-4 таких суфле в день. Прямо какая-то зависимость! Для тех, кто не любит вкус творога. Потрясающе вкусный десерт, от которого невозможно оторваться!
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам об одной моей радости в декрете, которая скрашивает мои бессонные ночи и дни) Когда я узнала, что кормящей маме лишний раз нельзя есть сладкое, тот же шоколад (особенно пока ребенок совсем маленький, как у меня)- я прямо выпала в осадок, была очень …
  • 17.05.2022 - 09:02
  • 09.07.2022 - 10:36
    Был сырок Б.Ю. Александров, стал - А. Ростагрокомплекс. Новое название больше подходит для свинофермы, однако, новые сырки Ростагрокомплекс очень даже вкусные!
    Привет всем читающим меня! Пафосные сырки Б.Ю. Александров всегда были самыми дорогими и самыми красивыми среди всех прочих творожных сырков в местных супермаркетах. Однако, оказалось, что они потеряли своё несколько самовлюблённое название из инициалов и фамилии основателя.
  • 16.07.2022 - 16:44
    Ребрендинг Б.Ю. Александров, теперь А.Ростагрокомплекс. Присматриваемся к упаковке и ищем отличия. А что же со вкусом?
    Пора привыкать к новому дизайну сырков ранее известных, как Б.Ю. Александров. Несмотря на некоторые изменения, в магазине я всё равно их узнала из нескольких вариантов, упаковку поменяли, но суть осталась прежней и это радует. Для меня это одни из вкусных сырков и десертов.
  • 18.04.2022 - 15:12
    Как купить турецкий десерт и найти там биологические следы повара
    Сразу скажу - я славянка с русыми волосами , у моего молодого человека аналогичный цвет волос. Дальше этот факт будет важен В октябре я была в Турции и ела самую наисвежайшую и вкусную пахлаву . Этот вкус запомнился мне на всю жизнь, и я стала искать хотя бы что-то похожее.
  • 19.04.2022 - 00:42
    Ягодка по имени Фига 😃
    Привет! Вторая новинка мороженого «Б.Ю. Александров» родом из Петушков — это эскимо с голубикой и ежевикой в молочном шоколаде. Сейчас, похоже, пошёл тренд на «экзотические» ягоды, которые пробовал далеко не каждый.