Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 07:31

Хочу рассказать сегодня о своих впечатлениях о тенях Dior. В наборе имеется 4 оттенка теней и также подводка.

Меня в них покорила легкая текстура и то как ненавязчиво они смотрятся при нанесении.

Стоит отметить,что я нечасто в своей жизни пользовалась тенями класса люкс. Сравнивать особо не с чем =) По сравнению с тенями масс маркета это просто небо и земля. Более дешевые представители наносятся грубо, плохо растушевываются и не выглядят элегантно.

Здесь же можно управлять плотностью теней. Набирать нужный цвет постепенно. Отлично растушевываются. Придают ухоженный дорогой вид. Мне нравится,что можно использовать их как для дневного макияжа, так и для вечернего. Подходят для smokey eyes. Обладают достаточной стойкостью, не скатываются. Делала макияж с их помощью также для фотосессий. Смотрятся отлично на фотографиях. Я предпочитаю ненавязчивый макияж. Так чтобы казалось будто его и нет почти,но при этом чтобы были подчеркнуты все достоинства. Поэтому данные тени меня порадовали и полностью удовлетворили. К минусам можно отнести высокую цену. А также как мне кажется что у тех, кто любит более заметный макияж будет больший расход теней и я не уверена что их надолго хватит =) Так что данные тени явно не для нищебродов =) Итог: если есть возможность - берите,не пожалеете!!!

Достоинства
  • Легко наносятся и растушевываются
  • Мягкая бархатная текстура
  • Приятная текстура теней
  • Приятно пользоваться
  • Хорошо растушевываются
Недостатки
  • Высокая цена
MilaOkieрекомендует
29.10.2015
Жаль, что фото такие плохие...
29.10.2015
Дааа,увы не очень хорошее освещение у меня дома да и норм фотика нет =) но надо же с чего-то начинать! лучше хотя бы такие фото чем никаких. спасибо за ваше мнение,Dashiki1984.