Опубликовано 19 Январь, 2020 - 21:13

$11
  • Куплено онлайн (ссылка)

Как-то на лето брала несколько моделей купальников из магазина sporlike Official Store , но они мне так и не пригодились так как доставка затянулась, а сами купальники оказались не по размеру. Однако, магазин очень понравился качеством вещей и невероятно хорошим выбором.

Продолжаю экспериментировать с купальниками, пока не найду . . . "тот самый"!

К сожалению, как бы мне не нравилась данная модель, увы, он идеальным для меня не стал. Но, уверена, что для кого-то может подойти!

Доставка купальника была на удивление недолгой. При чем, в разгар праздников и выходных. Примерно через 2,5-3 недели я уже получила свою посылку, где купальник был упакован в небольшой зип-локер (обычно в таких и потом храню купальники).

Бирки на купальнике нет. Но, есть наклейка, как на всех новых купальниках.

Также, вшиты крошечные бирки с указанием размера, состава и рекомендаций по уходу.

Материал купальника синтетический, стандартный для купания. Универсальный, водоотталкивающий, быстросохнущий - в общем , практичный. Фурнитуры по минимуму: замочек на спинке (хотя он не регулируется, можно было сделать и без замочка), и регулятор на бретелях.

С изнаночной стороны купальник белого цвета. На груди есть съемные вкладыши. При надевании, они незаметны.

Купальник представлен в большом выборе цветовых решений и в размерах S, M, L,XL.

Всегда беру самый маленький размер. В целом он подошел мне, но немного свободно в верхней части груди.

На странице товара есть размерная сетка,

Размер S идет на :

Обхват груди: 81-86 см

Обхват талии: 61-66 см

Обхват бедер: 86-91 см

Чашка : ~ B

Размерная сетка верна. Но Я бы рекомендовала такой вариант для большего обхвата груди, иначе несимпатично оттопыриваются края купальника у груди.

Мои параметры: ОГ 81, ОТ 61, ОБ 81, Рост 160, Грудь В.

Расцветка купальника впечатлила, в хорошем значении этого слова. Очень красивое сочетание черного верха и низа с флористическим принтом. Купальник сложно назвать ярким, но не заметить и не оценить его красоту - уж точно невозможно.

Выполнение прекрасное. Замечаний к пошиву и качеству нет.

Купальник выглядит намного дороже своей стоимости. Определенно, стоит взять на заметку этот магазин!

Natalia_Mondeрекомендует
19.01.2020
красивый, но мою грудь приплюснет до минуса...
Вам очень идёт))
На вашей фигуре, этот купальник отлично смотрится!
спасибо!
19.01.2020
Расцветка супер! Декольте великовато, а так и фасон нормальный
20.01.2020
Зато есть что в декольте показать))) Мне очень нравится как смотрится купальник.
19.01.2020
Вам очень идёт! Удачная модель и расцветка.
спасибо!
19.01.2020
Какая вы хорошенькая, грудь украшает купальник.
20.01.2020
Какая шикарная расцветки, вернее сочетание цветов !
20.01.2020
вообще очень красивые расцветки у продавца, буквально каждая нравится))
20.01.2020
И мне расцветка нравится, очень красиво смотрится.
Шикарно смотрится!
20.01.2020
Ой, как вам красиво. Жаль я не могу такие открытые носить
Достаточно интересная модель
21.01.2020
Классный купальник, грудь очень соблазнительно смотрится ?
21.01.2020
вот это верно подмечено))
Интересная модель
21.10.2020
Очень красиво сидит! А почему не стал любимым?
21.10.2020
красивый, но смутило, что оттопыривается по бокам сверху