Опубликовано 23 Июль, 2017 - 11:34

полгода или более

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-* П*Р*Е*Д*Ы*С*Т*О*Р*И*Я *-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*

Не так легко найти часы, после которых не хотелось бы смотреть на другие. А ведь их роль - вести счет самому драгоценному, что имеет каждый из нас... Значит, этот аксессуар должен быть безукоризненным изяществом и незаменимым украшением, особенно, если речь идет о хрупком женском запястье.

Я долгие годы обходилась без часов посредством телефона, как и многие из вас. "Часы вроде нужны" - думала я. Но из магазина всегда уходила с тем же неутоленным взглядом - мне ничего не приходилось по вкусу.

Однако, время шло, и я начала отдавать предпочтение определенным изюминкам в интерьере часовых циферблатов. Мне хотелось, чтобы у меня всегда был повод взглянуть на часы, даже если время мне было знать совсем не нужно.

Таковыми стали они - модель 456SRR1 от Skagen Denmark. Она оказалась в наличии лишь в единственном магазине "Золотое время" из двадцати имеющихся в моем городе. Но за то, что они такая редкость, я полюбила их еще больше...

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-* З*Н*А*К*О*М*С*Т*В*О *-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*

Немаловажный фактор для меня - это страна-производитель и, конечно же, гарантия.

+ Skagen - это Дания с двухлетней гарантией.

+ Механизм кварцевый с водонепроницаемостью до трех атмосфер.

+ Прочный браслет - миланское плетение - украсит Ваше запястье ненавязчиво, но бесподобно.

+ Застежка прочная, настраиваемая под Вашу руку.

+ Розовая позолота делает часы неотличимыми от золота, что выглядит очень достойно.

+ Особенного внимания удостоен циферблат: под минеральным стеклом коричневый перламутр играет на солнце, окруженный камнями Swarovski, а стеклянный граненый неподвижный безель завершает этот прекрасный образ...

Эти часы вызывают у меня чувство восторга!

Мало кто может остаться равнодушным к такой красоте. Вот и я наконец нашла СВОИ ненаглядные часы.

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-* И*С*П*О*Л*Ь*З*О*В*А*Н*И*Е *-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*

• С часами часто мою руки, под них затекала вода - ничего страшного.
  • Позолота как и золотые украшения нуждается в чистке. Чищу как золото - маленькой зубной щеткой с мягкой щетиной и специальным средством для чистки ювелирных украшений. Раз в 4 месяца.
  • Стекло устойчиво к царапинам, ударяюсь часто в машине и об стол - справляется.
  • Стрелки идут четко, не отстают. Батарейку еще пока не меняла.
  • Ремешок несколько раз редактировала под ширину своего запястья - удобно.

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*- И*Т*О*Г*И -*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*

Я очень довольна своим выбором. И они уж точно стоят своих денег. Надеюсь, мой отзыв был полезен.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Водонепронецаемость
  • Гарантия 2 года
  • Красивый дизайн
  • Минеральное стекло
  • Надежный кварцевый механизм
EkaTerrrinKaрекомендует
23.07.2017
У меня точно такие часики, только с со светлым циферблатом Smile Самые мои любимые - и на работу и на прогулку.
23.07.2017
Да, универсальные - это точно)
23.07.2017
Красота! Это вам не Алиэкспресс!
23.07.2017
Очень красивые и изящные)
Мне недавно подарили похожие от Guess, никак не налюбуюсь, скоро тоже отзыв напишу) Не знаю как я раньше без часов жила Smile
23.07.2017
Я вообще удивилась что на них нет отзывов) Пишите, думаю многим будет интересно)