Опубликовано 11 Декабрь, 2013 - 22:10

Всех приветствую! Этим духам поставила бы десять балов из возможных пяти. На данный момент у меня есть три флакончика с различным парфюмом Burberry

Но классические for women для меня самые любимые.

Аромат неоднозначный: его одновременно можно назвать и вечерним, но спокойным, и нежным, но ярким, и сладким, но с перчинкой. Изначально "услышала" этот аромат на подруге, и он сразу же мне понравился. И теперь, спустя некоторое время, и у меня на комоде стоит большой флакончик этих духов. Приятно, что чувствуется, что аромат многокомпонентный, часто в духах наиболее ярко выражена одна из составляющих (что немного дешевит духи). В Вurberry, каждый из компонентов дополняет друг друга, создавая единую гамму.

Аромат, скорее, назову зимним или вечерним, для лета может быть немного тяжеловат. Но я все же его наношу по своему настроению.

Флакончик духов из прозрачного стекла, достаточно лаконичен, без лишних деталей, что вовсе его не портит.

Стойкость, как и у всех Burberry на 5 с плюсом. Одежда пропитывается ароматом и благоухает еще несколько дней.

Достоинства
  • Изысканный
  • Неповторимый
  • Обалденный аромат
nikki_crystalрекомендует
11.12.2013
+ Пока не знакома с ароматами от Burberry, но хочу потестить!!! Wink
12.12.2013
Спасибо) Советую, универсальный и не резкий аромат. Многим пришелся ко вкусу..
Случайно почувствовала приятный шлейф от девушки идещей очень далеко впереди.Догнала и узнала что за парфюм.Он очень нежный не навязчивый-сама женственность.Очень тонкий,но изящный.По мне молодежный больше.Горю теперь желанием затестить. Smile
16.09.2014
Сама подсела на барберри)))))))))))) сегодня вот набрызгалась в летуале им, хожу схожу с ума, какой он великолепный!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сладкий, но не противно-притарно-сладкий, а так, слегка-слегка, и свежий, и вообще даже не могу описать какой!!!!!!!!!!!!!! УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЫЙ!!!!!!!!!! Но блин денег пока нет купить. Вот думаю миниатюрку бы, но в моем районе нигде не продаются, а у меня ребенок, и никуда далеко мы не ходим((( Я вообще в восторге от барберри. Брит, Лондон, Спорт-ммммммммм, у меня есть одна миниатюрка (большие брызгалки не люблю, люблю имеено пальчиком по чуть-чуть наносить на шею). Это такие волшебные ароматы.