Опубликовано 21 Январь, 2014 - 17:11

Всем доброго времени суток!Я большой любитель кофе и могу пить его по несколько чашек в день.Абсолютным лидером среди кофеен для меня меня является COSTA COFFEE.

Первое мое знакомство с Costa началось когда я отдыхала в Европе.В первую очередь мне понравилось кофе,оформление кофейни и вкуснейшие десерты!Я была счастлива,когда кофейня Costa Coffeе открылась в ТЦ ГАЛЕРЕЯ в Санкт-Петербурге.Я бываю там очень очень часто Smile

немного из истории....

Первая чашка кофе Costa была налита в 1971 году на улице Ньюпорт, 9 в Лондоне братьями Сержио и Бруно Коста.

Сегодня, всего в нескольких метрах от того места, где они открыли свой первый магазин, кофейный цех Costa производит тот же уникальный бленд Мокка Италия, к созданию которого братья Коста приложили много усилий.

Сosta Coffee - очень распространенные кофейни в Европе.В России есть в Москве и Санкт-Петербурге,возможно и в других крупных городах.

Особенно я люблю вкусные и экономичные завтраки в Коста!Всегда свежие десерты,европейская еда,все вкусно и комфортно!Персонал достаточно вежливый.Меню разнообразное:Капучино,Эспрессо,Ристретто,Маккиато,Мокка,Латте и многое другое!Завтрак кофе+тост стоит около 180 рублей.

После переезда в Москву я стала посещать самую близкую Косту недалеко от дома.Круглосуточная Коста на площади трёх вокзалов -моя любовь ?

.Я однозначно Вам рекомендую!Всегда чистая и сердечная атмосфера!Прекрасное место для посиделок как и одному,так и с компанией друзей!

Достоинства
  • Вкусный кофе
  • Демократичные цены
  • Дружелюбная и приятная атмосфера
  • Хороший интерьер
Kaya_Kayaрекомендует