Опубликовано 13 Июнь, 2019 - 16:40

Давно хотела себе эдакий "аксессуар", поэтому решила поискать для начала нечто подходящее на Aliexpress. Выбор остановила на симпатичном кружевном поясе в чёрном цвете.

ВЫБОР РАЗМЕРА

• Мои параметры: талия 63 см, бёдра 88 см.

Согласно таблице продавца, можно было брать размер S. Но! Я собиралась носить пояс ниже талии, потому, изучив отзывы, я поняла, что лучше взять размер побольше и заказала пояс в размере М.

Ниже оставлю рекомендации продавца по подбору размера ?

• S подходит для талии 58 см-68 см
  • M подходит для талии 68 см-78 см
  • L подходит для талии 78 см-88 см
  • XL подходит для талии 88 см-98 см

В итоге - я угадала! Пояс прекрасно сидит как на талии, так и на бедрах. Главное - не передавливает бока, в кожу не впивается и смотрится гармонично.
Единственное: эти резиночки спереди на которые крепится передняя часть чулков, вот они могли бы быть и чуточку покороче. Но да ладно, эту мелочь можно исправить при желании. Я их просто затянула спереди потуже, иначе чулки садятся очень низко (на мой рост 162 см).

ДОСТАВКА

Неожиданно порадовала доставка! Несмотря на не высокую стоимость, посылка отслеживалась на всём пути и пришла в рекордно быстрые сроки: до Беларуси за неделю!

ЧТО ПРИШЛО

Посылка была запакована в пакетик и в стандартный серый почтово-китайский пакет. Никакого запаха вещь не имела, бирочки все присутствовали.

Качество мне понравилось!

Кружево мягкое и аккуратное, никаких ниток торчащих и прочих "косяков".

Фурнитура неплохая - металлическая, в золотистом цвете.

Звстежка сзади как у бюстгальтера - крючок и три петельки.

Крепления же для чулков "замаскированы" и выполнены в чёрных цветах: силиконовая "пуговка" и металлическая петелька.

Не очень удобно было крепить на них обычные чулки с силиконовыми резинками, но мне удалось. ?

В целом, смотрится довольно не плохо, совсем не дешовкой, на мой взгляд.

ИТОГ

Мне понравился пояс очень, мужу тоже. Изящная вещица, не на каждый день, но очень приятно иметь такой аксессуар в гардеробе для особых случаев/фотосессий/поднятия самооценки/а может какой-то другой вариант... Вам видней ?

Но я таааак довольна своим приобретением, что просто не могу остановиться на одном поясе и уже заприметила себе ещё парочку в других цветах и другие модели. Чёт меня понесло ?

Спасибо за внимание, всем добра! ?????

❤?❤

Misterikaрекомендует
13.06.2019
Отличный пояс! И сидит отлично!)
Спасибо ?
13.06.2019
С такой попой и без аксессуаров вид хороший Wink
Спасибо ???
оооочень симпатично
Спасибо Smile
Эффектный поясок!
Горячие получились фото для отзыва Wink
Спасибо ???
13.06.2019
фигура у вас бомбовая - неудивительно, что муж в восторге )))
Спасибо Shy
14.06.2019
Классный пояс, но лучше все же к нему брать чулки без силикона
Спасибо ? Да это понятно, только я их почему-то не нашла ??‍♀️
14.06.2019
В розничных магазинах это редкость, в ИМ можно купить и выбрать можно ещё из чего
15.07.2019
Какой пикантный пояс Love Но, в то же время, очень практичный
15.01.2020
Такае можно только дома носить,под платье,летом наверное не наденешь?Так,красиво!