Служба доставки J-NET - отзывы

• 14.12.2018
    Всем привет! Заказала на Алиэкспресс новый аппарат для маникюра. Доставка была указана в срок около 3-4 недель. Примерно через 4 недели после совершения заказа мне необходимо было уехать на 3 недели, так что я очень надеялась получить заказ до отъезда, но не сложилось.
  • 10.12.2019
    Заказывала очередной товар с Алика. Обычно пользовалась доставкой стандарт. Но в этот раз по умолчанию появилась новая доставка. Написано что доставляют со складов из России. Она даже была немного дороже. Я обрадовалась, подумала что раз из России посылка придет быстро.
  • 09.01.2019
    Планшет, заказанный на АлиЭкспресс, провалялся у них почти месяц на складе в Москве. Когда был открыт спор, они якобы один раз мне позвонили и не дозвонилась. После чего продавец вернул деньги. Данная компания показала пример отвратительного сервиса.
  • 29.11.2017 - 16:43
    Заказали на сайте Алиэкпресс в России? Служба доставки IML Express - мы заставим вас нервничать! Курьер который работает "почтой России"!
    Приветик!!! Наверняка вы уже знаете,что теперь на Алиэкпресс есть магазин который находиться в России, и теперь товары можно заказывать напрямую со склада! Никаких долгих ожиданий, быстро и удобно!) Но давайте попробуем новый сервис в действии...
  • 30.12.2017 - 13:36
    Самая Бессмысленная и Беспощадная служба курьерской доставки по России, которую только можно себе представить! Все думают, что СДЭК- самый страшный ночной кошмар? Нет! Мы докажем обратное и сделаем хуже, чем можно себе представить и прямо Под Новый Год!
    Всем доброго предновогоднего дня!   Сегодня я не буду рассказывать вам о красивых бутылочках и вкусно пахнущих средствах по уходу за собой любимой.... А знаете почему? Потому что в этот прекрасный день, когда до Нового Года остался один день, средства которые я ждала - мне просто не пришли!
  • 29.04.2020 - 09:18
    Проблема доставки товаров покупателям решена.
    Когда в нашем магазине, потребовалось срочно организовать доставку товара покупателю, было принято решение не городить огород самим, а просто воспользоваться услугами специальной курьерской службы доставки. Почитали отзывы, промониторили цены и решили попробовать доставку службой EasyBox.
  • 03.03.2017 - 07:43
    ✖✖✖ Зачем работать, если можно остаться дома? - Подумала сотрудница СДЕКа... ● Зачем нормально доставлять коробки, если ими можно играть в футбол? - Подумал курьер..● УЖАСНЕЙШАЯ служба доставки!!! Косяк на косяке. Отвратительная горячая линия✖✖✖
    Всем приветики   Вот все ругают Почту России.. А я не ругаю.. Я люблю Почту.. Знаете почему? Потому что даже она так сильно не косячит, как некоторые транспортные компании!!!!   Я уже рассказывала ранее про ТК "DPD" - которую теперь обхожу за километр!
  • 19.12.2019 - 18:44
    Не только доставляют, но еще и открывают посылки.
    Здравствуйте! Я живу в небольшом городе, пунктов выдачи заказа у нас нет, поэтому доставку посылок предпочитаю Почтой России, так во-первых по цене дешевле, а во-вторых, не нужно ждать, когда курьер приедет, с почтой России проще - в свободное время пришел в отделение и получил свою посылку.
  • 30.11.2019 - 16:00
    По итогам работы - плюсов нет.
    Я представляю интернет-магазин одежды и обуви "IWANT Concept Store" (сайт iwantconcept.store). Проработали с этой компанией около 2х лет, пользовались услугами доставки и хранения. Оглядываясь назад на все сотрудничество могу сказать, что плюсов нет.
  • Служба доставки Flip Post: мои впечатления и фото последней посылки
    Здравствуйте! В этом отзыве хочу рассказать о курьерской службе доставки Flip Post. Не многими курьерскими компаниями я довольна, но эта служба одна из таких.   О компании.   Про сайт.
  • 15.09.2020 - 15:23
    Первый опыт с данной службой доставки, обратная связь немного "хромает", но заказ доставлен успешно
    Впервые столкнулась со службой smartdostavka при заказе в магазине Riche.Отправка посылочки данной службой доставки в город Санкт-Петербург из г.Чебоксары.После отправки посылки, мне пришло смс от магазина с номером отслеживания и сообщающее о том, что долгожданный заказ отправлен: Я спокойненько…
  • 28.09.2020 - 22:52
    Доверяю и от души рекомендую!
    Этот отзыв будет о службе доставки - производной от Royal Mail - ParcelForce. ParcelForce, в свою очередь, перевозит и доставляет тяжёлые грузы , специализируется главным образом на весе от 3 до 50 килограммов.
  • 26.01.2021 - 20:12
  • 23.02.2021 - 15:58
    СДЭК потеряли посылку стоимостью 6000 рублей. Предложили компенсацию в размере 100 рублей! Ужасный сервис, направленный против интересов клиента.
    Приветствую!   Как видно из названия, мой отзыв будет максимально негативным, расскажу, чем мне обернулось обращение, в на-первый взгляд солидную организацию СДЭК. Прочитав эту информацию, сто раз подумайте, стоит ли связываться, с этой службой.
  • 02.12.2020 - 11:59
    Как выглядит лакшери вагон поезда в моей "деревне".
  • 20.02.2021 - 12:41
  • 19.01.2021 - 14:34
  • 07.12.2020 - 18:36
  • 12.01.2021 - 17:04
    Думаете мы совсем живем в резервации? А вот и нет! Мы даже можем заказать с Алиэкспресс, из России. Посылать и получать посылки и многое другое. Как работает после начала войны ГП «Почта Донбасса»?
    Здравствуйте! Когда люди свыклись с тем, что жизнь Луганской и Донецкой областей изменилась, вопрос о налаживании работы почты стоял очень остро. Не каждый имеет возможность мотаться в Россию или Украину, а платить посредникам дорого.
  • 27.12.2020 - 20:44
  • 18.01.2021 - 20:25
    Хамство, обман со сдачей, а ещё меня как-то чуть не увезли в лес...
  • 28.01.2021 - 10:15