Опубликовано 25 Октябрь, 2017 - 16:02

57 грн

Карандаш Ga-De мне посоветовала девушка-консультант. Сказала что его чаще всего покупают. И предложила остановить свой выбор на №325. В итоге это оказался лучший карандаш из всех что у меня были!

Мягко ложится, не растекается, не сушит и не стягивает губы, не скатывается. Также отлично держится - спокойно выпиваю чашку чая - буквально пара точечек на ней остается. Во время перекусов и тд постепенно сходит - но плавно, без четких контуров. Не плешивыт. Пигментация отличная.

Не знаю как удалось мне передать оттенок на фото. Это цвет пыльной розы. На светлокожих будет смотреться довольно насыщенно и темно. Дорого смотрится. Эффект матовой помады.

Отлично будет смотреться на пухлых полных губах.. хотя на таких все отлично будет))) Так как матовость все же подчеркивает текстуру.

Хорошо стружится, не крошится.

Губы до нанесения:

Контур:

И полностью заполняем:

Если будете покупать через интернет - советую посмотреть цвета сначала в магазине. Так как те фото, что я видела на разных сайтах, не совсем достоверно передают оттенки.

И напоследок лист бумаги после поцелуя:

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивый благородный оттенок
  • Не сушит губы
  • Стойкость
ARinaARtрекомендует
Тени этой фирмы мне очень нравятся
25.10.2017
Да, они крутые! Я как-то брала у подруги рассыпчатые - блеск и текстура невероятные. Много комплиментов получала. А когда себе купила - явно подделка( Совсем не то Sad