Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 19:48

Я любитель поназаказать всякого разного белья, да побольше, в совместных покупках. Обычно это бывают Lormar или Jolidon, а тут зашла в магазин off-line и увидела премиленькие трусики от Jadea.

Ценник сразу скажу меня не порадовал, довольно не скромно просить за них 260 рублей) Тем не менее соблазнилась, купила 2 разные модельки. С размером тоже интересно, взяла 2 и 4 - оба размера сели одинаково хорошо на бедра - 90 см ))

Вообщем я их полюбила, очень приятные к телу, симпатичные трусики, удобные и красивые, вроде ничего особенного в них нет, но радуют почему то, надеюсь, что и по сроку нОски порадуют. Поэтому не долго думая, заказала себе ещё и в совместных покупках, по гораздо более приятной стоимости - 160 рублей)

chesheerрекомендует
18.12.2014
Да, не плохая марка
  • 06.02.2014
    Недавно вот искала себе именно черные трусики на каждый день и не поверите обошла все магазины в округе и нашла только в одном и только эти!. С данной маркой раньше знакома не была, что еще больше подстегнуло к покупке, ведь стало интересно что ж это за зверь такой))) На мои бедра 94 отлично сел…
  • Трусики Jadea имели индивидуальную упаковку - коробку. Сами по себе полностью прозрачные (микросетка), с красивой ажурной полосой на бедрах, с леопардовым принтом в качестве отделки у основания ног. Качество изделия да и пошив на высоте. Удобные в носке.
  • 08.08.2015
    Недавно в сети магазинов "Watsons" появилась стойка с бельем итальянской фирмы "Jadea" . Цена трусиков примерно от 80 до 150 грн, зависит от модели и ткани.
  • 04.01.2018 - 12:50
    За что я полюбила INKANTO. И лайфхак: как купить комплект итальянского белья INKANTO за 658 руб. вместо 2798 руб.!
    Всем привет! Мое знакомство с маркой белья INKANTO состоялось более пяти лет назад, мне на день рождения подарили сертификат, с тех пор нижнее белье покупаю только в INKANTO. В магазинах акции проходят очень редко, и если они и бывают, то в основном это скидка на вторую или третью вещь.
  • 30.05.2012 - 20:17
    Шикарное белье для изысканной леди + реальные фото!
    Дорогое белье как высшее образование - его не видно, но реально поднимает самооценку. И с этий фразой я согласна на все 100. Ведь так приятно на себе ощущать атлас или тончайший гипюр. Даже на работе под строгий костюм.
  • 12.08.2010 - 23:06
    Чёрное и белое-сексуальная классика!(Фото)
    Rosme-бельё производство Латвия.Этот комплект я получила в подарок от мужа на новый год.Когда достала его из коробки удивилась,вроде сорочка,но сзади застёжка как у бюстгальтера.Примерила,сидит идеально(муж как всегда попал в яблочко)!Что могу сказать про данную марку:наверно правильней будет…
  • 11.09.2019 - 20:21
    Все мои любимые трусы - из Intimissimi. Качество белья постоянно повышается, но и цены тоже. Много фото покупок, фото одежды на мне. К каким моделям приглянуться, чтобы выглядеть моложе + как купить дешевле
    Моя любовная зависимость или почему я хожу в Intimissimi всё реже, каждый раз обещая себе, что этот раз - последний? И всё-таки возвращаюсь...хотя мой доход не так уж велик. Куплено больше 20 пар трусов и несколько бюстов, а также одежда, да-да, там есть и одежда, но необычная.
  • 05.02.2014 - 11:04
    Двоякое мнение сложилось у меня, после покупки белья FLORANGE (Вся Правда*)+++ 16 Фото Комплекта Apolline***
    Всех ПРИВЕТСТВУЮ И снова, почти после месячного перерыва, пишу свой отзыв ))) На сей раз, речь пойдет о нижнем белье - FLORANGE. Я думаю многие девушки и женщины, слышали о таком белье. Если сказать проще, то это такой же сетевой маркетинг как - всем известный Avon, Oriflame и т.д.
  • 21.03.2013 - 21:27
    А насколько крепкие нервы у вас? Бельишко Мириаль поможет определить! + Совет:как избавиться от этих мошенников
    Бельишко Miriale (Мириаль) от компании Provea - это притча во языцех среди любителей интернет-шоппинга! С этой аферой сталкивался почти каждый такой любитель.Все начнется с того, что вы выпишете комплект белья (лифчик + трусы + по желанию еще топик), вам это исправно пришлют почтой в виде посылки…
  • 03.12.2015 - 21:59
    LORMAR BRONZE - итальянский дизайн, приятная цена и невероятный комфорт+100500 к сексуальности
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Один из признаков ухоженной-уверенной девушки - это красивое белье.Однако в погоне за красотой многие забывают,о том что неправильно подобранное белье, негативно сказывается на нашей осанки, а слишком жесткие косточки нарушают кровообращение в грудной области....
  • 28.06.2011 - 11:55
    Отличное белье с яркими рисунками + фотографии
    Я обожаю яркие хлопчатобумажные трусики. И вот однажды я столкнулась с фирмой Easiness. Производство Китай, но очень качественные, швы ровные, нитки нигде не висят, наверняка фабричное качество. После стирки цвета не выцветают, они как новенькие.
  • 25.05.2018 - 16:38
    Роскошное белье для особого случая. Много фото)
    Доброго дня!   Хочу рассказать о моем знакомстве и впечатлениях от бренда французского нижнего белья Alisee. На очередную годовщину свадьбы муж мне подарил сертификат в магазин "Milavitsa". Когда я пришла выбирать белье, то из всего многообразия мне очень уж приглянулся комплект от бренда Alisee.
  • Очень давно хотела купить там лифчики, бежала в Интимиссими вчера как на праздник, но разочаровалась - сдавать не буду, носить можно, качество неплохое, однако сидит на мне совсем не так, как хотелось бы!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Уже давно я хотела купить пару лифчиков с пушап-эффектом, но то денег не было, то времени, то сидела на самоизоляции...Читала очень много отзывов, видела фотографии как лифчик классно сидит на фигуре и приподнимает грудь и хотела так же! Но начну по порядку...
  • 18.05.2020 - 16:16
    Мое любимое белье. Выбросила все трусы и лифы других фирм. Длинющий отзыв и очень много фото + микроскопический минус, который простителен и исправим.
    Я давно знала о существовании этого бренда, была уверенна в том, что цены заоблачные. Дальше и не вникала. У нас в городе нет магазинов этого бренда. Более того, в Киеве официальных магазинов нет, только бутики, в которых цены в 3-5 раз выше.
  • 11.08.2020 - 17:22
    Форма бандо и нежнейшее кружево🌹Но все же, как выразился мой муж стиль колхозный, интересно Ваше мнение❓
    В последнее время белье я покупаю фирмы Intimissimi. Меня оно покорило своим неплохим качеством и креативным дизайном. Бюстгальтер-Бандо Intimissimi с уплотнением Floral Broderie я купила без примерки, заказала в интернет-магазине.
  • 08.07.2020 - 16:36
    Хороший утягивающий корсет нарисует идеальный силуэт и обозначит поплывшую талию.
    Всем привет   Никогда не писала отзывы на нижнее белье и себя в нем не фотографировала, не думала, что опущусь до такого )) Но видимо, чем старше, тем распущеннее становлюсь Я просто не могу не поделиться с Вами такой чудесной покупкой.
  • 31.05.2020 - 16:31
    Как сделать грудь, если ее нет? Алиэкспресс в помощь!
    На просторах Алиэкспресс чего только не найдешь. Вот и я искала очень глубокий бюстгальтер для нового сарафана с выраженным декольте и открытой спиной. Его можно было бы надеть и без белья, но я просто ненавижу, когда из-под одежды проявляется силуэт груди со всеми анатомическими явлениями.
  • 18.06.2020 - 08:13
    Десятый размер по-китайски или как я покупала бюстгальтер на Aliexpress. Ожидание и реальность
    Здравствуйте красавицы. Мы такие девочки, и так часто хотим чего-то новенького, то новую грудь, то волосы, то похудеть, то набрать вес. А вот как живется с большой грудью я вам сейчас расскажу.Всем страдалицам посвящается, или как трудно жить, когда нет что на грудь нацепить 1.
  • 17.06.2020 - 20:11
    Стринги 52 размера существуют? Да! Minimi заботится и о пышечках, но как оказалось недостаточно!
    Привет! Во первых, я не любитель стрингов, во вторых я весьма не маленьких размеров и стринги не мой вариант любимых трусов, но всегда есть некоторые но! Под некоторую одежду они необходимы в гардеробе. Но обо всем подробно в моем отзыве.
  • 08.06.2020 - 11:47
    Теперь и я узнала, где заказывать сексуальное белье🔥 по бюджетной цене.
    Говорят, носить красивое нижнее белье-значит, любить себя... Приветствую. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от покупки у китайцев нижнего белья.
  • 24.07.2020 - 18:39
    18+💋 идеально для (не)ролевых игр. Мужчины как маленькие дети и надо их иногда радовать такими мелочами - недорогой ролевой костюм вам в помощь!
    Всех приветствую, дорогие   Подобные костюмы в специализированных магазинах имеются, но они из того же пресловутого Китая, но цена их завышена в три-Х (бесконечность не предел) раз.
  • 10.06.2020 - 18:10
    Сексуальные трусики бразилиана из кружева. Фото на мне.
    Привет!   В последнее время я все больше предпочитаю максимально комфортное нижнее белье из натуральных материалов, нежели синтетику, ведь как известно постоянное ношение синтетического белья может не самым лучшим образом сказывается на интимном здоровье.