Опубликовано 27 Январь, 2016 - 18:26

Наверняка каждая из вас знакома с классической версией J'Adore, а вот вышедший в 2010 году фланкер под названием J'Adore L'Or Essence De Parfum, почему-то незаслуженно стоит в сторонке. Я уже писала о своей нелюбви к классической версии аромата и об шикарном, статусном J`Adore L`Absolu, который хотела купить в полноценном объёме, но когда я познакомилась с J'Adore L'Or, то поняла - из всей линейки хочу только его!

В 2010 году представлен восточно-цветочный парфюм Dior J’Adore L’Or (Essence de Parfum), выдающееся воплощение аромата J'Adore, создано из драгоценных ингредиентов, добытых специально для Dior. Вся упаковка J’adore L’Or выполнена вручную и несет в себе коды Дома Dior.

Флаконы у всей линейки Жадор одинаковы, отличительная черта J'Adore L'Or - горлышко флакона обвито золотой нитью. Производитель утверждает, что:

Вся упаковка J’adore L’Or выполнена вручную и несет в себе коды Дома Dior.

Для меня J'Adore L'Or - аромат безграничной женственности, непревзойдённой элегантности и чувственного соблазна. Безусловно аромат благородный и статусный, абсолютно не повседневный - ему нужно соответствовать. Его выход - торжество, театр, светский прим, его окружение - высокие каблуки, безупречный макияж, стильная прическа. Только так и никак по другому. Наверное именно поэтому 40 мл. мне хватит очень на долго)))

Пирамидка:

Верхние ноты: Жасмин и роза;

ноты сердца: Тонка бобы и ваниль;

ноты базы: французский лабданум, пачули и Амбра.

Как же меня радует полное отсутствие фруктов в пирамиде!!! J'Adore L'Or раскрывается шикарным букетом из очаровательного жасмина и благородной розы, В самом сердце композиции я слышу сладкую, чувственную ваниль, приправленную бобами тонка. В завершающем аккорде можно уловить терпкие, чуть припыленные пачули и деликатную амбру. Парфюм очень гармоничен, пирамида раскрывается плавно, составляющие аромата не перебивают, а выгодно дополняют друг друга.

Стойкость Жадор Лёр просто поразительная - 16 часов на коже, на волосах - до мытья, на одежде - выдерживает несколько стрирок. Шлейф средний, даже скорее не шлейф, а окутывающая вуаль, ощутить которую можно только с близкого расстояния.

Концентрация эссенция, судя по стойкости это что-то среднее между ПВ и духами. Выпускается только в объёме 40мл..

Наташка-фисташкарекомендует
Один из моих любимых ароматов!))
27.01.2016
Стойкость какая-то прям невероятная! Описание ваше понравилось
27.01.2016
Не знакома с этим фланкером, но возьму на заметку, так как на сегодняшний день обожаю все 4 имеющихся у меня аромата J'Adore. 40 мл - это как раз то, что надо для большой коллекции ароматов. Smile
27.01.2016
Я как раз хотела заполучить этого красавца на Новый год Innocent Но его к празднику как назло, с прилавков просто смели, как корова языком слизала Stare
27.01.2016
Любимый мой аромат и моей мамы Wink
Классный аромат!
27.01.2016
у меня классический джадор с мамой ассоциируется за то его и люблю)
люблю его Smile
27.01.2016
Легкая шелковая вуаль,которая нежным цветочным облачком обволакивает носительницу аромата. Smile
27.01.2016
Лер недаром стоит особняком, у него совсем другой характер, будто не из семейства Жадоров) Я его обожаю, этим летом носила почти каждый день Love
Тоже именно эта версия нравится!
27.01.2016
Шикарный отзыв на шикарный аромат Smile Давно хочу что-то из этой линейки Диор!
Дорогой шлейфовый аромат))
27.01.2016
тоже хотела их на нг, но не успела, пришлось купить другие Big smile
Очень люблю эти духи Love
27.01.2016
Запоминающийся аромат с потрясающей стойкостью. Smile
Аромат, конечно, прекрасен Love
Для меня тяжёлый аромат!
27.01.2016
А я даже классическую версию не пробовала Puzzled
Стойкость впечатляет Shock
28.01.2016
Очень понравилась упаковка и флакон) С этим ароматом не знакома, у меня был только J'adore. Интересно было бы попробовать)
28.01.2016
Люблю этот парфюм на других)
29.01.2016
из всей этой линейки ароматов он самый любимый Love
Раньше любила J'Adore, хотя L'Or похоже не пробовала
Хорошо, когда стойкие, но при этом не резкие)
15.02.2016
У них еще есть вариант, который наносится стеклянной палочкой, вроде масляных духов, за границей тестила. Мне он показался божественным, отличающимся от обычного J'Adore. Но ценаааа....
06.03.2016
Эти духи потрясающие Smile
20.03.2016
эх, у нас сложно найти всю линейку, в основном только классическая версия((
11.04.2016
как-то в журнале попался пробник этих духов, влюбилась безумно) Smile потом искала по магазинам, но все не то, вообще другой запах был, как будто подделки везде продавали. так и не купила