Полимерная глина Jam Clay - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Украшения своими руками

• 06.06.2014 - 00:09
    Лепить сложно но можно
    Говорят, что плохому танцору и я-ца.. мешают . Так вот, можно приспособится и работать с данной пластикой. Преимущества: - дешевая. Так как брусочек, хоть и маленький 20 гр, стоит всего 4 грн. То можно не разорившись купить несколько цветов, что бы проверить, из того ли места руки растут.
  • 02.03.2020 - 15:33
    Спасаем старую полимерную глину с помощью размягчителя.
    Я очень давно вяжу игрушки, а чтобы дополнить их образы аксессуарами, леплю предметы из полимерной глины. Обычно мне нужен маленький кусочек, поэтому глина начинает залеживаться, контактировать с воздухом и трескаться.
  • 20.05.2016 - 14:54
    Работа для души, но которая в том числе приносит заработок. С глиной дружу лишь 2 месяца, и уже с ней на "ТЫ", фото моих изделий внутри+разбор самых необходимых инструментов
    Доброго времени суток, мастерицы и любители творчества! О том, как я пришла к лепке С самого детства люблю работу руками во всех ее проявлениях - рисование, вязание, вышивание крестиком.
  • 28.03.2017 - 15:24
    Отзыв от новичка. Глина - Испытатель моих нервов и результат с фото отчетом
    Если у вас появилось желание лепить из полимерной глины , вы посмотрели много учебных видеороликов , вам показалось что делать красоту проще простого , то не спешите ! Не спешите скупать всё что,только продается для работы с полимерной глиной!
  • 12.10.2018 - 16:25
    Простор для моего творчества за приятную цену. Обзор цветов, особенности и советы по работе, мои изделия из этой полимерной глины
    С польской полимерной глиной я знакома давно - начинала заниматься лепкой именно с этим материалом, поэтому успела к нему приноровиться и понять все тонкости работы с ним. Когда появилась линейка цветов LEMA - конечно же, расширила палитру оттенков материала для работы.
  • 09.11.2015 - 17:39
    Это просто ЩАСТЬЕ какое-то!!!
    И еще спрашивают: "Рекомендуете ли вы это своим друзьям?" Конечно!!!!!!! ))) Всем привет! Что-то со всей своей головой я ушла в полимерную глину, поэтому на любимом айрекоменде появляюсь все реже и реже.
  • 18.11.2016 - 02:15
    Обожаю эту глину!!! Мой самозастывающий фаворит (+много ФОТО моих работ)
    Всем привет!   Я достаточно творческая личность и хобби у меня много. Одно из них - это лепка реалистичных цветов из специальной самозастывающей глины. Это искусство пришло к нам из Японии, но постепенно такой продукт начали выпускать многие страны. Глина Fleur нашего российского производства!
  • 13.09.2017 - 13:02
    "Нет браслета? Пойди испеки". Отличная глина для хобби!
    Сразу скажу, что я не профессионал в лепке, для меня это не более чем хобби в свое удовольствие, никаких "высокотехнологичных" работ не выполняю. В основном делаю работы по различным мастер-классам с пошаговыми инструкциями. DMO меня "подкупила" низкой стоимостью, один брусок стоил всего 57 р.
  • Отзыв о полимерной глине "Артефакт". Полный разбор полимерной глины + обзор техник.
    Я давно собиралась найти время, что бы написать полный, развернутый отзыв о полимерной глине "Артефакт" (Artifact) и всей продукции, производимой компанией, а точнее нашим отечественным, российским производителем полимерной глины и сопутствующих товаров.Этот отзыв будет полезен многим мастерам, не…
  • 14.06.2021 - 01:30
  • 07.05.2021 - 02:32
  • 10.05.2021 - 22:03
  • 15.05.2021 - 22:05
    Всего 35 дней, а я уже добилась отличных результатов. Фото "До" и "После" и мои впечатления.
    Доброго времени суток всем! О Наталье Наконечной я узнала еще в прошлом году - сначала увидела рекламу в Инстаграмм, потом прошла 5 бесплатных уроков по омоложению, и после этого меня "зацепило".
  • 20.05.2021 - 06:44
    Год назад моя жизнь перевернулась! Я прошла курс Милы Левчук: Как стать девушкой плюс. Почему все рыдают в конце, а я рыдала вначале?!
    Приветствую! Замужем я уже довольно давно, 12 лет, и те кто в браке знают, что в отношениях есть кризисные точки. Кто-то их проходит легко, кто-то тяжело, а кто-то не проходит вовсе и следует развод. Я была на грани развода, когда мне предложили пройти данный курс.
  • 04.04.2021 - 17:50
    🗿 Трагедия Nightwish. Как все начиналось, и к чему пришло. 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Музыкальные отзывы - совсем не мой профиль. Но для найтвиш следует сделать исключение. Думаю, если вы зашли сюда, то скорее всего являетесь или поклонником тяжелой музыки, или мощного оперного вокала.
  • 27.05.2021 - 21:55
  • 03.04.2021 - 04:48
    Сказ об обмане и психологические приёмы по заманиванию новичков и в целом не эффективный марафон!
    Всем привет, и опять я лошара повелась на какую то бурду. Опять обман! Всем приветки!!! Спасибо что заглянули в мой отзыв, сегодня я расскажу о марафоне Елены Каллен Красивые привычки- Красивое тело В одноклассники мне написала страница Елены Кален (конечно же не она сама, а её помошники) Я сразу…
  • 01.05.2021 - 19:30