Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 20:13

Japan Gals Mask Pure 5 Essence - ннабор масок в количестве 30 шт. (курс на 30 дней) купила от безысходности за 1000 рублей.

Лицо стало реагировать на крема высыпаниями. Чем я его только не пичкала. И для проблемной кожи и всякие раскрученные средства из аптеки. Молодость прошла, кожа требует ухода, а тут вдруг такая реакция. Отменила крема на длительное время. Но кожа требует ухода. Возвращаюсь к кремам: на ночь питательный на лицо - утром высыпание/раздражение. Увидев упаковку японских масок (курс на 30 дней), клюнув на наличие гиалуроновой кислоты, зная ее полезность для увядающей кожи, надеясь на японское качество, - купила.

Начала курс. Буквально после первой процедуры лицо засияло свежестью. Чем дальше, тем лучше. Первую неделю маски накладывала ежедневно. Затем 1-2 раза в неделю Но! маска обильно пропитана. Я ее в баночку с крышечкой - это для протереть ежедневно лицо утром и вечером. Маски не очень удобные, по краям к лицу не прилегают, но имеют отверстия для глаз, носа, губ. При этом не нужна самостоятельная маска для век. На этой маске прорези для глаз как бы со шторками - хочешь на веки положи, хочешь - откинь. В результате здоровая ухоженная кожа.

И никакого раздражения. К кремам так и не вернулась. Маски закончились. Теперь для ухода кисломолочные закваски, благо сама делаю в йогуртнице. Дешево и сердито. Результат отличный.

Достоинства
  • Питание
  • Увлажнение
  • Упругость
Маруся рфрекомендует
21.12.2017
Скажите, в наборе все маски в индивидуальных упаковках? Можно будет, допустим, взять 5 штук с собой в поездку?
22.12.2017
Индивидуальной упаковки нет, все маски в одном пакете. В поездку можно взять несколько штук,но упаковать так, чтобы не высохли.
  • Всем привет Хочу поделиться мнением о известных масках от Japan gals Видела их у многих блогеров, знакомых, ну и решила купить тоже Где купить : 1шт (озон 159) (золотое яблоко 160) 7шт (озон 451) (золотое яблоко 613) 30шт (озон 1166) (ЗЯ 1565) Тип кожи: для всех типов кожи Страна : Япония Упаковка…
  • 30.09.2017
    Всем доброго времени суток!   Тканевые маски прочно обосновались в моем уходе за кожей. Длительного эффекта я как правило от них не жду, и чаще всего использую как экспресс-средство, чтобы привести свою кожу в порядок перед каким либо событием.
  • 06.05.2015
    Маска великолепна практически во всем. Единственное, что было проблематично отделять одну маску от другой, а так просто супер. Маска реально большая, покроет любое лицо. Правда хороша для применения каждый день. Особенно для сухой кожи, кожи после пилинга.
  • 25.11.2014
    Всем привет! Расскажу про одну из любимых масок для лица , japan gals. что касается моей кожи: комби+ сухость на щеках(особенно зимой)+ при сильном ветре кожа лица и рук сильно пересушиваются.
  • 09.01.2020 - 14:50
    Потрясающая маска-фольга ❤
    Привет! В очередной раз, гуляя по Магнит косметик и выбирая тканевые маски на неделю, увидела ее - фольгированную тканевую маску от Dermal shop. Это не первая моя фольгированная маска.
  • 24.02.2019 - 18:23
    Это настоящая победа! Обезвоженность, тусклость, морщинки и высыпания - прочь!
    Ребята, всем привет. Сегодня хочу поделиться с вами потрясающей находхой - тканевыми масками от фирмы JAPAN GALS. Вообще осень уважаю различные тканевыем маски, поэтому, если вижу что-нибудь новенькое, сразу стремлю приобрести и затестить.
  • 03.01.2019 - 01:10
    Доступно, не значит плохо 🌸
    Всем приветики) Всегда нахожусь в поиске хороших средств для дополнительного ухода за кожей! Каждый раз вроде не плохо, но... поиски продолжаются. И тут заметила за собой, что уже третий раз покупаю маски от Japan Gals, которые меня никогда не расстраивали.
  • 11.07.2012 - 11:43
    не так, как ожидалось
    С недавних пор моя кожа стала плохо реагировать на кремы для лица как таковые, и я начала искать какие-либо альтернативы для увлажнения кожи. На данный момент я остановилась на поисках достойных увлажняющих масок для лица. Вчера наткнулась на маски фирмы Shiseido и решила попробовать одну из них.
  • СУПЕР МАСКА от Японского бренда KWC
    Здравствуйте.   Я уже давно была наслышана про японский бренд KWC . И вот наконец-таки я опробовала продукцию. Для первого знакомства я выбрала: Маска для лица KWC Экстраувлажняющая с гиалуроновой кислотой (сегодня, как раз о ней и речь). БАД KWC Магний и Экстракт Мелиссы.
  • 11.08.2018 - 14:25
    Японская маска для лица Japan Gals с плацентой★Эффективная омолаживающая тканевая маска для однократного применения?★А, вот и нет! Нашлись и недостатки★Покажу маску в действии★
    Всем привет! Еще одна тканевая маска из моих запасов хомяка. Чем чаще я начинаю пользоваться тканевыми масками, тем больше я начинаю их любить. В своем первом отзыве на маску-тряпку я как-то с недовольством к ним относилась. А, сейчас, вроде ничего, привыкаю.
  • 10.06.2017 - 11:13
    Отличная экспресс-маска с гиалуроновой кислотой в составе! Как поведет себя на проблемной капризной коже?
    Всем привет!   Скажу сразу, у меня довольно предвзятое отношение к тканевым маскам. Не, ну а чего они такие дорогие, учитывая, что одноразовые?   Поэтому и требования у меня к ним серьезные.
  • 20.04.2018 - 20:33
    Japan Gals золотая: битва японцев против корейцев. Чьи тканевые маски лучше?
    Хэйюшки (прошу правильно читать все буквы)))! В моем арсенале косметических боеприпасов тканевые маски есть всегда. Обычно я их покупаю сразу пакетов по 30 на каких-нибудь распродажах и потом тестирую по несколько штук сразу, ибо эффект от одной тряпки оценить сложно, а когда эти тряпки используешь …
  • Отличная маска с рядом нюансов. Must have для кожи 30+. Расскажу что НЕ нравится и за что покупаю снова и снова
    Всем привет!   О марке Japonica я узнала здесь, на сайте Irecommend. Их активно рассылали авторам и многие хвалили эти средства. Поэтому я решила для себя, что их точно нужно купить при случае.
  • 18.05.2020 - 15:44
  • 30.06.2020 - 09:39
  • 16.07.2020 - 08:56
    Ароматная йогуртовая маска Fresh bar Киви милкшейк → такая аппетитная, что хочется съесть ✦ ФОТО → до | в процессе | после
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!   Сегодня я познакомлю Вас с йогуртовой маской для лица Fresh bar Киви милк-шейк. Йогурты мне нравятся, посмотрим, какие у меня впечатления будут от йогуртовой маски с интригующим названием.
  • 30.05.2020 - 12:23
    "Многие жалуются на свою внешность, и никто — на мозги". 2 мл в тонкие губы почти в 40 лет- то, что доктор прописал! Что будет с ужасными гранулами Фордайса после увеличения губ?
    Мой отзыв (а точнее комментарии к нему) на избавление от носогубных складок мне слегка отбил желание писать далее отзывы на подобные темы, а конкретно на косметические иньекционные процедуры.
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 16.05.2020 - 16:55
    Готовый альгинат, да и ещё сыворотка под него😮, что ещё нужно❓А нужно больше эффекта и меньше мусора🤯
    Доброго дня и здоровья всем! Кроме тканевых масок мне еще нравятся маски альгинатные. Я всегда вижу эффект от них и чаще всего покупала порошок, который надо разводить активатором, но поскольку порошок более доступен, чем активатор разводила водой или минералкой.
  • 24.06.2020 - 16:25
    Давно таких кирпичей не откладывал! Зато, теперь знаю, как работают пилинги. Пилинг для лица Ecocraft на основе АНА-кислот «Один день в Барселоне» (One day in Barcelona)
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Пришел тот самый момент, когда мои загребущие руки добрались до химических пилингов. А вот о том, что и они бывают разных видов, узнать лишь предстояло.
  • Шикарный домашний кислотный пилинг. Покупаю сама уже 2 года, впервые взяла на обзор что-то чтобы бы сэкономить 😄 Пост-акне, черные точки, воспаления, неровный тон лица - ему под силу все!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Это мой последний отзыв на ШИКАРНУЮ посылку: Раньше я эти бренды большую часть своего времени хаяла, теперь лелею Нет, не потому что я получила на обзор и меня это задобрило, а потому что наконец-то выбрала себе бОльшую часть средств, которые РЕАЛЬНО работают:…
  • Inc аватар
    02.06.2020 - 15:41