Опубликовано 11 Июль, 2018 - 07:37

Маски для лица я очень люблю и конечно я за разнообразие, так как мне нравятся и готовые маски и те, которые нужно разводить самостоятельно.

И конечно нельзя не отметить тканевые маски, которые особой подготовки не требуют, а так же альгинатные, с которыми повозиться все таки придется.

Так вот чтобы получить видимый результат, лучше всего сделать тканевую маску, при этом это можно сделать практически где угодно и когда угодно, тем более удобно такой формат масок взять с собой на отдых к примеру.

Но чаще всего тканевая маска в упаковке всего одна и после применения конечно хочется еще в запасе иметь такую, а не бежать по магазинам в поиске.

И так здорово что придумали тканевые маски, которые рассчитаны на курс и в упаковке их сразу несколько, и моим любимым производителем в этом плане является Japan Gals, которые в полном ассортименте представлены в интернет-магазине Japonica.

И сегодня хочу рассказать о такой маске, которая мне очень понравилась:

Называется Маска для лица Japan Gals с плацентой и витамином С, и выглядит она вот так:

Объем 7 штук

Цена 494 руб

прямая ссылка на маску в интернет-магазине Japonica тут

Это уже не первая маска от этого производителя и тем более не последняя, так как они мне очень нравятся по своему действию и эффекту, который достигается за одно применение.

Так вот маска, а точнее набор масок располагается в стандартном пакетике, только он гораздо плотнее и объемнее соответственно, но и такой пакетик можно с легкостью взять с собой куда угодно и много места занимать при этом не будет.

На упаковке есть вся необходимая для нас информация, которая может потребоваться в процессе использования, собственно как и в интернет-магазине, там тоже есть все что нужно, а так как на самой упаковке информации на русском языке нет, поэтому там есть наклейки:

описание

состав

Вода, бутилен гликоль, DPG, аскорбил фосфат Mg, экстракт плаценты, экстракт грейпфрута, экстракт гардении, гидроксиэтилцеллюлоза, ксантановая камедь, каприлилгликоль, феноксиэтанол, лимоная кислота Na, лимонная кислота

Открыть пакетик не составляет никакого труда, так как там есть специальные прорези, и не нужно искать ножницы чтобы открыть пакетик, как это бывает иногда.

И так как масок несколько, то там имеется зип-застежка, при помощи которой вы сможете закрыть пакетик очень плотно и пропитка однозначно не высохнет, такой подход мне определенно нравится и это очень удобно:

Так же на пакетике изначально был прикреплен пластиковый пинцет, при помощи которого так удобно извлекать маску, чтобы не залезать в пакет руками и не заносить туда микробы:

В наборе семь тканевых масок, но у этого производителя есть и гораздо большее количество мсок, которых хватит и на месяц ежедневного использования.

Пропитки в пакете много и ее однозначно хватит на все маски и даже если в нем останется только одна.

Пропитка прозрачная и гелеобразная, аромата никакого нет и при использовании раздражать однозначно не будет, и даже люди с чувствительной кожей с легкостью смогут использовать эти маски.

Но когда извлекаешь маску из пакета, то пропитка не капает и не течет по рукам, что не очень нравится, ведь иногда это вызывает дискомфорт и в том числе когда наносишь ее на лицо и все стекает, что приходится салфетку держать под рукой:

У маски очень удобное лекало, и распределяется по лицу самое главное что быстро и удобно, не нужно долго возиться, но все таки я всегда прорезаю ножницами маску на переносице и на области под глазами рядом с носом, для того чтобы маска как можно плотнее прилегала к коже, ведь для тканевых масок это самое главное, они должны ровно и плотно прилегать, поэтому распределить маску нужно ровно.

И держу ее примерно 20 минут, или до тех пор пока ткань не высохнет, и за то время пока маска на коже, нет абсолютно никакого дискомфорта или неприятных ощущений:

Я просто в восторге от маски Japan Gals с плацентой и витамином С, так как за одно применение можно получить отличный эффект.

А именно первым делом кожа получает очень большую дозу увлажнения, и эффект сохраняется при этом еще долго и после умывания в том числе.

И еще нельзя не отметить какое питание дает она, а так же ровный, свежий цвет лица, так что можно ее даже назвать палочкой-выручалочкой, не только для ухода, но и для того чтобы за короткое время привести кожу в порядок.

Тем более что масок в упаковке не одна а семь штук, так что можно делать их хоть каждый день, или когда захочется вам, в любом случае после применения вас будет ждать идеальная кожа.

Поэтому я могу вам с легкостью посоветовать этот набор масок и просто уверена что они вам понравятся и сделают кожу красивой и идеальной!!!

БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!

Достоинства
  • Приятная
  • Сияние
  • Увлажняет
  • Улучшает цвет лица
anastasia zрекомендует
Классная маска
11.07.2018
У меня были с гиалуроновой кислотой, очень понравился эффект. Эта тоже достойная судя по описанию
такую маску действительно стоит попробовать
11.07.2018
нельзя не отметить какое питание дает она, а так же ровный, свежий цвет лица
то что нужно каждой Wink
11.07.2018
Тканевые масочки сейчас на пике популярности)
Захотелось попробовать эту маску!
Обожаю их маски!
стоит попробовать
11.07.2018
Получается ещё небольшой пилинг эффект
11.07.2018
Люблю масочки этого производителя Smile покупаю иногда поштучно в японском магазинчике
11.07.2018
я бы такую попробовала, точнее такой набор масочек
11.07.2018
Давно хочу попробовать маски Japan Gals, столько восторженных отзывов на них Love
Интересная масочка
Inc аватар
Inc
11.07.2018
Мне нравится их формат масок, когда они укладывают сразу курсом: это и экономичнее и логичнее получается!
Хорошая маска.
11.07.2018
У нас в магазине много масок этого производителя. Сомневалась, брать или нет. Теперь буду знать, что качественные)
11.07.2018
Удобная форма у тканевой маски. А то мне часто вытянутые попадаются)
11.07.2018
очень эффективная маска! многие ее хвалят
Люблю тканевые маски, надо и такую попробовать!
не пробовала такую маску
11.07.2018
Даже пинцет положили, впервые встречаю такую продуманность)
Нравятся мне эти маски!
12.07.2018
Приятно, когда набор масочек, а не одна)
13.07.2018
Хорошая Маска