Jenny Glow Wood & Sage - отзывы

Категория: Парфюмерия
Пол: Унисекс
Бренд: Jenny Glow

• 24.02.2021 - 21:37
    Как бюджетная замена Джо Малон Peony & Blush Suede - может быть, но кто ищет свежий нежный пион - бегите мимо
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я парфюмерный маньяк с "прерывистым" стажем, с весны 2020 меня накрыло капитально и теперь - держите меня семеро. Столько нового, столько интересного. Джо Малон для меня оставался тайной до недавнего времени.
  • 22.02.2021 - 18:35
    Очень необычный и интересный аромат!
    На коллекцию ароматов от Jenny Glow я обратила своё внимание совершенно случайно. Вообще, я любитель ниши и сладких, древесных ароматов... а здесь, сегмент масс маркета, ещё и Green Cucumber свежий аромат зелени... Захотелось экспериментов? Возможно... сейчас мне трудно объяснить свой выбор.
  • 30.06.2021 - 13:31
    Jenny Glow Berry & Bay
    Хочу поделиться впечатлениями об аромате, который уже второе лето является моим фаворитом на каждый день Jenny Glow Berry & Bay. Недавно я приобрела уже второй флакон этого аромата (а при моей огромной коллекции ароматов такой расход удивителен) и считаю своим долгом поделиться такой…
  • 16.08.2021 - 04:27
    Jenny Glow Lime & Basil
    Сегодня хочу поделиться впечатлениями и мнением об аромате Jenny Glow Lime & Basil, который уже более года занимает почётное место в моём парфюмерном шкафу.
  • 28.09.2021 - 12:33
    Oak & Hazelnut Jenny Glow
    Эх! Давно я не писала парфюмерные отзывы "из-под ножа", т.е. только недавно познакомившись с парфюмом. Обычно мне нужно время: познакомиться, отставить, сделать второй подход, послушать и поносить отдельно на коже, волосах, одежде, понаблюдать за метаморфозами в разную погоду и время года и тому…
  • 06.07.2021 - 08:40
    Хороший аромат, но на любителя
    Всем привет и доброго дня! Следующий на очереди для разбора - Jenny Glow Freesia & Pear . Производитель: Франция Где купить: сайт notino Цена: 500 руб. Объем: 30 мл., 80 мл., у меня 30 мл. Мои впечатления: заказывала на сайте нотино без затеста, бюджетная цена в 500 руб.
  • Нишевый аромат от рок-музыканта
    Полное название: Electric Wood Бренд: Room 1015 Сегмент: нишевая парфюмерия Страна производитель: Франция Год выпуска: 2015 Упаковка: полноразмер выпускается в лакончином прозрачном стеклянном флаконе, являющимся фирменным для бренда, с черной крышечкой, имеет пульверизатор.
  • 15.03.2020 - 22:11
    И пока в моде ярлыки, этикетки и бирки, он обещает гореть и не жить под копирку
    Вкусного какао всем нечаянно либо намеренно заглянувшим! Сегодня мы поговорим о таком явлении как not a parfum в современной парфюмерии. Ранее я уже неоднократно говорила о том, что Wilddrops для меня - некий сверхреализм в парфюмерии.
  • 16.10.2020 - 15:48
    Самый популярный одеколон от Jo Malone. Умиротворяющий аромат шалфея и теплый запах ласкового моря - это парфюм женщины, которой никому ничего не нужно доказывать
    В последнее время я натурально подсела на парфюмерию от Джо Малон. Удивительно, как я могла проходить мимо нее раньше и считать, что этот английский минимализм мне не подходит. Глупая была, что уж. Но распробовав, стала постоянным гостем интернет-магазина и оффлайн-бутиков Jo Malone.
  • 22.02.2022 - 21:50
    От Блэк Афгано на мужчинах у меня ТРЯСУТСЯ КОЛЕНКИ. Поэтому я никогда не куплю его своему мужу. Мой 100% способ определить оригинал Black Afgano Nasomatto
    Здравствуйте! Я давно заметила, что те ароматы, в названиях которых явно говорится о каком-либо наркотике, сразу получают +100 баллов к интересу публики. И я не знаю ещё ни одного, который бы в итоге не пользовался бешеной популярностью.
  • 05.04.2022 - 10:53
    Аромат от незрячих парфюмеров - это действительно иначе. Сильный бренд, интересный аромат.
    Я с большим уважением держу этот флакончик в руках. Это парфюм, созданный особенными людьми. С тонким восприятием запахов и прикосновений. Парфюмеры бренда Pure Sense - незрячие . Я впервые держу такой парфюм в руках и первое знакомство было трепетным: не на бегу, а прислушиваясь к себе.
  • 05.05.2022 - 15:09
    Бюджетная альтернатива известному одеколону Lime Basil & Mandarin от Jo Malone
    Совершенно случайно в Лету я увидела стойку с ароматами в формате спреев и масле от неизвестной мне марки Sophisticated и сразу заинтересовалась названиями. Очень уж похожи они на те, что производит Jo Malone, некоторые ароматы которого я очень люблю.
  • 16.04.2022 - 18:15
    Об этом следует предупреждать. Что скрывается за маской авторской парфюмерии?
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Я не ношу реплики.Это принципиальная позиция. Флакону околобаккариной жижи родом неизвестно откуда я предпочту скромный отливант из проверенного магазина. Я даже у обзородателей всегда дотошно выясняю насколько автономно их творчество.
  • 24.03.2022 - 15:54
    Как я просто решила поддержать русский бренд парфюмерии, но влюбилась после первого вдоха.
    Меня особо не удивишь парфюмерией. Я человек простой- получила ЗП, пошла выбирать новый селективчик, хотя мой оклад мягко говоря не позволяет покупать каждый месяц парфюм за 15 - 30тр, иногда приходилось копить.   На новый год решила себя порадовать, и купить Kilian - Vodka on the Rocks.
  • 10.05.2022 - 04:21
  • 16.05.2022 - 08:39
    Невероятно красивый синоним Вишенки Форда, но за адекватные деньги!🍒Ниша стала доступной!
    Всем привет! Я обожаю селективную парфюмерию за высокое качество, чистоту нот и необычную трансформацию. Я-поклонница вишнёвых ароматов. Какие-то в моей коллекции были, а какие-то планирую приобрести.
  • 12.05.2022 - 11:17
  • 29.04.2022 - 20:36
  • 26.03.2022 - 20:35
    «Я - НЕ обычная женщина, мои мечты сбываются». Аромопортрет Дэйнерис, парфюм, заставляющий «внутреннего дракона» расправить крылья
    Добро пожаловать в мой очередной парфобзор, дорогие читатели и читательницы. Сегодня я расскажу вам об аромате Sacral Oud от Incarna Parfums. Хотя ко мне уже приехала новая посылка бренда с миниатюрой 4 мл (слева на фото) и пробниками, спрятанными в мешочек, мой пробник Sacral Oud (справа на фото)…