Препарат для удаления перманентного макияжа и тату Jet Remove - отзывы

• 11.12.2019
    Давно хотела написать отзыв, но моя история довольно долгая и я всё не могла собраться силами и мыслями, что бы всё это изложить. Я хочу поделиться, как я удаляла перманентный макияж бровей.
  • 19.08.2020
    Тату ремувер Jet Remove- реально удаляет татуаж, я убедилась в этом на собственном опыте! Моя история длится давно, 2013 г я впервые сделала татуаж, а в 2015 г повторила и получила брови над которыми посмеивались мои знакомые и просто посторонние люди, это доставляло мне большой дискомфорт и…
  • Впервые пишу на этом сайте и только из-за таких же отчаявшихся обладательниц ПМ, какой была я. Фотографий будет немного, но надеюсь, этот отзыв кому-то поможет. Жизнь после ПМ с чистым лицом возможна! Моему перманенту было ровно 10 лет, когда я решила его свести.
  • 16.05.2021 - 07:01
    Средство с "ароматом" мочи для очищения унитазов. Или как пришлось объяснять гостям, что у нас новая бытовая химия. Grass WC-gel анти-ржавчина - очень эффективный, но вонючий
    Добрый день! После нескольких очень удачных покупок от бренда Grass, я решила заменить соответствующим средством туалетный утёнок. Логика была такова, что раз все опробованные мной средства были на порядок эффективнее других марок, то и для туалета средство от Грасс будет лучше.
  • 06.05.2021 - 10:03
    "А вдруг война, а у меня брови не накрашены". Никогда бы не решилась на перманент, если бы не трихотилломания О_о. Ужасные фото ДО и После + коррекция. Наконец-то, я чувствую себя полноценной и счастливой!
    Всем привет!   Это зимой я сделала себе перманент.... Я.... которая всегда была против всяких манипуляций с лицом, никогда не наращивала даже ресницы, не вкалываю себе уколы и пр.
  • 05.06.2021 - 15:31
    Отзыв с наглядными макро фото и коллажами ДО/ПОСЛЕ
  • 04.07.2021 - 11:43
    Ну почему, почему я не прочитала состав этих волшебных пилюль перед покупкой. Сэкономила бы и время, и деньги, и нервы
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Продолжаю "вещать" о своем неудачном опыте борьбы с облысением при помощи средства фирмы "Эвалар" из линейки "Эксперт волос". Последним по списку, но не по значению у меня остались "необозренными" витамины "Эксперт волос".   Общая информация.
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 20.05.2021 - 18:43
    Наша проблема - диагноз подрывающий фолликулит Гофмана. Расскажу как и сколько времени заняло лечение. Фотографии 18+ или слабонервным не смотреть.
    Всем привет и доброго здоровья!!! Часто в подростковом возрасте, в период гормонального созревания, люди обеспокоены своим внешним видом, который существенно портят высыпания на лице. В основном, они носят временный характер и спустя несколько лет проходят. Но не всегда они проходят.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 24.05.2021 - 21:00
    Когда не помогли "Суперчистотел", "Криофарма", китайские пластыри и уксусная эссенция (Лечение бородавок у четырехлетнего ребенка)
    Добрый день! Сегодня бы я хотела поделится своим опытом в лечении бородавок.Моя предыстория: У меня в детстве были бородавки - живя в деревне, чем только их не лечили - и соком чистотела и подорожником, но чаще я просто срывала кожицу до тех пор пока бородавка не исчезнет, потом спустя долгое время …
  • 03.05.2021 - 15:28