Опубликовано 3 Апрель, 2018 - 16:44

Всем большой привет!!!

Знаете, что я поняла за полтора года проживания в России? Что это страна, где кожа нуждается в усиленном увлажнении, иначе она начинает стареть. Я прожила всю жизнь в теплой стране, там не было сильных морозов и жгучего отопления (там вообще отопление было минимальным, еле теплым). Там мне и в голову не приходило, что пенки могут сушить, а тут то и дело - вымазываю баночки и тюбики кремов, борюсь с шелушениями и сухостью кожи, тщательно выбирая хорошие средства для ухода.

От этой сухости я успела заметить первые морщины, согласитесь, не очень приятно, ведь мне только 27 лет (скоро будет).

В тайском интернет-магазине я увидела такие кремы, которые обещают поправить мою ситуацию, не заказать их было просто невозможно. Очень хотелось попробовать кремы со змеиным ядом, тем более отзываются о них положительно.

Сегодня я расскажу вам об одном из них:

Крем для лица Siam Snake Farm Омолаживающий питательный крем-ботокс со змеиным ядом и крокодиловым маслом «Джиа Ту» JIA TU Miracle cream

◀◀◀◀Описание продукта от производителя:▶▶▶▶

Японские учёные обнаружили, что масло из крокодилового жира способно чудесным образом омолаживать кожу лица, убирать морщины и подтягивать овал лица.

А специальный запатентованный компонент «Син-Аке» на основе змеиного яда входит в состав дорогих косметических средств и обладает таким же действием, как уколы Ботокса!

Способ применения:

• Сначала необходимо очистить лицо от грязи, жира и остатков макияжа
  • Наносить крем только на очищенное лицо
  • Лёгкими похлопывающими движениями, кончиками пальцев, распределите крем по лицу
  • Буквально через несколько секунд крем начнет впитываться в кожу и оказывать своё омолаживающее действие!

Данный крем имеет сертификат качества и одобрен «Управлением по контролю за качеством пищевых продуктов и косметических средств Таиланда» (FDA).

◀◀◀◀Состав:▶▶▶

Цена - 970 рублей.

Объём - 50 мл.

Место приобретения - ИМ Super Bank / прямая ссылка на продукт

✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴

◀◀◀ОПИСАНИЕ▶▶▶

Крем для лица Jia Tu упакован в картонную коробку, которая изначально была запечатана прозрачную плёнку. Коробочка очень приятная на вид и внушает доверие.

Siam Snake Farm - JIA TU miracle cream

На коробке указана вся нужная нам информация о продукте, но вся она не на русском языке, оно и понятно - крем прислали прямо из Тайланда.

Siam Snake Farm - JIA TU miracle cream

Внутри коробки была очень красивая пластиковая баночка с кремом, она необычная, выглядит очень приятно.

Siam Snake Farm - JIA TU miracle cream

Крышка баночки без резьбы, открывается легко.

Siam Snake Farm - JIA TU miracle cream

Под крышкой имеется дозатор, очень необычный, я такой встречаю впервые, поэтому даже не сразу поняла, как пользоваться кремиком.

Siam Snake Farm - JIA TU miracle cream

Как оказалось - это большая кнопка, на которую нужно нажимать.

Нажимаю немного - выходит немного крема, нажимаю сильнее - выходит побольше.

Siam Snake Farm - JIA TU miracle cream

Далее, просто беру крем пальцем и наношу на лицо.

Siam Snake Farm - JIA TU miracle cream

Сам крем имеет приятный и еле уловимый аромат лимончика, текстура совершенно не жирная - легкая, как гель. Именно поэтому крем быстро впитывается в кожу, не оставляя жирного блеска и пленки.

◀◀◀РЕЗУЛЬТАТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ▶▶▶

Крем Jia Tu я использую и с уверенностью могу сказать, что он и вправду "Miracle", то есть Чудо!

Мне в креме нравится всё - текстура, лимонный аромат, он быстро впитывается, не жирнит кожу.

Крем отлично увлажняет и питает сухую кожу, убирает шелушения на 5+!

Этот крем я использую утром и вечером - два раза в день. Он отлично подходит под макияж, основа с кремом отлично дружит. Нет этого неприятного чувства наслоения и маски, крем полностью впитывается в кожу, а основа ложится уже на подготовленную увлажненную поверхность кожи.

Хочу отметить, что мои морщинки, которые за зиму появились на лбу, крем разгладил примерно через три недели использования. То есть, эффект ботокса не моментальный, как при укольчике ботокса, а постепенный. Я видела, как морщины постепенно выравнивались, поэтому мне хотелось продолжать использование. Как проявит себя крем на более зрелой коже - не знаю, но мне очень интересно. Если вы тоже пробовали этот крем, прошу рассказать об эффекте в комментариях, мне очень интересно)).

✴✴✴ИТОГ✴✴✴

Крем подходит для любого типа кожи, сухая или жирная - это не важно.

От себя могу сказать следующее.

Если у вас нормальная молодая кожа, морщинок и сухости нет, то вы можете обойтись без него.

Если у вас молодая и сухая кожа - очень советую попробовать, крем отлично борется с сухостью и предотвращает появление морщин.

Если у вас кожа возрастная - жирная, нормальная или сухая, тоже советую попробовать этот крем, с морщинками он неплохо справляется.

Мне крем Джиа Ту очень понравился, к следующей зиме буду готовиться уже с ним, закажу еще пару баночек. Ставлю пятерку смело.

Плюсы:

✔ Привлекательная упаковка;

✔ В составе много полезного;

✔ Очень приятный и легкий аромат;

✔ Крем не жирный, кожу не жирнит;

✔ Быстро впитывается, подходит под макияж;

✔ Отлично увлажняет кожу и питает ее, борется с шелушениями;

✔ Выравнивает поверхность кожи, устраняет морщинки.

Минусы:

✖ Надо заказывать издалека, приходится ждать посылку, она идёт около 15 дней.

Siam Snake Farm - JIA TU miracle cream

Всем спасибо за внимание! Приходите в гости, буду рада каждому из вас! Я пишу о разных продуктах. С удовольствием отвечу вам на вопросы, задавайте их в комментариях.

Пока-пока! ??

Достоинства
  • Борется с шелушениями
  • Быстро впитывается
  • Выравнивает морщинки
  • Легкая текстура
  • Необычный дозатор
  • Питает
  • Подходит под макияж
  • Приятный аромат
  • Приятный вид
  • Увлажняет кожу
-Anastasiа-рекомендует
03.04.2018
Вот это я понимаю ингредиенты Big smile
интересно он выдавливается
03.04.2018
Змеиный яд звучит устрашающе:)
Классный крем Cool
03.04.2018
тайская продукция мне нравится, обычно попадались хорошие средства) тут такой необычный дозатор, но думаю, что так более удобно)
Мне такой крем должен понравится
тут все необычно - и упаковка и состав)
03.04.2018
Змеиный яд и крокодиловое масло - это, конечно, очень необычно))))))
03.04.2018
Какой необычный формат упаковки, надо же, а) Первый раз вижу такое, очень интересно. Даже интереснее кремика Big smile
ого, я бы для бывшей такой приобрел! можно даже без крема, один яд Big smile
03.04.2018
Состав оригинальный. Для смелых, так сказать) но ради такого эффекта можно смириться с такими оригинальными ингредиентами
03.04.2018
Оригинальные ингредиенты не заметны вообще - кремик как кремик, только вот эффективность впечатлила)). И ещё он нежирный и приятно пахнет.
03.04.2018
Весьма внушительный результат) после вашего отзыва захотелось приобрести данный крем. т.к. кожа на данный момент нуждается в увлажении Smile
03.04.2018
То, что 15 дней едет посылка - вообще не проблема, а крем отличный, и упаковка такая интересная Love
03.04.2018
отличный крем для лица ))
Какой необычный крем!
03.04.2018
Новый для меня крем! Интересно попробовать!
Очень интересный крем, уже хотела закинуть его в хотелки, но увидела силиконы в составе( моя кожа с ними не дружит(
03.04.2018
У меня из тайской косметики только гель для душа, но там ингредиенты попроще, конечно Laughing out loud
03.04.2018
Хорошее действие у крема по описанию, любопытно попробовать такой
04.04.2018
Какой он классный и лимонный аромат порадовал!) Love
04.04.2018
Отличный крем, особенно радует, что не жирнит кожу и не забивает поры.
04.04.2018
Такой прикольный дозатор, не приходилось еще таким пользоваться!
Интересный дозатор, тоже такой впервые вижу. Крем интересный, но со змеиным ядом... к такому нужно морально подготовиться. ))