Jillian Michaels - Extreme Shed & Shred - отзывы

• 06.07.2017 - 06:58
    ❧Сначала ты ненавидишь Джиллиан, потом ты не можешь остановиться! Тренировка длинною в месяц, которая РЕАЛЬНО работает! -5 кг, - 8 см в талии, -7 см в бедрах! Как заставить себя заниматься? Мои результаты до и после каждого уровня, советы и рекомендации❧
    Какая же популярная сейчас тренировка с Джиллиан! А знаете, почему? Терпение и спокойствие, я сейчас все расскажу и покажу С нетерпением уже хочется поделиться с вами своими результатами! Но сначала я бы хотела вкратце рассказать небольшую предысторию, где объясню, почему я набрала вес .
  • 17.01.2019 - 19:00
    🌬 Выплесни свою плохую энергию 😡 на тренировке 🏋 с Джилли. Поколоти своего невидимого врага, а заодно получи удовольствие от потерянных кило и от отлично проведенного времени в компании с лучшим тренером
    Я не перестаю рекомендовать тренировки с Джиллиан Майклс. Призываю всех сомневающихся начать новую жизнь без лишних килограммов, зато с хорошим настроением и удовлетворением от проделанной работы над собственной ленью.
  • 03.05.2019 - 13:44
    Силовые дома — и тренажерный зал не нужен. В каких случаях лучше заниматься по первому уровню Lift & Shred, а в каких — по второму
    ВОЗ рекомендует минимум два дня в неделю уделять силовым упражнениям (пруф ). Для этого отлично подойдет свежая тренировка от Джиллиан Майклс Lift & Shred. Она составляет отличный тандем с кардиопрограммой Killer Cardio.
  • 04.04.2019 - 16:20
    Эффективная тренировка для попы и ног в домашних условиях. Убрала вторую складку под ягодицей. Фото «До» и «После». Результат спустя 4 месяца регулярных занятий.
    Физкульт-привет! Пришла весна пора открытой одежды и расцвета красоты. Судя по проснувшейся толпе бегунов на озере рядом с моим домом отзывы на тренировки вновь стали актуальными СТАЖ ДОМАШНИХ ТРЕНИРОВОК Я уже 5 лет регулярно занимаюсь в домашних условиях и почти всегда довольна своей фигурой…
  • 27.05.2016 - 16:21
    Одна из самых свежих и самых сложных программ от Джиллиан, которая определенно найдет своих поклонников. Интересная, динамичная, но совершенно не в моем вкусе. Подробное описание, результаты.
    Именно Джиллиан Майклс помогла мне втянуться в домашний фитнес, и я ей за это очень благодарна. Я прошла новичковый курс , затем самую известную программу "Похудей за 30 дней" , но в дальнейшем меня больше увлекли тренировки от команды Beachbody.
  • 29.04.2017 - 10:28
    Одна из лучших программ для восстановления после родов. Можно заниматься даже когда спит ребенок. Фото результата.
    Я люблю домашние тренировки, тренировки Джиллиан Майклз в особенности. Я успела прочувствовать на себе эффективность почти всех ее тренировок, какие-то мне нравились больше, какие-то меньше.
  • 18.03.2015 - 16:55
    Замечательная бюджетная сыворотка Eveline, которая сделает вашу кожу подтянутой и упругой, но не без недостатка. Читайте полное описание продукта, а также почему я обожаю ее летом...
    Всем читателям доброго времени суток! Лето не за горами и пора приводить свое тело в совершенство))). Хочу рассказать вам о сыворотке Eveline для интенсивного похудения Стройность+Упругость Slim extreme 3D , которую купила спонтанно и осталась приятное удивленна, так как до этого покупала более…
  • 15.11.2015 - 14:36
    Силовая тренировка в менее интенсивном темпе. Точно не йога!
    Устав от интенсивных силовых тренировок, а также в виду осенней депрессии, а также в связи с тем, что лишних килограммов у меня нет, решила заняться йогой. Отдохнуть телом и душой, а также растянуть и укрепить, а не накачать мышцы.
  • 30.05.2017 - 13:00
    Эффективный гель в борьбе с дряблостью кожи: действительно термо и действительно активный. Рекомендация использования от фитнесс-тренера для достижения лучшего результата. Устраняет дряблость кожи, делает ее гладкой и упругой.
    Термоактивный крем-гель для коррекции фигуры Eveline Cosmetics - отличное средство для улучшения состояния кожи после зимы.   Крем- гель Eveline позиционируется производителем как:     Я отношусь к тем скептикам, которые не верят, что от какого-либо крема можно похудеть, как и невозможно похудеть…
  • 08.08.2020 - 08:14
    Домашние тренировки, терпение и труд, да еще и дисциплина все перетрут!И лишний жир тоже!+фотоотчет результатов.
    Доброго времени суток! Это мой второй отзыв, посвященный домашним тренировкам и моему преображению.Отзыв о моей первой тренировке,с которой я начала свой путь вы можете прочитать здесь .
  • 27.08.2020 - 10:11
    Мои результаты после двухнедельного челленджа от Хлои Тинг - я стала выносливой, мои руки стали сильнее и... у меня появился пресс! Важные советы и нюансы.
    Я не отношусь к любителям тренажерных залов, мне всегда нравилось заниматься дома. Знаю, что не многим такое по душе, так как для занятий в домашних условиях нужна серьезная мотивация. Мне же легче замотивировать себя заниматься в спокойной обстановке дома, нежели в фитнес-клубе.
  • 21.09.2020 - 08:48
  • 17.08.2020 - 17:40
    Средство для снижения массы тела РЕДУКСИН 10 МГ - Вижу цель, не вижу препятствий или Мои реальные результаты похудения за один месяц. Стоила ли игра свеч? Таблетки Редуксин: Показания к применению. Состав. Цена.
      Никогда не думала, что когда-нибудь прибегну к подобному препарату, но как говорится ни от чего нельзя зарекаться. Я не страдаю ожирением, но последние лет пять-шесть у меня появилось несколько лишних килограмм, от которых мне очень хотелось избавиться.
  • 08.09.2020 - 06:35
  • 23.09.2020 - 18:34
  • 07.08.2020 - 09:45
    Подтягиваем попу, прорисовываем красивый пресс и движемся к своему иделу. Марафон от позитивнейшего тренера, фото "до" и "после".
    Физкультпривет! За время карантина я набрала пару лишних килограмм. Мнения разошлись, близкие говорили, что стала более «сочной», мне же один кг казался, ну явно-о-о-о лишним, особенно в талии .
  • 09.09.2020 - 10:16
  • 04.08.2020 - 12:19
    Я скептически относилась к таким препаратам, но отчаяние заставило меня его купить. И мой скептицизм улетучился уже на следующий день😌 И результат спустя 2 недели после «отмены»
    Знаю, что кого-то бесят 50-килограммовые худеющие, поэтому сделаю предисловие к отзыву:   а) У меня рост 153 см   б) Мой нормальный вес 48-49 кг, но 3,5 года назад чёрт меня дёрнул повестись на приставания назойливой 87-килограммовой тренерши, которая только-только пришла работать в наш…
  • 01.09.2020 - 11:55