Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 12:28

Врач подобрал мне эти линзы, изначально я не планировала носить линзы каждый день, но когда одела, то увидела мир яркий и четкий)) Эти линзы ношу не постоянно, а давая глазкам отдохнуть от линз месячной замены Cooper Vision Biofinity.

Первые несколько дней я с ними мучилась никак не могла одеть. Прошло несколько дней, линзы перестали издеваться над мной и стали одеваться с первого раза)) Совет: одевайте линзы сухими руками!

В линзах видно все четко, мутных пятен не наблюдала, к глазам линзы не прилипают в течении дня. Ношу линзы 13-15 часов в день в помещении с кондиционером, глазам комфортно иногда пользуюсь каплями, красных глаз нет.

Линзы на глазах сильно видно, это тоже небольшой минус им.

В блистере встречаются линзы вывернутые на изнанку, всегда проверяйте, также как и кофточку, чтобы на изнанку не одеть.

Линзы лежат в ужасном растворе который сильно раздражает глаза. Приходиться промывать своим раствором перед тем как одеть линзы.

1-Day Acuvue True Eyes сильно превосходят CIBA Vision Focus Dailis All Day Comfort в которых я сильно разочаровалась.

Спасибо за просмотр отзыва.

Достоинства
  • Абсолютный комфорт
Недостатки
  • Раствор
Evgen41kрекомендует
Спасибо за все отзывы о линзах. Я носила разные линзы года 3. Потом (не знаю почему) все линзы перестали подходить и последние пол года хожу в очках.
02.11.2014
Александра, может нужно было сделать перерыв?) Я сейчас собираюсь на пару месяцев одеть очки, потому что от линз сильно глаза начали уставать и ощущение песка довольно часто стала испытывать.
22.01.2015
Попробуйте http://irecommend.ru/content/khoroshie-silikon-gid... вот такие, тоже однодневки, ношу сейчас, не сушат глаза, даже иногда по два дня ношу. И раствор буферный нормальный.
  • 26.05.2015
    Я больше 10 лет пользуюсь линзами, из них последние года 3 предпочитаю двухнедельные Acuvue Oasys, но в поездки часто беру однодневные линзы, чтобы не возиться с раствором. Меня вполне устраивали Acuvue 1 Day Moist, но недавно, начитавшись хороших отзывов, решила попробовать True Eye.
  • 30.05.2016
    Однодневные линзы лежат у меня всегда в запасе на тот случай, если вдруг с линзами ежемесячной замены что-то случится. В этот раз бегом-бегом приобретала однодневные, и в первой оптике взяла 1 day aquvue try eye аж за 1600 рублей. переплатила ужасно много, но линзы нужны были срочно.
  • 04.10.2013
    На последнем осмотре офтальмолог обнаружила у меня небольшой астигматизм, который, как она объяснила, проявил себя сильнее при снижении моего зрения. Мне выписали очки для коррекции астигматизма и посоветовали попробовать линзы 1-Day Acuvue True Eye. Какая огромная разница между очками и линзами!
  • 29.08.2013
    Это конечно мои первые линзы, но мне они очень нравятся. Не сушат глаза, не мешают. Хотя поначалу немного непривычно было, наверно все таки потому что я в первый раз ношу линзы.
  • 08.07.2020 - 11:26
    Отличные двухнедельные линзы|Действительно ли в них можно спать?| Можно ли носить одну пару больше двух недель?
    Привет всем! Сегодня речь пойдет о двухнедельных линзах ACUVUE OASYS WITH HYDRACLEAR PLUS.   Линзы я ношу с 14 лет. За все время я перепробовала разные фирмы, пробовала месячные, однодневные и, наконец, двухнедельные линзы. Из всех вариантов мне больше всего подошли последние.
  • 14.06.2020 - 11:46
    Моя мечта о кошачьих зеленых глазах осуществилась. Цветные контактные линзы ADRIA Elegant в зеленом цвете на серых глазах. Осталось только сказать МЯУ
    Добрый день. У меня серые глаза, но я предпочитаю думать, что они серо-зеленые )) Да, да, я всегда мечтала о зеленых глазах, мне казалось, что этот цвет глаз должен меня невероятно украсить. И наконец я решилась попробовать цветные контактные линзы, о которых я сейчас и расскажу. Наименование.
  • 24.06.2020 - 16:20
    Линзы ADRIA Effect цвета "слоновой кости". Эффект просто сказочный, но есть в оттенке Айвори один маленький подвох, о котором важно знать заранее.
    У меня плохое зрение. Без очков или линз жизнь превращается в туман и это не слишком приятный факт. Иногда бывает так интересно прочувствовать - как это, когда ты просыпаешься с утра и сразу же все видишь. Наверное, должно быть круто!