Опубликовано 29 Июнь, 2022 - 14:11

Приветствую 🙌🏻
Солнцезащитными средствами я пользуюсь постоянно, осенью и зимой со мной бибик с spf 30, с марта мне нужна гораздо более мощная защита! Это spf 50. С прошлого года я пробую стики, ссылки будут внизу.
Почему именно стик? Мне так удобно. Руки не пачкаешь, особенно круто в поездках, особенно когда путь долгий, экскурсии, солнце. Руки мыть не надо.

Да и как городской вариант для меня максимально удобен, отошла в сторонку, повозюкала по лицу, иди дальше.

Я покупала этот стик на WB, стоил 652₽ за 21 грамм, теперь он дороже в два раза. Покупала в конце января, когда цены на spf ещё не задирают до небес.

💚Упаковка.

Симпатичная корейская коробочка:

Внутри изогнутый пластиковый стик, сделан по типу дезика.

Регулируется подача средства как у дезика, крутёлкой снизу:

Здесь же и сроки годности:

Информация от производителя:

Солнцезащитный стик с жемчугом очень простой в использовании, имеет прозрачный цвет. Средство очень легко и удобно наносить. Стик обеспечивает максимальную защиту от солнечных лучей – SPF50 + и PA ++++. Он не оставляет белых разводов и липкости. В своем составе содержит глубокоувлажняющий комплекс с гиалуроновой кислотой и различные морские микроэлементы, которые помогают улучшить состояние кожи и делают ее увлажненной и сияющей.

Состав.

Ну, печально, что он содержит довольно много вредных компонентов, которые в целом не очень благоприятно влияют на здоровье.

utylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Octyldodecanol, Octocrylene, Dicaprylyl Carbonate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Ethylhexyl Salicylate, Silica Silylate, Dibutyl Lauroyl Glutamide, Dibutyl Ethylhexanoyl Glutamide, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine, Tocopheryl Acetate (Vitamin E), Dextrin Palmitate, Echium Plantagineum Seed Oil, Melia Azadirachta Leaf Extract, Melia Azadirachta Flower Extract, Coccinia Indica Fruit Extract, Solanum Melongena (Eggplant) Fruit Extract, Aloe Barbadensis Flower Extract, Cardiospermum Halicacabum Flower/Leaf/Vine Extract, Pearl Extract, Sea Water, Hypnea Musciformis Extract, Ulva Lactuca Extract, Ecklonia Cava Extract, Codium Tomentosum Extract, Agarum Cribosum Extract, Enteromorpha Compressa Extract, Laminaria Japonica Extract, Dunaliella Salina Extract, Sargassum Fulvellum Extract, Sargassum Muticum Extract, Porphyra Yezoensis Extract, Fucus Vesiculosus Extract, Laminaria Saccharina Extract, SpiruLina Maxima Extract, Jania Rubens Extract, Amber Extract, Euglena Gracilis Extract, Macrocystis Pyrifera Extract, Kjellmaniella Crassifolia Extract, Codium Fragile Extract, Macrocystis Pyrifera (Kelp), Cladosiphon Okamuranus Extract, Chlorella Ferment, Hizikia Fusiforme Extract, Salicornia Herbacea Extract, Plankton Extract, Pikea Robusta Extract, Hydrolyzed Ulva Lactuca Extract, Haematococcus Pluvialis Extract, Laminaria Digitata Extract, Alpha-Bisabolol, Dehydroacetic Acid, Water, 1,2-Hexanediol, Glycerin, Macrocystis Pyrifera (Kelp) Protein, Hydrolyzed Enteromorpha Compressa, Sodium Hyaluronate, Hydroxyethylcellulose, Hydrolyzed Collagen, Sodium Acetylated Hyaluronate, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Fragrance

Просто стоит учитывать, что данный стик мы наносим только лишь на лицо, а не обмазываемся с ног до головы. А если сравнить с другими солнцезащитными, особенно нашими дешевенькими, то корейский выигрывает.

Ведь здесь неимоверное количество экстрактов полезных растений! Плюс ко всему, он водостойкий! Поэтому можно не обновлять после каждого захода в море.

Текстура, запах, цвет.

Зелененький, красивый, прозрачный твердый стик. Он не будто плавится при нанесении, обволакивая кожу пленочкой.

Запах имеет очень приятный, легкий, нежный, похож на гель алоэ-вера. На коже не держится и очень быстро выветривается.

В использовании.

Наносила с марта, в те редкие дни, когда было ясно. В остальное время бибик с 30 фактором.

Почему я так параноидально мажу лицо солнцезащитными средствами? Просто я рыжий и конопатый человек. Солнце обжигает мою кожу за пять минут до ожога, а лицо моментально становится будто обрызгано коричневой краской. Защита от солнца позволяет мне сохранять свою красоту и позволяет экономить на косметологах.

JMSolution Marine Luminous Pearl Sun Stick наношу перед выходом на улицу. Умываю лицо, затем тонер, эмульсию и стик. Аккуратно мажу все лицо, для пущей равномерности немного распределяю руками.

Лицо становится блестящим, будто жирненьким. Нужно подождать, чтобы он улегся несколько минут.

Через минут пятнадцать я выхожу и за три месяца у меня белая кожа без пятен! Лишь одно появилось на крыле носа, когда сморкалась и терла платком.

На счет жирности у меня нет к нему претензий, моя комбинированная кожа прекрасно его воспринимает. Если не нравится блеск, или иду туда, где надо быть при макияже, просто припудриваю лицо сверху, наношу подводку и тушь с помадой.

Лишь несколько раз я наносила его поверх бибика, совсем чуть-чуть на выступающие части лица- нос, лоб, скулы. Все прекрасно, ничего не текло и не скатывалось.

Про прыщи. Поры не забивает вообще! Это удивительно, ведь как же я раньше мазалась с кремами, без конца клеила очищающие полоски на нос и терла скрабами, а тут вообще ничего! В поры не забивается, прыщи не вызывает. Даже не ощущается пленкой на лице, чем грешат другие средства. Восторг, да и только!

А как же смывать водостойкое солнцезащитное покрытие? Для кого-то подойдет гидрофильное масло, лично у меня прекрасно снимается пенкой для умывания. А вот безсульфатная пенка в этом плане не работает. Моешь, моешь, а будто и не мыла, стала мицелляркой сначала протирать, потом мыть и только так смывает.

Когда я покрылась прыщами.

Дело было в поездке, в жару, в автобусе. Туда-сюда целый день по экскурсиям, в первый день я еще успела умыться в отеле, когда вещи кидала, да нанесла свежий слой. Другой день мы с самого утра и до вечера смотрели достопримечательности, обновляла четыре раза за день и то на бегу, без участия рук. Протирала моську влажной салфеткой и наносила стик. Умылась полноценно только вечером дома. А утром вылезло пару поверхностных гнойников. Уверена, что даже без стика я бы покрылась прыщами от такой жары и пылюхи, а если бы был какой-нибудь крем, то прыщами бы обсыпало всю харю.

Три месяца очень частого использования и он почти кончился. Домазываю остатки. С пластика стёрлись все опознавательные знаки.

Аналоги.

Вот я еще купила стик от Neutrogena, для лица не годится вообще, а для открытых участков тела вполне нормально.

Из всех моих средств он самый незаметный.

Корейский стик со свиньей, который я купила два раза за прошлое лето.

Малюсенький и дорогой корейский стик с алоэ.

SPF 50 c AliExpress

Bioderma SPF50

Nivea SPF30

Garnier SPF50

Avene SPF 50.

Итог.

Очень достойный стик!
❤️ Прекрасно защищает от солнца.

❤️ Легко наносить.

❤️ Водостойкий.

❤️ Не сушит.

❤️ Не выглядишь как белолицая гейша.

🤷‍♀️ Лицо блестит жирненьким. Но и с этим я справилась.

Ставлю пять звёзд! Повторю покупку на следующий год.

РЕКОМЕНДУЮ!

Благодари за внимание ❤️

Достоинства
  • UVA/UVB фильтры
  • Водоустойчивая формула
  • Компактный
  • Легко использовать
  • Увлажнение
Недостатки
  • Кожа жирная и блестит
Orange Autumnрекомендует
Прикольная подача. Я бы попробовала
Классный стик, на лето нужно взять
29.06.2022
Интересно... Я бы попробовала.
Надо попробовать
29.06.2022
К сезону все дорожает, а стик необычный в плане подачи средства и показал себя положительно в использовании, что радует.
Полезный отзыв Smile
30.06.2022
у меня подобный стик, но для тела Smile
Интересно, что стиком выпускают
01.07.2022
Ого, вот это состав!
01.07.2022
Удобный стик.
02.07.2022
Какой формат умный у средства 👍👍👍
15.07.2022
Возьму на заметку. Борюсь с пигментацией и все время в поиске рабочих средств, незабивающих поры.
  • Рабочая лошадка
    Всем доброго дня! На дворе лето и солнце, а значит рассказ о первой необходимости летом. Знакомьтесь увлажняющий солнцезащитный крем для лица с жемчугом от JMsolution. Солнышко это не только красивый загар, тепло и жизнь на нашей планете, но и ожоги, рак кожи, пигментация, фотостарение.
  • 17.07.2019 - 16:28
    Отличная защита от солнца в формате спрея
    Лето - время использовать защиту от солнца, особенно, если кожа чувствительная и есть предрасположенность к появлению родинок и пигментных пятен. Сделать выбор не легко. Для обновления защиты кожи в течении дня, я выбрала спрей от бренда JMsolution.
  • 06.07.2020 - 20:25
    Универсальный тонер для всех типов кожи от JMsolution: подробные характеристики и результаты после применения
    Всем привет, Хочу поделиться своим мнением относительно тонера от JMsolution . Если честно заказала его до кучи к остальным товарам, когда оформляла заказ в «совместных закупках». Увидела большой объем и приемлемую цену + хорошие отзывы, решила попробовать и даже не ожидала, что мне так понравится.
  • 08.06.2021 - 06:11
    ☁ Пенка от JMsolution ☁ воздушная как облачко ☁
    Приветствую тебя и пусть будет добрым твой день! Продолжаю пробовать продукцию от JMsolution и не устаю радоваться своим приобретениям. Нахожусь в большом восторге от пенки и когда приходится её смывать, даже грусть охватывает) Итак о пенке: Объем: 300 мл.
  • 11.07.2022 - 18:38
    🐚🌊 Комфортный санскрин SPF 50 до 1000 рублей с жемчугом, гиалуронкой и ниацинамидом!
    Свой солнцезащитный крем для лица, я считаю, нужно еще поискать. Отзывы в помощь Однако хочу поделиться довольно бюджетным открытием с набором интересных компонентов в составе Что мы здесь видим?
  • 09.07.2020 - 13:39
    Лето без загара! 😎Фото результата. С jeju aloe fresh spf 50 никакое солнце не страшно🌞
    Привет!У нас тут стояло такое пекло, что на улицу не выйти, а если выйти, то надо защитить кожу от солнышка получше. Летом мне необходим spf 50! Во первых 30+ это такой возраст, когда с загаром пора завязывать, если хочешь сохранить кожу в хорошем состоянии.
  • 14.06.2022 - 22:09
    Удобный формат и свойства. Понравился, повторю покупку
    Всем привет! Лето, солнце, море, жара в городе - всегда нужно защищать кожу лица от солнца, ведь она у нас одна, фотостарение никто не отменял.Наименование JM Solution Marine Luminous Pearl Sun Protection Sun Spray SPF50+ PA++++Страна Южная КореяЦена 1890 руб.
  • 01.05.2019 - 21:16
    Патчи для глаз жемчужной пудрой и с экстрактом морских водорослей JMsolution Marine Luminous Pearl Deep Moisture Eye Patch. Насколько они эффективны? И смогут ли стать ластиком для мелких морщин?!
    Мое знакомство с корейскими гидрогелевыми патчами произошло года три назад. И с тех пор я в них влюблена! За то это время я успела заразить этой любовью не только себя, но и всех своих подруг и коллег на работе) Меня даже смело можно назвать патчеголиком, т.к.
  • 03.06.2020 - 10:47
    Маска для подтяжки контуров лица с экстрактом жемчуга!⚪️ Мне уже не очень помогла, но я не теряю надежды...
    Очень люблю тканевые маски, и покупать их и делать и отзывы о них писать. Но так как сейчас я решила сделать курс альгинатных масок и пока ещё на середине этого эксперимента, то тканевые маски на время отложила. Но руки к ним так и тянутся!
  • 21.10.2022 - 20:10
    🩸Даже вампир Эдвард Каллен смог бы выйти в свет с этим кремом 👹👻. + видео Clean Girl Makeup Look
    Как я изменяю свой уходс наступлением холодов и заморозков? Самое время переходить на демисезонных уход за кожей и плавно подготавливаться к холодам.
  • 30.08.2022 - 15:48
    Красивые, русальные патчи для глаз JMsolution с протеином жемчуга и морской водой❀ пользоваться ими одно удовольствие! Кожа после мягкая, гладкая и более упругая❀Только где выглаживание кожи?Фото До и После
    Всем привет! Корейский бренд JMsolution славится больше всего тканевыми маски. Но, у них есть другой уход, на который вполне хорошие отзывы. Вот я как раз давно засматривалась на патчи для глаз JMsolution и вот наконец решилась на покупку. Подтолкнула меня выгодная цена на них.
  • 19.09.2022 - 00:50
    Очень хорошо забытое старое. Самый идеальный бальзам для губ, который я искала много лет.
    Всего час назад я рассказывала о самом гадком в моей жизни бальзаме и уже сегодня я должна рассказать о бальзаме в который я влюбилась всего за сутки!   Как только я поняла, что с прошлым бальзамом мне не по пути (о нем я писала ту т) я села за поиски нового. И нашла.
  • 11.11.2022 - 14:44
    Увлажняюще-омолаживающий тонер с метровым шлейфом роз, пятью пептидами и тремя формами гиалуронки. Аж 600 мл. НО… что-то много телодвижений требуется для его работы
    Привет заглянувшим!   здесь должна была быть шутка про лучок из Шрэка, но я не придумала, как ее впихнуть   И снова я о красивом-увлажняющем. Если Вы слышали про метод 7skin, то этот продукт для Вас: Огромная бутылка тонера с розами [даже почти буквально]. Цвет розовый, запах роз, в составе роза.
  • Это не просто тонер, это волшебная водица. Увлажняющий корейский тонер без нареканий для любого типа кожи. Опыт применения на комбинированной кожи, до/после использования.
    Приветствую всех заглянувших Мне близка система корейского ухода и я никогда не пропускаю этап тонизирования, тонер по данной системе выступает первым шагом увлажнения кожи и в отзыве я поделюсь впечатлением о использовании тонера для лица JMsolution Marine Luminous Pearl Moisure Toner XL .
  • 22.12.2022 - 15:25
    Хороший невыбеливающий СПФ. С тонирующим эффектом
    Солнцезащитная крем-база под макияж ENPRANI SILKY FIT TONE UP SUN BLOCK SPF50+PA++++ (70ML) Солнцезащитный крем от Samsung- это что то новенькое. Прочитала, компания ENPRANI принадлежит концерну Samsung. Так что не холодильниками едиными) Искала СПФ- крем с тонирующим эффектом.
  • 21.11.2022 - 12:14
    Максимальная степень защиты с 4 плюсами | Крем c технологией MLE® | Идеален для чувствительной кожи
    Приветствую! Этот отзыв для тех, кто ищет солнцезащитный крем с высокой степенью защиты, чтобы он подходил для проблемной чувствительной кожи. Речь сегодня пойдет про - Солнцезащитный крем для лица REAL BARRIER Extreme Tone Up Sun Cream SPF50+ PA++++.
  • 13.12.2022 - 18:00
    Месяц регулярного применения на жирной коже. Использование после пилинга, после диспорта и в солярии. Кому точно подойдет солнцезащитный крем для лица D Alba Waterfull?
    Всем здрасте))   Я часто пренебрегаю защитой от солнца, моя кожа не подвержена фото чувствительности, но когда наступает сезон пилингов, то я самый ответственный гражданин. Рисковать получить пигментные пятна после обновления кожи мне не очень хочется.
  • 2 аватар
    22.08.2022 - 16:38
    Американская солнцезащита с запахом капучино и блёстками
    Эта солнцезащита продаётся в небольшом объёме всего 180 мл. Небольшом для средства для тела. Производитель - США , изготовление в Германии. УФ-фильтры: Гомосалат (химический), Октокрилен (химический), Этилгексил салицилат (химический) и Бутилметоксидибензоилметан (химический).
  • 22.10.2022 - 22:16
    Идеальный бюджетный санскрин для жирной и проблемной кожи найден! Бархатно-матовый финиш, приятный аромат 🍇и лёгкая текстура молочка 😍
    Всем привет! Санскрин для меня незаменимое средство в уходе за кожей. Перепробовала много разных санблоков и с химическими фильтрами и с натуральными. У меня проблемная кожа и подобрать санскрин , который не делает из лица жирный блинчик и не провоцирует акне, задача не из лёгких.