Jo Malone English Pear & Freesia Cologne - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Jo Malone

• 02.03.2019
    Что-то мне захотелось новые духи и уже не знала, чтобы выбрать такое, все понятно и известно.... Вот только Jo Malone у меня никогда не было и решила, что надо исправить это упущение.
  • Всем Здравствуйте и Красоты!   Несколько месяцев назад, я получила в подарок одеколон Jo Malone English Pear & Freesia Cologne, и признаться честно в самом начале знакомства была от него в невероятном восторге.
  • 07.02.2019
    Jo Malone English Pear And Freesia Cologne Цена : 3990 за 30 мл в Рив ГошПроизводство : Великобритания Я обожаю коллекционировать ароматы, постоянно покупаю себе что-нибудь новенькое, а ещё у меня большая любовь с Jo Malone.
  • 16.06.2020
    Лето подкралось незаметно. Привычка менять аромат в зависимости от сезона играет свою роль, и с приходом жары на мне стал очень красиво раскрывать один новенький в моей коллекции аромат. Речь идет об одеколоне English Pear & Freesia от британского бренда 𝓙𝓞 𝓜𝓐𝓛𝓞𝓝𝓔.
  • 18.03.2020
    Сегодня хочу рассказать об одном из своих самых любимых ароматов - Jo Malone English Pear & Fresia. Это один из немногих ароматов, который у меня закончился и я пошла за ещё одним флаконом.     Пирамида аромата:   Влюбилась в этот аромат с первого затеста и вскоре приобрела себе флакон 30 мл.
  • 05.05.2019
    Как невкусная конфетка в яркой обертке, так и этот аромат оказался ужасен.Покупала данный аромат в Париже, в Галерее Лафайет, но даже там как и у нас в помещении магазина было столько запахов, что понять и полностью услышать данный аромат не представлялось возможным.
  • 29.08.2014
    В 2010 году Jo Malone вновь порадовал нас сладко-сочным, но от этого не менее изысканным ароматом English Pear & Freesia Cologne. Почему ассоциации с осенью? Почему когда его вдыхаешь,чувствуешь, как ступаешь прохладным сентябрьским солнечным утром по влажной прелой остывшей листве, и…
  • 02.07.2020
    Мой первый и любимый аромат Jo Malone. В начале был в пробнике. Теперь у меня миниатюра. Когда я его протестировала на запястье, в базе мне открылся какой-то Narciso Rodriges и все тут. Правда не таким кислым и плотским. Нет, это не развратница, это утонченная леди. Звонко и цветочно-мускусно.
  • B.S аватар
    12.11.2019
    Все окружение знает, что я любитель запахов, и парфюмерия это самый распространеный вид подарка который я получаю, но вот вечно не то. Я сторонник того, что парфюм нужно пробывать, тестировать, его сложно подобрать для другого человека.
  • 11.12.2019
    Это мой самый первый аромат от Jo Malone. В тот момент, когда мне надоели искусственные запахи я открыла для себя эту марку.На мой взгляд, он не напоминает запах груши, мне в принципе довольно трудно сравнить его с каким-то запахом, но я могу сказать, кому бы он подошёл.
  • 27.11.2017
    Ну вот мое второе общение с Jo Malone, до этого была покорена Jo Malone Peony & Blush Suede по- этому решила еще что-то попробовать. Мне безумно нравятся шипровые фруктовые, собственно к ним и принадлежит этот аромат.
  • 27.12.2017
    Здравствуйте. В один из дней решила я зайти в Jo Malone, наконец протестить. Выбор пал на данный аромат. Сначала я попробовала этот аромат на пробнике и ахнула, аромат свежей груши, лето, я не устояла и была готова идти на кассу оплачивать, но тут захотелось мне попробовать его на коже.
  • 13.09.2014
    English Pear and Fresia - Английская груша и Фрезия - второй по счету аромат от Джо Малон в моей коллекции. Первый раз я отдала предпочтение Ежевике и Лавровому листу, но Груша запала в сердце и была куплена во время следующего посещения магазина.
  • 27.07.2015
    Привет, читатель сего отзыва!   Получила в подарок флакон Жо Малон, а в нем целых 100мл парфюма. Радости не было предела. Сама бы не купила из-за высокой цены ( 135$ за 100мл-тровый флакон). Дизайн просто и лаконичен. Главное здесь - содержание. Мне аромат напоминает турецкий рахат лукум с розой.
  • 21.02.2018
    Следующий любимчик из моей коллекции от Jo Malone - это English pear and Freesia. Это очень нежный сладковатый аромат цветов и фруктов с древесным послевкусием. Сразу будет не понять, что Вы слышите. Первое, что я услышала в бутике Jo Malone - это пион.
  • 06.10.2017
    Подаренный мне однажды флакончик Джо малон английская груша и фрезия покорил мою душу. Это шикарный осенний аромат, в котором для меня больше чувствуется фрезия нежели ароматы груши. Флакон выполнен в достаточно лаконичном стиле, но аромат который сковывается внутри это нечто превосходное.
  • 21.04.2018
    "Jo Malone" English Pear and Freesia Cologne. У меня этот аромат в формате миниатюры. Это очень женственный, элегантный, сложный аромат. На мой взгляд это цветочно-шипровая композиция.
  • 29.02.2020
    Добрый вечер, я диспетчер ! Последним из коллекции новогоднего подарка будет аромат Jo Malone English Pear & Freesia Cologne. Совсем неплох, если учитывать другие ароматы. Напоминает сочетание фруктов и цветов, из-за чего отлично подойдёт на весну прекрасным дамам.
  • 29.07.2016
    Всем привет!   Чудесный аромат на лето, пахнет спелой сочной грушей ! Не приторно сладкой, такая груша не задушить и не будет нервировать окружающих. Немного дыни и мускуса . Очень звонкий аромат! Мне эта звонкость иногда надоедает, к сожалению. Когда надоедает, становится аж "колючим ".