Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

John Toys Мяч-попрыгун надувной "Корова" - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: John Toys

• 01.01.2011
    У нас наподобии, только ослик! Достался по наследству от племянника! Я сначала сопротивлялась и не хотела его брать, так как тоже сомнивалась в его необходимости! Но оказалось, что совсем не зря мне его втюхали!
  • Exa аватар
    01.01.2011
    Как обещает производитель, эта игрушка должна стать отличным тренажером для всестороннего физического развития ребенка, и прямо-таки поразить нас своей прыгучестью. Однако на деле все оказывается вовсе не так интересно и полезно.
  • 02.01.2011
    У нас подобная игрушка только в виде ослика,покупали в аптеке,немецкую,так как есть китайские аналоги,очень вонючие и,думаю,вредные для деток. Купили игрушку вынужденно,ребенок очень любит прыгать! Подходила к 5-литровой бутылке от воды,валили ее,садилась верхом и скакала как заправский ковбой!
  • 10.12.2013
    Игрушка действительно полезная. Наша детка в 1,5 года очень любила на ней прыгать. Держится за уши и прыгает. Но это не безопасно, во-первых, потому как она легко может упасть назад. Корова ведь не устойчиво стоит, балансирует постоянно.
  • 21.09.2013
    Когда сын был маленький, мы ходили в группу развивающих игр и там были такие надувные лошадки. Сыну очень нравилось на них прыгать. Поэтому когда родилась дочь захотелось купить такого надувного попрыгунчика. Нашу корову мы купили доче на годик.